Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3661 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:22

Всегда восхищалась людьми, готовыми идти в суд, отстаивая свои интересы. НО...

Сколько времени, моральных сил, нервов, простаивания в очередях, сбор всевозможных бумажек и тд и тп...... Стоит ли это все 4/8/12 тыщ?????

Вот у меня просто тупо нет времени на эти тяжбы и нервы мне дороже. 4-12 тыс это не та сумма, ради которой я буду получать СТОЛЬКО НЕГАТИВА!

А что касается индивидуального заказа контейнера. Я вот не уверена, что все новоселы такие сознательные. Да, стены ломать будут далеко не все и даже не многие, но представьте сколько мусора составит одна только упаковка от стойматериалов, мебели (кухню уж точно все будут заказывать), обрезки гипсокартона и прочее. И если не будет централизованного контейнера для таких вещей, куда все это будет складироваться?????

Мне совсем не хотелось бы наблюдать горы строительного мусора около обычных контейнеров.


ХА! А вот в этом я не разбираюсь. Ужасно, но я забыла это посмотреть. Ну вот, теперь расстраиваться буду. Завтра вечером посмотрю. Пойду замерщика встречать, заодно и рассмотрю.

Не расстраивайтесь!!! Зато вы СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ключей от своей квартирки :)

Завидую белой завистью :rolleyes:

У меня вторая очередь, ждать еще аж 2 года!!!



#3662 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:22

Однозначно строительного мусора будет много, что даже одного КГМ контейнера в сутки может не хватать на дом. Будут сваливать рядом.



#3663 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:30

такой расклад меня не устраивает,,,,,, на даче задолбались судиться годами, и до сих пор судемся.... деньги, как вода сквозь пальцы.
 

Было б интересно почитать, в чем суть вопроса, на даче судиться? Там вроде нет УК? А то строю дом в КП, я, что-то не учел?



#3664 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:36

Вот у меня просто тупо нет времени на эти тяжбы и нервы мне дороже

 
+1. Дал денег - хороший сон, хорошее настроение.
Забегайте в гости пока вашу не построили, постоите на балконе, представляя, будто он ваш. :-)

ХА! А вот в этом я не разбираюсь. Ужасно, но я забыла это посмотреть

 
Да я тоже не разбираюсь. Но у меня ее тупо нет, хотел узнать, это у всех так или мне недодали... :-)

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 16:50


#3665 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:46

Первоочередники, ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ?????

Всё подмосковье так вьезхает в новостройку,мы не первые!

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 16:50


#3666 Ivan14

Ivan14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:53

у нас в ванной точно есть гидроизоляция хорошо видно черный пол, а вот в туалете что то не помню <_<

 
 

Вот у меня просто тупо нет времени на эти тяжбы и нервы мне дороже

+1 полностью согласен

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 16:56


#3667 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:57

у нас в ванной точно есть гидроизоляция хорошо видно черный пол, а вот в туалете что то не помню <_<

 

А вы из какого дома?



#3668 Ivan14

Ivan14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:02

А вы из какого дома?

19 дом (27 корпус)



#3669 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:14

Предыдущее обсуждение уплыло, поэтому дублирую:
Записавшиеся на входные двери Гардиан, в теме Московские Водники. Оптовая закупка входных дверей есть информация об условиях закупки

#3670 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:00

А вот кто-нибудь в курсе про торцевые квартиры, их приемку, особенности и т.п.? К ним же повышенные требования по утеплению и прочему?...по крайней мере раньше так точно было.



#3671 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:05

А вот кто-нибудь в курсе про торцевые квартиры, их приемку, особенности и т.п.? К ним же повышенные требования по утеплению и прочему?...по крайней мере раньше так точно было.

у вас торцевая квартира?



#3672 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:13

у вас торцевая квартира?

да



#3673 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:17

да

и у нас тоже. никаких особенностей по приемке нет.  все как и у всех.


да

у вас какая квартира и где?



#3674 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:31

У нас тоже торцовая. Там вроде штукатурка на ней

#3675 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:47

26 корпус, 8 этаж, двушка 62 кв.м.



#3676 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:57

26 корпус, 8 этаж, двушка 62 кв.м.

у нас 25 корп. 5 эт. трешка. 


У нас тоже торцовая. Там вроде штукатурка на ней

а по поводу штукатурки.. не помню.. завтра посмотрю.



#3677 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:26

ХА! А вот в этом я не разбираюсь. Ужасно, но я забыла это посмотреть. Ну вот, теперь расстраиваться буду. Завтра вечером посмотрю. Пойду замерщика встречать, заодно и рассмотрю.

сам строитель ,сегодня смотрел квартиру, гидроизоляция в ванной и туалете ЕСТЬ,и что надо сказать сделано правильно ,уровень  заливки полов ванной и туалета ниже квартиры,и это по УМУ. На своей памяти помню строители делали в одном уровне!!!!!


у нас в ванной точно есть гидроизоляция хорошо видно черный пол, а вот в туалете что то не помню <_<

 
 
+1 полностью согласен

в ванной и туалете гидроизоляция есть,и что хорошо ,уровень стяжки вних ниже ,чем в квартире-по УМУ ,как в проекте .



#3678 oksi1202

oksi1202

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:30

Это из 25 корпуса? или по 4-м домам.

Кто уже получил ключи расскажите подробности пожалуйста )

Всем добрый вечер.Я  сегодня получила ключи!!! У меня 25 корп. 11 эт.Сначало пошла в УК, они находятся в 25 корпусе.Дальше пошли на осмотр  квартиры,после подписали договор с УК и оплатили деньги,там же.Дальше дают маленький листочек с подписью ответственного лица и с этим листочком поехала в Долгопрудный в  ДСК.Там тоже нужно подписать акт приема квартиры и потом ещё с одним маленьким листочком,который получите в ДСК,поехала обратно в МВ.И уже поменяла листочек на ключи.



#3679 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:35

Однозначно строительного мусора будет много, что даже одного КГМ контейнера в сутки может не хватать на дом. Будут сваливать рядом.

еще сколько будет ,и коробки из под кафеля,ламинат,плитки, банки,ведра из под краски ,цемент,мешки из под растворов,коробки из под бытовой техники, сплиток ИТД ,ну я так понял многие считают ,что это не строительный мусор?????? Так для сведения .что ДАЖЕ картон выбрасывать нельзя в простые пищевые контейнеры!(которые стоят около домов). При этом для вывоза строительного и крупногабаритного мусора надо спец-договор! И вывозить на спец площадку!

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 19:53


#3680 SashaVika

SashaVika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:37

Я не строитель, потому интересуюсь, есть ли в ванной вообще стяжка, не говоря уже об изоляции. Уровень пола сантиметров на пять ниже общего уровня, провода лежат на полу, да и сам пол существенно небрежнее, грубее если хотите, чем в квартире. Как понять?





Яндекс.Метрика