Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3761 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:04

Смысл, если по тому же скайпу можно на городские звонить по более выгодному тарифу. Кстати, а какой провайдер(ы) будут подключать первую очередь к сети Интернет?

TV-маркет (Рустел). Вроде так называется. И интернет тот же. Видимо у них монополия на МВ.



#3762 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:05

всем привет!

что-то никого нет с 26 корпуса. ключи то нам тоже полагаются? кто нибудь уже получил?



#3763 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:07

Уважаемые соседи! Кто-нибудь может меня доходчиво убедить (уговорить) поставить городской телефон?!  ;)  :blink:

Если нужно звонить и принимать звонки из Москвы, а вас не МТС и у собеседников отключен выход на межгород, или тоже не МТС, или люди в возрасте, то городской полезен. Так же полезен, когда надо просто позвонить на квартиру, а там кто будет, тому и хорошо :)
Кстати, тариф не 250, а 330

#3764 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:09

Походу электрику всю придется как минимум проконтроллировать, наверняка и там какие-то опасные косяки есть.

у меня я посмотрел, по любому всю электрику переделывать, делить минимум на три группы.

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Июнь 2014 - 12:16


#3765 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:11

Народ,кто получил ключи,скажите плизззз,сколько (хоть приблезительно) платили за коммуналку за однушку за 4 месяца? хотелось бы знать на какую сумму рассчитывать.

 

4 тысячи рублей за вывоз мусора и что-то в районе 10 тысяч (точно не помню сумму) я заплатил за 4 месяца коммунальных услуг. Однушка, 47,9 м2, кажется.



#3766 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:12

всем привет!

что-то никого нет с 26 корпуса. ключи то нам тоже полагаются? кто нибудь уже получил?

Мы с 26 корпуса. за ключами завтра поедем :)



#3767 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:22

Уважаемые соседи! Кто-нибудь может меня доходчиво убедить (уговорить) поставить городской телефон?!  ;)  :blink:

Саму бы кто убедил :D
У меня на даче интернет привязан к городскому т/ф, а оптиковолокно каких то денег бешеных стоит на подключение.

Надеюсь, что в Водниках с инетом попроще будет :rolleyes:

 

Кстати, а т/ф 495 ставят?


Сообщение отредактировал Allka: 24 Июнь 2014 - 12:23


#3768 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:26

Писали, что в субботу ДУКС не работает, так что на ключи не рассчитывайте, максимум проверите квартиру и оплатите квитанции

 

Да я и не планировала сразу их забрать. Мне главное, чтобы квартиру осмотрели мои старшие опытные родственники с профильным образованием, а они могут в субботу.



#3769 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:29

пример по изменению окон

:blink: от 4 до 8,5 тыс? Что-то дороговато за "замену фурнитурной обвязки створок из поворотной на поворотно-откидную" ...



#3770 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:31

:blink: от 4 до 8,5 тыс? Что-то дороговато за "замену фурнитурной обвязки створок из поворотной на поворотно-откидную" ...

Мне сегодня в Окнах роста в Долгопрудном сказали от 3000 до 6000 с работой.



#3771 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:31

Кстати, а т/ф 495 ставят?

Уже давно нигде не ставят. А зачем он нужен? Чем 498 не устраивает?

#3772 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:33

Тут недавно был попрос про восьмую дверь на этаже - это техническое помещения с теплосчетчиками, там же каждому можно по-отдельности отопление перекрыть. Ключ будет храниться у управляющей организиции, жильцам доступа туда не дадут.



#3773 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:33

Чем 498 не устраивает?

У каждого есть мобильный. А у некоторых даже два. Зачем ставить городской? Лишняя статья расходов.

Или нужен для каких-то неотложных дел?



#3774 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:33

TV-маркет (Рустел). Вроде так называется. И интернет тот же. Видимо у них монополия на МВ.

Да уж, тарифы не очень. У Дарнета на много лучше.
Реально что потом другой еще провайдер появится?

#3775 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:34

от 3000 до 6000 с работой
За каждое окно? Не кисло!

А как в МВ берёт ЙОТА?



#3776 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:35

Зачем ставить городской?

Выше написано, зачем

#3777 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:36

у меня я посмотрел, по любому всю электрику переделывать, делить минимум на три группы.

 

Я буду переделывать щиток, думаю вот, как по максимуму воспользоваться тем что есть. Пока не понял, как там все сделано, потому что уходят на розетки 2 провода по 2.5 или по 4мм2, а приходят - по 1.5 вроде. Где-то должны быть распред коробки, но я их не нашел еще.



#3778 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:36

Реально что потом другой еще провайдер появится?

Маловероятно. СЖИЭ имеет привычку других операторов не пускать

#3779 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:39

Выше написано

Для инета? А как yota? Не пашет? Вроде зона покрытия у неё достаточная. И скорость не плохая, по крайней мере в Алтуфьево и Бибирево.



#3780 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:41

Уважаемые соседи! Кто-нибудь может меня доходчиво убедить (уговорить) поставить городской телефон?!  ;)  :blink:

 

Да, я, пожалуй, мог бы.

 

Наличие городского телефона имеет невероятное количество преимуществ, которые по достоинству могут оценить только те, кто им уже обладает.

1. Ваша мама (его мама, ее мама, ваша подруга) может начать звонить вам именно в тот момент, когда у вас секс (душ, маникюр), причем именно в тот момент, когда он входит в свою кульминацию. Ну разве это не счастье, получить телефонный звонок от мамы именно в тот момент, когда вы уже вот-вот и ваш партнер тоже!.. Вы вместе зачем-то (какая халатность!) отключили мобильные, но благодаря наличию домашнего телефона ВСЕ те люди, с которыми вы мечтаете пообщаться, находясь дома (то есть в промежуток между 8 вечера и 8 утра, включая ночные часы), смогут до вас дотянуться! Чтобы задать вам Самые Главные Вопросы Во Вселенной: 1) Как дела? 2) Что нового? 3) Галя, ты пылюку сегодня вытирала?

 

3. Вы сможете значительно расширить свой круг общения, познакомитесь с массой интересных людей! Как то: сотрудники служб социальных опросов, спаммеры различного рода жизненно необходимых вам товаров и услуг, мошенники веселые и не очень, автоматические извещатели о задолженностях, которые будут перезванивать до тех пор, пока вы не прослушаете сообщение до конца. Ради одних извещателей уже стоит установить стационарный городской телефон!

 

2. Вкупе с наличием мобильного телефона вы увеличиваете вашу доступность для общения в нерабочие часы вдвое! Это очень здорово! Ведь когда вы, устав и вымотавшись, возвращаетесь домой с работы, что может быть лучше, чем звонок указанных в первых двух пунктах людей! Это ли не счастье, когда они начинают попеременно звонить вам то на мобильный, то на домашний, потому что уж какой-то из них ведь все равно вы возьмете! Это ли не радость, когда они звонят вам в момент просмотра "Глухаря" или "Карточного домика"! Это ли не восторг и блаженство, когда мам-таки дозвонилась вам в момент просмотра "Секса в большом городе", вы смотрите его одним глазом и одним ухом, а вторым ухом слушаете про погоду на даче, пирожки и деклофенак, и в этот момент вам еще дозванивается на мобильный подруга (лишая вас второго уха), чтобы спросить: "Ты "Секс в большом городе смотришь? Там сейчас..."!

 

Да! Это счастье! Приобретайте стационарные городские телефоны МГТС! Давайте все приобретем! Мне два!

Да, здравствует повременная оплата и дополнительные счета! Виват дополнительному столику в холле под телефонный аппарат! Да благословенны будут дополнительные провода о розетки в квартире! Славься!







Яндекс.Метрика