Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#4521 Ferdays

Ferdays

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:13

Буду краток:
Там тоже купил, получил ключи - потому и сравниваю.
Статус нипричем, просто на велике не доехать в новые черемушки, ну и работа в нашей организации предполагает дресс код, несовместимый с великом.
Если хотите меня представить в жалком свете, думайте что я несчастный клерк, весь в мучениях :). Это недалеко от истины.
Совок помню, знаю лично не по наслышке.
Совок будем лечить.
Описал это в ДСК , они поулыбались, сказали что они там еще неопытные.
Написал письмо на имя директора УК.
И пожалуйста, нет проблем, отложили мне ключик домофона, заберу в выходной.
Могут же, если попросить...

В Нидерландах велосипед – средство передвижения не менее популярное, чем автомобиль. Вся страна ездит на велосипедах, причём не только из спортивных соображений! На нём отправляются на работу, за покупками и т.д. Как результат – народ этой страны, в большинстве своём, спортивные, подтянутые и здоровые!

Вот именно...попросить, а не "выступать" и "кричать" - совок! Да еще и с директором Вам повезло, умеет "разруливать" ситуации.



#4522 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:16

Позвольте поспорить!

Жил в Германии и пользовался велосипедом. Так там инфраструктура для велосипедистов создана. Я после поездок не был в грязи даже после дождя.

Покатался в Москве и Подмосковью - так везде машины носятся, дорожек нет. И пыльно. Очень пыльно :(

 

Кстати, почитайте, чем мы отличаемся от Европы:

http://tema.livejour...om/1620372.html



#4523 Ferdays

Ferdays

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:22

 

Покатался в Москве и Подмосковью - так везде машины носятся, дорожек нет. И пыльно. Очень пыльно :(

 

Кстати, почитайте, чем мы отличаемся от Европы

 

Надо стремиться к лучшему! :)



#4524 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:34

В наших руках это сделать.

Но, порой мы бессильны. Потому что машины в центре Москвы стоимостью более наших квартир закрывают картонками :)



#4525 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:18

Надо стремиться к лучшему! :)

предлагаю сжигать машины! :)  а сколько детских площадок! с резиновым покрытием- упал отскочил!


В Нидерландах велосипед – средство передвижения не менее популярное, чем автомобиль. Вся страна ездит на велосипедах, причём не только из спортивных соображений! На нём отправляются на работу, за покупками и т.д. Как результат – народ этой страны, в большинстве своём, спортивные, подтянутые и здоровые!

Вот именно...попросить, а не "выступать" и "кричать" - совок! Да еще и с директором Вам повезло, умеет "разруливать" ситуации.

у меня тоже были мелкие проблемы, УК все решила, сегодня познакомился  с соседом ,двери рядом -хороший человек,думаю ремонт подольше делать! пусть спит  и Думает как он сейчас стучит,у меня стены звенят!



#4526 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:51

А какие мелкие проблемы?

#4527 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 00:23

А какие мелкие проблемы?

не отрегулированы окна, отсутствие пластиковых решеток -вен.каналы,плохо закрывался замок входной двери!



#4528 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:47

Я сегодня заходила в УК мне уточнили куда можно вешать Сплит!

 

если не секрет, то что Вам сказали в УК по поводу того, куда можно вешать сплит системы?


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 08 Июль 2014 - 07:48


#4529 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:51

В Нидерландах велосипед – средство передвижения не менее популярное, чем автомобиль. Вся страна ездит на велосипедах, причём не только из спортивных соображений! На нём отправляются на работу, за покупками и т.д. Как результат – народ этой страны, в большинстве своём, спортивные, подтянутые и здоровые!
 

А еще в Нидерландах есть водное такси, и что дальше? Может нам тоже из Водников по каналу гонять в Москву на нем на работу?! 



#4530 ValentinaO

ValentinaO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:06

Уважаемые жильцы, подскажите пож. хочу поменять батареи. Как это можно сделать (подводка нижняя), куда обращаться?    



#4531 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:27

Думаю, в УК.

#4532 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:04

не отрегулированы окна, отсутствие пластиковых решеток -вен.каналы,плохо закрывался замок входной двери!

 

Что их регулировать-то? Менять и сразу менять, зимой вспомните об этом :) .

А замок входной двери это смешно :D ,  вы решили ее оставить видимо

 

сегодня познакомился с соседом ,двери рядом -хороший человек,думаю ремонт подольше делать! пусть спит и Думает как он сейчас стучит,у меня стены звенят!

 

Вы что там живете уже? Если нет, то и пусть себе стучит, вам жалко что-ли?


В Нидерландах велосипед – средство передвижения не менее популярное, чем автомобиль. Вся страна ездит на велосипедах, причём не только из спортивных соображений! На нём отправляются на работу, за покупками и т.д. Как результат – народ этой страны, в большинстве своём, спортивные, подтянутые и здоровые!

 

Если бы не наши предрассудки, вообще на самокате гоняла бы :)



#4533 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:11

Всем добрый! А кто знает из чего состоит наша уличная стенка? Есть там утеплитель между блоками и облицовочным кирпичом?



#4534 sas2k

sas2k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:30

[color=#333333][font=arial, sans-serif, helvetica]В Нидерландах велосипед – средство передвижения не менее популярное, чем автомобиль. Вся страна ездит на велосипедах, причём не только из спортивных соображений! На нём отправляются на работу, за покупками и т.д. Как результат – народ этой страны, в большинстве своём, спортивные,

У меня родной брат живет там.
Все так и есть.
Велик там не "не менее" популярное, а подавляющее, охватывающее 99.9% населения средство.
Но это не мешает мне приезжать туда из аэпопорта на машине, и передвигаться там тоже на машине :)
Разным людям по разному удобно :)
Я на даче тоже на велике езжу, если дождя нет :)

Сообщение отредактировал sas2k: 08 Июль 2014 - 11:31


#4535 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:35

 

А еще в Нидерландах есть водное такси, и что дальше? Может нам тоже из Водников по каналу гонять в Москву на нем на работу?! 

 

 

Блин, я надеялся, что никто об этом не догадается, и я один буду гонять так на работу без пробок! :-)



#4536 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:59

Блин, я надеялся, что никто об этом не догадается, и я один буду гонять так на работу без пробок! :-)

зимой по льду :ph34r:



#4537 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:36

Блин, я надеялся, что никто об этом не догадается, и я один буду гонять так на работу без пробок! :-)

 

А я еще на дачу так гонять могу))) 



#4538 Inspector

Inspector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:37

Зачем пешком? Есть вертолётное такси в Москве. 



#4539 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:08

А я еще на дачу так гонять могу))) 

 

Обязательно ВСЕМ рассказывать?!! И по традиционным асфальтовым-то дорогам на мотороллере едва пролезаешь, а теперь еще и по воде все будут ломиться! :D



#4540 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:39

Вы со своей болтовней о прекрасном проворонили вопрос :)

Из чего стены наружные? Кто знает? :ph34r:







Яндекс.Метрика