Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5061 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:56

А вообще,в домах уже живет народ? Как ремонт,в монолитах очень очень слышно? Ночью кто нибудь сверлит?

 

Живут пока только рабочие, которые делают ремонты.

Перфораторы хорошо слышно :( Ночью долбят очень редко, несколько раз слышал всего.



#5062 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 17:59

Надеюсь не затопите, поставлю реечный в ванной ;)

 

Ну вот, придется теперь не забывать отключать воду в ванной)))

 

Я вчера переехал уже :)

 

Дима поздравляю!


Перфораторы хорошо слышно :(

 

Ведь советовала тебе делать звукоизоляцию ;)



#5063 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:25

От перфораторов звукоизоляция не спасает. Грохот по монолиту распространяется далеко. Год-другой придётся терпеть, вывешивать расписание периодов "тишины" и ругать нарушителей.



#5064 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:03

Доброго дня, соседи! У нас "вплотную приблизился" момент выбора компании по установке окон :). В предущей квартире нам ставили Kaleva. Мы очень недовольны. За 80 000 за однушку: местами продувается, конденсат будь здоров, на откосах и подоконниках зимой наледь и т.п.

Где-то на форуме кого-то очень хвалили, забыла кого и не знаю до куда листать чтобы найти :( Буду признательна за советы!

мы уже поменяли на РЕХАУ. брали у официального диллера. дороговато, но думаю окупятся. рабочие говорят, что если закрыть шума не слышно. у нас однушка- окна на воду. заменили окно в комнате и уличное остекление балкона, балконную дверь и окна оставили- 100000 рубле вышло. как то так.


ну вот и что теперь делать с потолками :(((


начиталась статьей про вред натяжных потолков :(

нас наши же рабочие отговорили, говорят натяжные можно в любое время поставить. а вот если они не понравятся -чтобы отштукатурить и покрасить придется снова ремонт делать



#5065 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:09

Я думаю, это в другом подъезде. Уточните, пожалуйста, в каком. И за телефон буду очень благодарна.

1 подъезд !89266388340 как звать не знаю ,не спросил, вы можете с ним поговорить!



#5066 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:23

у нас однушка- окна на воду. заменили окно в комнате и уличное остекление балкона,

 

Ваш сосед тоже менял остекление балкона? Ведь во всех однушках балкон общий...



#5067 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:33

Что значит общий?

#5068 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:58

С чего это Вы взяли? Он разделен перегородкой, мы по согласованию с сеседом его утеплили и заменили свое остекление

Ваш сосед тоже менял остекление балкона? Ведь во всех однушках балкон общий...



#5069 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 23:17

1 подъезд !89266388340 как звать не знаю ,не спросил, вы можете с ним поговорить!

А у нас второй. Спасибо Вам, позвоню конечно же! Но наш монтажник громко сетовал, что сигнал закрывают балконы нашего дома, видимо первый подъезд. Монтажник с опытом работы с 98 года, видя мою мольбу в глазах и зажатые в кулаке 30 тыс. руб., ничего не мог поделать. В этой сфере и года работать не надо, чтобы поймать сигнал, если он есть. Пришлите мне волшебника, плиз)))

#5070 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:18

Так чтож тогда ставить. Триколор, НТВ+или ещё чтото. У меня 7 этаж вид на канал. Что там будет ловить? А у местных интернетчиков нет телевидения?

А разве местная антенна ничего не ловит? Она ведь есть. Надо просто в щиток поставить краб и протянуть себе в квартиру.

Никто не пробывал ещё?


Сообщение отредактировал shtir75: 30 Июль 2014 - 09:20


#5071 carlos6

carlos6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:54

Так чтож тогда ставить. Триколор, НТВ+или ещё чтото. У меня 7 этаж вид на канал. Что там будет ловить? А у местных интернетчиков нет телевидения?

А разве местная антенна ничего не ловит? Она ведь есть. Надо просто в щиток поставить краб и протянуть себе в квартиру.

Никто не пробывал ещё?

НТВ + на запад должна смотреть тарелка.. те на воду..

ко мне в субботу обещали приехать.. тогда точно скажу что да как



#5072 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:00

НТВ + на запад должна смотреть тарелка.. те на воду..

ко мне в субботу обещали приехать.. тогда точно скажу что да как

а что ставить если все окна на восток???))



#5073 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:13

Соседи, а onlime смарт карту никто не пробовал? У нас дома такая стоит прямо в телевизоре. 



#5074 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:51

Соседи, а onlime смарт карту никто не пробовал?

Для работы onlime смарт карты должен быть провайдер Onlime :) А здесь его еще дооооолго не предвидится.

#5075 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:34

А здесь его еще дооооолго не предвидится.

печалька((( 



#5076 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:11

для простого тв  20 цифровых каналов достаточно dtv2(либо приставка стоит 1000 рублей, современные тв поддерживают стандатр )+ любая дециметровая антенна

на даче 50 км от мкад работает на ура



#5077 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:39

С чего это Вы взяли? Он разделен перегородкой, мы по согласованию с сеседом его утеплили и заменили свое остекление

 

Да, он разделен (шифером :lol: ), но к сожалению все равно общий на 2 квартиры.  А как вы заменили только свое остекление, там не общая оконная рама на весь балкон идет или вы спиливали? Просто давно не была в квартире не обращала на это внимание



#5078 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:52

для простого тв  20 цифровых каналов достаточно dtv2(либо приставка стоит 1000 рублей, современные тв поддерживают стандатр )+ любая дециметровая антенна

на даче 50 км от мкад работает на ура

По поводу городской антенны. Триколоровцы ласково называют ее "эфир". Я звонила по телефону, висящему на двери нашей УК. Городская антенна у нас будет месяца через три, мне озвучили ноябрь, когда сдадут последнюю эстакаду. Видимо, будут через эту эстакаду кабеля прокладывать и тянуть к нам в ЖК. В УК прокоментировали, что с антенной проблема, никто не берется за нас. Может, они эту проблему как-то решат, потому что без городской антенны дом не может пройти ГК. Видимо, договор с антенщиками составили, а технической возможности пока нет.


для простого тв  20 цифровых каналов достаточно dtv2(либо приставка стоит 1000 рублей, современные тв поддерживают стандатр )+ любая дециметровая антенна

на даче 50 км от мкад работает на ура

Да, спасибо, так и сделаю! Гора с плеч. Только вот Телекафе и Спас...люблю я это дело)))



#5079 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:41

Спас есть http://www.rtrs.ru/ все четко работает

20 каналов на ура качество 720 и 1080 через приставку можно записывать на usb и т.д.



#5080 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:42

У меня уже несколько лет стоит НТВ плюс. Живу на первом этаже, поэтому тарелку пришлось устанавливать на крышу 11-этажного  дома. Ставил в первую очередь из-за спортивных каналов, когда НТВ-плюс изменил тарифы и ввел пакет HD-каналов - поменял декодер на HD. Плачу сейчас около 700 р в месяц с пакетами СПОРТ, КИНО и HD. 

 

В новом доме буду рассматривать либо Триколор либо, может, IPTV появится к тому моменту.







Яндекс.Метрика