Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5521 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:42

ну как, прописаться хочу в свою квартиру. И по-скольку я в Москве, и уж если отпрашиваться с работы, то хотелось бы уже приехать наверняка. Я видела окошко паспортный стол, когда приезжала за ключами, но он тогда еще не работал. Может уже сейчас работает...

как получите права собственности тогда!



#5522 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:41

Соседи а кто нибудь заказывал москитные сетки? Подскажите компанию не дорого и быстро

#5523 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:17

А кто-нибудь уже решил вопрос с решетками на окнах? Есть какие-нибудь требования со стороны УК по этому вопросу? У нас 2 этаж, ставить как минимум на ближуйшее окно к подъезду будем.



#5524 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:43

Соседи а кто нибудь заказывал москитные сетки? Подскажите компанию не дорого и быстро

Что-то я там за все лето ни одного москита не видела. И рабочие мои, которые ночуют часто с открытыми окнами говорят, что комаров нет. Правда у меня 6 этаж. Может не долетают, ленятся...Я ставила на балкон Рехау, про сетку не думала даже.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Август 2014 - 10:47


#5525 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:52

Что-то я там за все лето ни одного москита не видела. И рабочие мои, которые ночуют часто с открытыми окнами говорят, что комаров нет. Правда у меня 6 этаж. Может не долетают, ленятся...Я ставила на балкон Рехау, про сетку не думала даже.

А наши строители говорят, что комары есть, и очень мешают (у нас 2 этаж). Сетки пока не поставили, поставим в сентябре или уже до следущей весны. В принципе комары должны быть, вода близко.



#5526 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:54

Пару неделю назад было много насекомых - в основном мошки какие-то, сейчас уже нет.



#5527 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:05

я тоже видела много мошек, у нас 11 этаж



#5528 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:42

как получите права собственности тогда!

уже:)


Если у вас есть регистрация на портале Гос.услуги - тогда это самый простой и малокровный способ!!! :)  Можно попытать счастья в МФЦ на Первомайской. Сейчас не могу сказать , есть ли там услуги регистрации. Завтра могу уточнить. Вот МФЦ http://www.dolgoprudny.com/MFC

Ага, спасибо большое. не, на госуслугах меня нет)



#5529 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:53

Сетки пока не поставили, поставим в сентябре или уже до следущей весны. В принципе комары должны быть, вода близко.

 

Вообще должны быть, раньше были, а этим летом вообще почти нигде их нет, даже на даче, хотя раньше целыми толпами летали, возможно из-за жары в мае все личинки сдохли



#5530 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:05

И у нас много мошек каких-то мелких! мы москитные сетки собираемся ставить, но наверное, уже только весной.

А еще я Вам хочу сказать, что в квартирах холодно! Сегодня за обогревателем поедем!))


А кто-нибудь уже решил вопрос с решетками на окнах? Есть какие-нибудь требования со стороны УК по этому вопросу? У нас 2 этаж, ставить как минимум на ближуйшее окно к подъезду будем.

присоединяюсь к вопросу!!



#5531 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:10

Просто сегодня очень холодно было. :-( ну и осень :( ночью около 8-10 градусов.



#5532 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:14

И у нас много мошек каких-то мелких! мы москитные сетки собираемся ставить, но наверное, уже только весной. А еще я Вам хочу сказать, что в квартирах холодно! Сегодня за обогревателем поедем!))

 

Думаю над теплым полом, не знаю есть смысл в нем или нет, не будет ли холодно ходить по керамограниту?

 

Берите конвектор,  у нас 2 обогревателя было, один конвектор, другой масляный в виде батареи, конвектор намного лучше обогревает помещение, второй мы вообще отдали, потому что не пользовались им, отпала необходимость, конвектор оставили на всякий случай, вот смотрю не зря


Просто сегодня очень холодно было. :-( ну и осень :( ночью около 8-10 градусов.

 

У меня в панельке  нормально, даже периодически кофту снимаю, жарко становится, обогревателем не пользуемся



#5533 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:16

Думаю над теплым полом, не знаю есть смысл в нем или нет, не будет ли холодно ходить по керамограниту?

 

Берите конвектор,  у нас 2 обогревателя было, один конвектор, другой масляный в виде батареи, конвектор намного лучше обогревает помещение, второй мы вообще отдали, потому что не пользовались им, отпала необходимость, конвектор оставили на всякий случай, вот смотрю не зря

спасибо за совет!

Теплый пол мы тоже сначала хотели, но наши строители сказали что он не особо нужен. И вообще сказали что в наших домах будет тепло!!! Но пока что-то я не особо это замечаю) Скорей всего холодно сейчас еще и потому, что еще мало кто живет и потому что все двери подъездные и окна в квартирах где ремонты открыты нарастапашку.



#5534 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:19

У меня в панельке  нормально, даже периодически кофту снимаю, жарко становится, обогревателем не пользуемся

Я вчера в Водниках в шортах и футболке бегал весь день. В квартире все окна открыл, потому что было душно. После 3-4 часов проветривания было тепло. Дело было днем.



#5535 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:25

Я вчера в Водниках в шортах и футболке бегал весь день. В квартире все окна открыл, потому что было душно. После 3-4 часов проветривания было тепло. Дело было днем.

 

Сегодня ночью я спала без одеяла потому что мне было душно, а встать открыть форточку мне было лень, с утра собиралась на работу в сорочке, было жарко, наверное действительно там так холодно из-за не заселенности дома


Я вчера в Водниках в шортах и футболке бегал весь день

 

Уже ремонт делаете?



#5536 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:26

У кого окна эркеры,какие карнизы вешать будите?

#5537 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:27

Уже ремонт делаете?

Нет еще, предварительная прорисовка и замеры.



#5538 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:32

Сегодня ночью я спала без одеяла потому что мне было душно, а встать открыть форточку мне было лень, с утра собиралась на работу в сорочке, было жарко

 

везет... а я одеваюсь так, как будто на северном полюсе!)



#5539 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:32

У кого окна эркеры,какие карнизы вешать будите?

купили в леруа гибкие карнизы. повесим в два ряда (для тюли и для ночных штор). Никогда такими не пользовалась - не знаю - хороший ли вариант. Карнизы повесим на этой неделе, шторы на следующей. могу потом отписаться - как получилось.



#5540 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:46

везет... а я одеваюсь так, как будто на северном полюсе!)

Организм после лета не перестроился.







Яндекс.Метрика