Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5821 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:41

Я уже скидывал, но вот ещё раз:
https://www.dropbox....odniki.pdf?dl=0

По поводу схемы - там прдеоживатся генплана при строительстве.
В чем вышли проблемы:
1) теперь все дома 17 этажей
2) ЛЭП оставили, и непонятно, где будет паркинг около домов 1-2-3-4.
3) шесть башен сблизили, так как для школы нужно больше места.

Слышал, что с подземными паркингами больше не будут и не хотят связываться)))

И по генплану видно, что в центре микрорайона никаких паркингов не планируется, только гостевые:-(

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Сентябрь 2014 - 14:44


#5822 Аркадий71

Аркадий71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:00

в Бескудниково (Москва) подземные паркинги 4 т., свободных мест полно)))) в МВ готов платить 3 тыщи)))) 



#5823 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:12

Я уже скидывал, но вот ещё раз:
https://www.dropbox....odniki.pdf?dl=0

 

Спасибо! Только буквы очень мелкие :( как увеличить не знаю. Хочется все-все прочесть!



#5824 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:14

Спасибо! Только буквы очень мелкие :( как увеличить не знаю. Хочется все-все прочесть!

а Вы скачайте, в пдф все отлично видно)



#5825 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:18

а Вы скачайте, в пдф все отлично видно)

Здорово! Все получилось! Ща рассмотрим :D



#5826 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:24

А кто разбирается в генплане? Кто-нибудь знает, что обозначают красные линии, которые тянутся под башнями? И какие-то есть обозначения К-10 и К-11, но в списке объектов справа расшифровки нет((



#5827 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:34

в Бескудниково (Москва) подземные паркинги 4 т., свободных мест полно)))) в МВ готов платить 3 тыщи))))

 

тоже вот у друга спросила сколько он платит за паркинг в Москве, дом бизнес-класса с огороженной территорией, с обалденной входной группой, спуск в паркинг на лифте прямо из подъезда дома!!!, а также многие там машины на ночь не закрывают даже и резину оставляют хранить, ничего не пропадает, они платят 5000 в месяц, а у нас опять загнули :angry: , а чего тут удивляться разве может быть по другому с нашей УК, какая УК, такие и все сопутствующие услуги



#5828 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:53

Я генпланист,смогу вечером посмотреть.на телефоне не открывается.

А кто разбирается в генплане? Кто-нибудь знает, что обозначают красные линии, которые тянутся под башнями? И какие-то есть обозначения К-10 и К-11, но в списке объектов справа расшифровки нет((



#5829 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:01

Я уже скидывал, но вот ещё раз:
https://www.dropbox....odniki.pdf?dl=0

По поводу схемы - там прдеоживатся генплана при строительстве.
В чем вышли проблемы:
1) теперь все дома 17 этажей
 

И 1-2 корпус тоже 17 этажей вместо 21 :huh:  ? А с чем это связано?


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Сентябрь 2014 - 16:25


#5830 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:27

1-2 корпус успели протащить по старым законам. А вообще ЖК должен был быть разноэтажный, но в МО запретили строить выше 17 этажей.

#5831 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:29

И 1-2 корпус тоже 17 этажей вместо 21 :huh:  ? А с чем это связано?

как это 17 этажей????

откуда инфо???

я купила квартиру на 23-м :)))



#5832 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:48

Тогда получается, что только у нас подземные паркинги. Судя по тому. что много квартир на перепродажу, они еще не успели написать заявление на бронь места. Сейчас многие из нас не захотят платить впустую за это место, т. к. еще там не живут. Но въедут жители 4 домов, сдадутся через год-полтора другие дома и ставить будет некуда. Спрос на них возрастет, возрастет и арендная плата? И где же мы будем парковаться? И уже эти 5000 не покажутся большими деньгами за гарантированное место рядом с домом. И кстати, почему они не хотят больше связываться с паркингами? Не будет ли зимой или в дождь его заливать водой? И как они гарантируют там охрану авто? По видео камерам или там будут сидеть люди?



#5833 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:57

Не будет ли зимой или в дождь его заливать водой?

 

Там уже летом вода стояла, я выкладывала фото



#5834 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:19

Там уже летом вода стояла, я выкладывала фото

А сейчас как? Зайдите, пожалуйста, кто там живет.



#5835 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:58

А сейчас как? Зайдите, пожалуйста, кто там живет.

мы были месяца 2 назад, вода была

Сообщение отредактировал Katrin80: 10 Сентябрь 2014 - 18:58


#5836 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:58

Очень интересно соседи. как собираетесь велосипеды хранить? Для нас это  насущно!!!Кто решил эту роблему?



#5837 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:59

Соседи, у нас во дворах с сегодняшнего дня появилось освещение!!! фонари наконец-то горят!!!)


кстати, на парковках обещали на въезде/выезде охрану.



#5838 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:11

тоже вот у друга спросила сколько он платит за паркинг в Москве, дом бизнес-класса с огороженной территорией, с обалденной входной группой, спуск в паркинг на лифте прямо из подъезда дома!!!, а также многие там машины на ночь не закрывают даже и резину оставляют хранить, ничего не пропадает, они платят 5000 в месяц, а у нас опять загнули :angry: , а чего тут удивляться разве может быть по другому с нашей УК, какая УК, такие и все сопутствующие услуги

не пишите бред УК к паркингам не имеет ни какого ОТНОШЕНИЯ, паркинги как и нежилые помещения собственность ЛЮДЕЙ( хозяев). Так же и как  я не имею отношения к вашей квартире  а вы к моей, и если вы будите сдавать то сумма сдачи кв в наем это ВАША прерогатива!


Тогда получается, что только у нас подземные паркинги. Судя по тому. что много квартир на перепродажу, они еще не успели написать заявление на бронь места. Сейчас многие из нас не захотят платить впустую за это место, т. к. еще там не живут. Но въедут жители 4 домов, сдадутся через год-полтора другие дома и ставить будет некуда. Спрос на них возрастет, возрастет и арендная плата? И где же мы будем парковаться? И уже эти 5000 не покажутся большими деньгами за гарантированное место рядом с домом. И кстати, почему они не хотят больше связываться с паркингами? Не будет ли зимой или в дождь его заливать водой? И как они гарантируют там охрану авто? По видео камерам или там будут сидеть люди?

 устанавливается пропускная система видео наблюдения и живая охрана с тревожными кнопками!  выдаваться будут электронные пропуска! на данный момент будут еще паркинги , при этом в 2 уровнях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мы были месяца 2 назад, вода была

на данный момент устранены так называемые техпротечки! после многочисленных дождей воды НЕт!



#5839 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:12

не пишите бред УК к паркингам не имеет ни какого ОТНОШЕНИЯ, паркинги как и нежилые помещения собственность ЛЮДЕЙ( хозяев). Так же и как  я не имею отношения к вашей квартире  а вы к моей, и если вы будите сдавать то сумма сдачи кв в наем это ВАША прерогатива!

а тон помягче :)? Вы человек знающий, местный, наверное, близкий к застройщику, раз так много знаете. Комментарии Ваши ценны. Мы-то многого не знаем, часто строим предположения...Уж простите, какие есть. Соседи все-таки.



#5840 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:28

Соседи, у нас во дворах с сегодняшнего дня появилось освещение!!! фонари наконец-то горят!!!)


кстати, на парковках обещали на въезде/выезде охрану.

самое интересное ,что это заслуга УК, я сегодня узнал, т.к  велись многочисленные переговоры , и она взяла оплату на себя! хотя должен взять был ГОРОД! А собственники вообще даже дверь не могут закрыть ВХОДНУЮ!  Вообще не понимаю почему ВСЕ хают УК, я обратился для отключения  стояка ,мне отключили за 15мин после обращения, написал заявление  на машино место  они передали его собственнику!


а тон помягче :)? Вы человек знающий, местный, наверное, близкий к застройщику, раз так много знаете. Комментарии Ваши ценны. Мы-то многого не знаем, часто строим предположения...Уж простите, какие есть. Соседи все-таки.

к застройщику не имею отношения. но сам в строительстве давно, просто у меня несколько квартир и я так же как и Вы переживаю, насчет машино мест ,знаю не по наслышке ,что их выгодно иметь .для сдачи квартир если ,что, и если даже Вы не будите пользоваться ими ,то можете сдать  их своему "родственнику" который будет проживать у ВАС!.Т.е платить не будите и расходов у вас не будет ! При этом еще взял квартиры  в новых домах и  узнавал насчет парковки там будут при этом новые в два яруса!


в Бескудниково (Москва) подземные паркинги 4 т., свободных мест полно)))) в МВ готов платить 3 тыщи)))) 

все зависит от спроса! я готов вообще платить 2500 ,т.к имею несколько квартир!


1-2 корпус успели протащить по старым законам. А вообще ЖК должен был быть разноэтажный, но в МО запретили строить выше 17 этажей.

походу на лихачах будут сносить дома ,что выше 17 этажей! 







Яндекс.Метрика