Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5981 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:40

Скорее всего они едут до Алтушки через Лианозово

Точно! Но не все ))) 270-й едет по МКАДу. То есть на нем можно доехать до Ашана минуя Алтуфьево и Лианозово. Стоит как-нибудь попробовать (у меня нет машины).



#5982 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:09

Вопрос про дверные проемы перенес в "Московские Водники. Оптовая закупка входных дверей"



#5983 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:27

Господа, хочу попросить тех кто ещё не ставил кондиционеры, всё таки делать проводку кондея внутри квартиры, а не по фасаду, а то колхоз получается. У вас же новая квартира штробите стену сделайте всё скрытно.



#5984 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:19

Всем день добрый!  Свидетельство о собственности получил на свою квартиру и документы на прописку подал. В пятницу уже получу паспорт назад. На данный момент только три человека подали документы на прописку. 8 сентября двое на один  адрес и я 15 сентября. Женщина в паспортном столе работает крайне медленно.

Я так понимаю ,что 3 дня это медленно, мне там сделали за 3( рабочих). как звать не знаю принесла сдала ,  и через 3 дня получила, а Вы за сколько хотели, у меня есть возможность делать времянку ,делала  быстро через знакомых все нормально, так подскажите Вам за сколько сделали дней?


ИЗ ОПЫТА ГОСПОДА ,ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА С УК ,ТАМ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ , И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТОЖЕ,ТАК ВОТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ БУДИТЕ ДОГОВОР С МОЭНЕРГО НА ПОСТАВКУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ,НЕ ЛОХОНИТЕСЬ  В  ДОГОВОР С МОСЭНЕРГО НЕ ПИШИТЕ ПОКАЗАНИЯ ИЗ ДОГОВОРА С УК, А ПИШИТЕ НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ,.Т.К НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗА НАС ПЛАТИТ УК, ПОТОМ РАЗНИЦУ  ВЫ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ ВНЕСТИ В КАССУ УК!  БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,Т.К МОСЭНЕРГО  ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ  НУЛЕВЫЕ ПОКАЗАНИЯ И ВЫ  ИМ ПЕРЕПЛАТИТЕ А  С УК БУДИТЕ В ДОЛГАХ


  • Allka это нравится

#5985 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 23:43

Господа, хочу попросить тех кто ещё не ставил кондиционеры, всё таки делать проводку кондея внутри квартиры, а не по фасаду, а то колхоз получается. У вас же новая квартира штробите стену сделайте всё скрытно.

 

Главное чтоб монолит не штробили :) А то попилит каждый свою несущую и рухнет дом )



#5986 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:07

Главное чтоб монолит не штробили :) А то попилит каждый свою несущую и рухнет дом )

ну уж прям из-за штробления в стене  длинной в метр и с глубиной 2 см у нас дом и рухнет)))))

не пугайте народ)))


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 18 Сентябрь 2014 - 12:08


#5987 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:42

ну уж прям из-за штробления в стене  длинной в метр и с глубиной 2 см у нас дом и рухнет)))))

не пугайте народ)))

Лучше сейчас напугать, чем когда трещины по стенам пойдут.



#5988 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:30

ну уж прям из-за штробления в стене  длинной в метр и с глубиной 2 см у нас дом и рухнет)))))

не пугайте народ)))

 

Сильно сомневаюсь, что для труб этих хватит глубины 2 см. Это разве что для электропроводки достаточно будет.

 

Вы хотя бы тогда смотрите, чтобы штроборезом или болгаркой это делали, а не перфоратором. От перфоратора микротрещины образуются чуть ли не на полметра от места штробления.


Сообщение отредактировал DimakXXZZ: 18 Сентябрь 2014 - 13:30


#5989 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:30

А счетчики на воду у кого нибудь опломбированы?

#5990 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:31

Товарищи с ипотекой. Если кому-то еще не сделали независимую оценку, то советую Гранд Реал. Из обзвона 10-15 НОК у них самая низкая цена - 4000 с выездом. Да и расположены они на Новослободской(Лесная, 30). Советую. Кстати они аккредитованы Сбером. У меня сбер

#5991 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:37

Сегодня прикрепляли ребенка к детской поликлинике и ходили на прием. Пришлось выслушать кучу негатива, что на участок педиатра по Водникам повесили наши дома. Не понятно почему мы это выслушивать должны были. Так что кто пойдет туда готовьтесь

#5992 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:44

добрый день есть кто живет уже в 17 корпусе? как слышимость? По воду нет новостей?



#5993 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:58

А счетчики на воду у кого нибудь опломбированы?

У меня нет. Можно открутить и напрямую соединить. Не знаю, почему они так лоханулись...

#5994 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:26

Мне сказали , что можно счётчики немного ниже перенести, чтобы шкаф сантехнический удобнее сделать.

#5995 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:42

Т.е. за воду мы пока не платим?

#5996 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:10

Будем платить :) Куда же денемся!



#5997 kmbaotian

kmbaotian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:48

а там помимо лифтовой диспетчерской еще какая то есть?


Мы бы вообще рады были чтоб не то чтобы охрана ходила, а чтоб весь микрорайон был закрыт под шлагбаумом и за это было бы платить совсем не жалко! И дело не только в безопасности, а в том что когда уберут строительное ограждение, и будет возможность съезда в микрорайон не только по той дороге которая есть сейчас, а еще и у корпуса №1,2, всякие умники будут пробки по нашим дворам объезжать.

Думаю можно скинутся всем домом и заказать ограждение, мне знакомые посоветовали "Блескмет", можна посмотреть варианты у них на сайте http://www.bleskmet.ru/ и решить уже ету проблему, ведь так тоже невозможно жить. Там наши дети бегают, играют, а машины будут ездить?! не дай Бог что-то.


Сообщение отредактировал kmbaotian: 18 Сентябрь 2014 - 21:49


#5998 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:58

Лучше сейчас напугать, чем когда трещины по стенам пойдут.

потом можно на строителей свалить!


Т.е. за воду мы пока не платим?

я думаю вообще не надо ни за что платить пусть УК платит!



#5999 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:59

добрый день есть кто живет уже в 17 корпусе? как слышимость? По воду нет новостей?

Мы уже живем! по поводу слышимости: соседей нам не слышно (наши соседи уже тоже заехали и живут), то ли они (соседи) такие тихие, то ли стены толстые - не знаю))) А вот когда кто-то штробит, сверлит и т.д. естественно слышно, так как такой шум вообще трудно чем-либо заглушить, а особенно если он случается ранним утром выходного дня!!!!

Воды горячей нет и будет, как и обещали, вместе с отоплением в октябре. Но зато во дворах, наконец-то, включили свет и стало светло.



#6000 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:37

Всем доброе утро! У меня теперь регистрация по новому адресу ул. Набережная, сегодня получил.

В понедельник поеду в банк Металлинвест понижать процент по ипотеке, все доки уже готовы. в 2015г. буду делать налоговый вычет.







Яндекс.Метрика