Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#6381 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:21

 сегодня женщина приближенная к застройщику  хапнула 2 места, с новых домов, считаю ,что надо с начало наши дать а потом другим надо просить не давать1 !



#6382 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:30

Извините за резкую смену темы))хотелось бы узнать про интернет ителевидиние...кто какой провел?Акадо и билайн наш дом (17) не обслживают....домашнего телефона пока нет ...Как быть?


Для этого есть отдельная тема: Московские Водники. Телекоммуникации

#6383 Esmiira

Esmiira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:18

Спасибо!

#6384 Tirade

Tirade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:41

[quote name="Tais79" post="459951" timestamp="1413117159"]В продолжение темы об остеклении. максимальная скидка от rehau-52%/
Подскажите, пожалуйста, сайт этой фирмы.

#6385 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 07:43

Какие новости про отопление? Когда обещают восстановить (если кто-нибудь звонил вчера)? А то послезавтра похолодание начинается.



#6386 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:22

сегодня женщина приближенная к застройщику  хапнула 2 места, с новых домов, считаю ,что надо с начало наши дать а потом другим надо просить не давать1 !

Мы из 2-ой очереди, корпус 22.По поводу паркинга нам звонили, предлагают уже сейчас заключить договор аренды Хотя дома
2-ой очереди ещё не сданы, ожидаем квартиру только в конце 2015 года. Так что насчёт "хапнула", кто смел, тот 2-а съел.
Шевелитесь, арендуйте, если нужно машиноместо.

#6387 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:44

Что значит "удобны" ? по мне так абсолютно одинаковые места

 

Для меня удобны те места, которые позволяют после парковки автомобиля достаточно свободно выйти из машины с обеих сторон, а так же свободно, без лишних маневров выехать с места парковки.

Учтите, что парковочные места в паркингах в МВ не такие вольготные, как например в РИО в подземном гараже, так же расстояние между рядами в РИО гораздо больше, что позволяет комфортно выезжать с места парковки.

Повторюсь, что вчера покатался по паркингу в МВ на Паджере4, парковался на разных местах и пытался из них выехать. С  мест которые расположены в аллеях слева и справа от проезда выехать за один прием и  не зацепить соседнюю машину сложно. Расстояние между рядами не позволяет просто сдать назад по прямой и повернув руль в нужную сторону уехать. Проверял это поставив сотрудника паркинга на место автомобиля за моим местом и попробовал выполнить такой маневр, мне места не хватило.

Почти все места у стены не позволят выйти из автомобиля после парковки со стороны стены.

 

Для себя решил, что самыми удобными являются места, которые расположены напротив поворотов основной дороги внутри паркинга, в эти места можно комфортно въехать и выехать, как передом, так и задом.

Схема прикреплена для иллюстрации сказанного и это схема НЕ НАШЕГО паркинга.

Комфортными местами считаю места 1 и 2; 67 и 68; 19 и 20; 81 и 82 и тд.

 

 сегодня женщина приближенная к застройщику  хапнула 2 места, с новых домов, считаю ,что надо с начало наши дать а потом другим надо просить не давать1 !

 

Извините, а вас видимо жители из второй очереди не пускают на порог офиса паркинга для заключения договора аренды?

 

Что значит нашим дать?

Идите и берите... вам, то кто запрещает это сделать?

 

Детский сад, честное слово, вы еще возмутитесь, что больше одного места в руки дают))))

Не обижайтесь, я по доброму!)

Прикрепленные изображения

  • plan_1_1.jpg

Сообщение отредактировал sapsanych: 14 Октябрь 2014 - 08:47

  • brunt это нравится

#6388 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:54

Какие новости про отопление? Когда обещают восстановить (если кто-нибудь звонил вчера)? А то послезавтра похолодание начинается.

вчера сходила в деспетчерскую (в доме 19), пришел парень и открыл нам  кран на отопление в коридоре. Так и не поняла зачем его отключали - может из-за поломки. В общем складывается впечатление, что когда будут отключать по каким-либо причинам отопление - всякий раз нужно будет ходить и напоминать подключить нашу квартиру. Я так понимаю они нигде не отмечают какие квартиры подключали к отоплению, а какие нет.



#6389 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:03

 сегодня женщина приближенная к застройщику  хапнула 2 места, с новых домов, считаю ,что надо с начало наши дать а потом другим надо просить не давать1 !

ну вот меня прям поражает ваша наивность!))) - конечно же, если вы попросите не давать другим домам машиноместа в аренду, то их сдача в аренду тут же прекратиться))) Арендует тот, кто хочет арендовать, а собственнику парковки вообще все равно кто у него будет арендовать, лишь бы деньги платили!!!


 

 

Извините, а вас видимо жители из второй очереди не пускают на порог офиса паркинга для заключения договора аренды?

 

Что значит нашим дать?

Идите и берите... вам, то кто запрещает это сделать?

 

Детский сад, честное слово, вы еще возмутитесь, что больше одного места в руки дают))))

 

полностью согласна!!  :)


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 14 Октябрь 2014 - 09:04


#6390 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:04

вчера сходила в деспетчерскую (в доме 19), пришел парень и открыл нам  кран на отопление в коридоре. Так и не поняла зачем его отключали - может из-за поломки. В общем складывается впечатление, что когда будут отключать по каким-либо причинам отопление - всякий раз нужно будет ходить и напоминать подключить нашу квартиру. Я так понимаю они нигде не отмечают какие квартиры подключали к отоплению, а какие нет.

Спасибо за инфу. Позвонила, сказали, что по квартирам не перекрывали, перекрывали стояк из-за потопа. Говорит, у вас, видимо, завоздушилось, нужно вызывать. Снова дома нужно быть :( что-то сомневаюсь, что круглосуточный сантехник придет ночью, хотя сказали, что должен.



#6391 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:06

Снова дома нужно быть :( что-то сомневаюсь, что круглосуточный сантехник придет ночью, хотя сказали, что должен.

 

К нам приходил ночью



#6392 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:52

Еще по паркингу... паркинги не отапливаемые, поэтому более "теплые" места будут в глубине паркинга, на выезде думаю, зимой будет калатун.



#6393 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:00

У меня никак не шла горячая вода, папа вызвал из диспетчерской сотрудников, на что они пришли и сказали, что виноваты ваши рабочие платите нам деньги(!!!), мы все устраним!  Недолго думая, мы позвонили нашему бригадиру он за 30 мин приехал и оказалось,что это не по нашей вине нет воды, рабочие тут же за 5 мин сделали воду! Вот так они думали, что мы совсем лохи деньги всем раздавать, взбесило прям!

и из тв-маркет приходили - предварительно спросила, надо ли еще доплачивать? Ответ: - нет!

 В итоге мне сказали за настройку(это как??) роутера - 500 рэ


Сообщение отредактировал KATERINA88: 14 Октябрь 2014 - 13:02


#6394 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:10

Еще по паркингу... паркинги не отапливаемые, поэтому более "теплые" места будут в глубине паркинга, на выезде думаю, зимой будет калатун.

За такие деньги, они не могли отопление сделать?! Там же каток будет!



#6395 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:14

Кстати как платить за воду?



#6396 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:49

В итоге мне сказали за настройку(это как??) роутера - 500 рэ

Чтобы не один комп. по шнуру, а несколько по Wi-Fi, нужно купить роутер. Но знакомым даже настраивать не пришлось, просто подключили роутер, ранее настроенный для другого провайдера, и всё заработало.

За воду платить по счётчикам, показания сдавать в УК - они объяснят.


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Октябрь 2014 - 13:51


#6397 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:50

:lol: то есть 5000 руб\мец. за крытую стоянку

да еще и с водичкой



#6398 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:55

:lol: то есть 5000 руб\мец. за крытую стоянку

да еще и с водичкой

 

Чем больше народу будет ставить в паркинг, тем больше места на улице для всех остальных, так что не пугайте народ :D



#6399 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:12

:lol: то есть 5000 руб\мец. за крытую стоянку

да еще и с водичкой

 

Жизнь покажет, как все будет)

 

 

Но в понедельник проезжая по дворам у первого дома, который по проекту №28 был, мест для парковки авто почти не было, кто то уже свой БМВ припарковал на тротуаре у подъезда... и это тогда когда в доме еще и половины жильцов нет)

 

Поэтому для меня, а скорее для супруги))) душу будет греть пусть мокрое, но постоянное место в крытом паркинге, которое к тому же позволит избежать каждодневных упражнений по очистке автомобиля от снега зимой и нормального запуска двигателя в хороший мороз.

 

Сейчас одна машина зимой стоит в ракушке, а другая рядом, на улице... так вот, разница огромная.  У той, что в ракушке, стекла не обледеневают, снега на ней нет, садишься чуть ли не в прогретое авто))))))

И в ракушке, разумеется, отопления нет)


Чем больше народу будет ставить в паркинг, тем больше места на улице для всех остальных, так что не пугайте народ :D

 

Боюсь, что, ситуацию с местами для парковки своего автомобиля у дома паркинги не улучшат, так как мест в крытых паркингах всего 86, если не ошибаюсь.

 

Но вы лучше продолжайте «пугать» народ))), вдруг спроса не будет и цену снизят!)))))



#6400 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:02

Там охрана хоть есть? На парковках. Или чисто под камерами.







Яндекс.Метрика