Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7021 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:34

сегодня в 21 доме 2 подъезд грузовой лифт вырвали фото планку ! не работает ,чинят!

 

В 19м в 1м она вырвана давно, и не чинят.. и зачем только камеры вешали, давно бы включили и ловили гавнюков.



#7022 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:57

в 17 доме во 2 подъезде не закрыт ящик, куда мы опускать будем квитанции с показаниями счетчиков. Завтра позвоню в УК. пусть закроют, а то кто-нить откроет и улетят все наши квиточки))) Еще оказалось, что счетчик отопления для нашей квартиры не работает и до сих пор показывает нули. УК обещала починить и прислать квитанцию для оплаты.



#7023 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:53

Соседи, дорогие! Подскажите! Кто-нибудь знает какая конторка возит пиццу в МВ? Не могу найти никого! Вот роллы знаю кто привезет вкусненькие. А ребенок пиццу просит! :)



#7024 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:27

Соседи, дорогие! Подскажите! Кто-нибудь знает какая конторка возит пиццу в МВ? Не могу найти никого! Вот роллы знаю кто привезет вкусненькие. А ребенок пиццу просит! :)

Пицца есть в якитории



#7025 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:46

Якитория привозит заказы в Московский Водник?

 

Пицца есть в якитории



#7026 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:16

Якитория привозит заказы в Московский Водник?

да



#7027 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:17

да

Отлично! Спасибо!



#7028 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:28

Соседи, дорогие! Подскажите! Кто-нибудь знает какая конторка возит пиццу в МВ? Не могу найти никого! Вот роллы знаю кто привезет вкусненькие. А ребенок пиццу просит! :)


У вас под боком Дон Давид (в Яхт Клубе Аврора, мин сумма заказа 800р-бесплатно доставят и быстро и подарок дадут))) с неплохой пиццей и гамбургерами-это из фастфуда, а так ассортимент посмотрите на их сайте. А лучше зайдите на delivery-club.ru -там очень много контор на любой вкус, можно по адресу выбрать: кто повезет к вам и минимальная сумма заказа (у всех как правило от 1200-1600). Заказывали последний раз из Химок-ассортимент просто огромный и довольно все вкусно и быстро -40 минут

#7029 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:52

Соседи, дорогие! Подскажите! Кто-нибудь знает какая конторка возит пиццу в МВ? Не могу найти никого! Вот роллы знаю кто привезет вкусненькие. А ребенок пиццу просит! :)

Поделитесь информацией о роллах, пожалуйста))



#7030 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:04

А где в квартире находится счетчик отопления?

#7031 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:46

в 17 доме во 2 подъезде не закрыт ящик, куда мы опускать будем квитанции с показаниями счетчиков. Завтра позвоню в УК. пусть закроют, а то кто-нить откроет и улетят все наши квиточки))) Еще оказалось, что счетчик отопления для нашей квартиры не работает и до сих пор показывает нули. УК обещала починить и прислать квитанцию для оплаты.

А у вас есть доступ к счетчикам?

#7032 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:50

У вас под боком Дон Давид (в Яхт Клубе Аврора, мин сумма заказа 800р-бесплатно доставят и быстро и подарок дадут)))

 

А мне не дали подарок(Заказывала пиццу и карбонару), наверное потому что в будни. Вкусно, понравилось


А где в квартире находится счетчик отопления?

 

Счетчик находится в общем коридоре, за дверью вроде бы



#7033 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:53

Соседи подскажите пожалуйста кто нибудь застраховал свою квартиру? Кроме ипотечных сделок. Мы ищем хорошую страховку от всего и сразу!

#7034 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:06

Соседи подскажите пожалуйста кто нибудь застраховал свою квартиру? Кроме ипотечных сделок. Мы ищем хорошую страховку от всего и сразу!

 

Та же беда, еще не застраховали, а надо бы, никак времени нет найти такую страховку, если найдете поделитесь плиз.

Я думала в ингосстрахе страховать, собрала доки и пошла в их офис в Долгопркдном, там такой бестолковый мальчик сидит, ничего не знает, в результате просидели там просто так ничего он нам предложить не смог, взял наш номер обещал перезвонить и до сих пор тишина, больше туда ни ногой, теперь думаю в московский офис ехать.



#7035 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:06

Поделитесь информацией о роллах, пожалуйста))

"Зеленый дворик" - на мой вкус и вкус моих мужчик в Долгопрудном самый вкусный поставщик суши и роллов. Правда говорят, что вр Фьюжине очень вкусно, но у них очень дорого. Еще люблю "Яства" , у них и роллы и пицца очень вкусные, но они не возят в МВ. Теперь придется пиццу и роллы заказывать отдельно. :(



#7036 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:12

"Зеленый дворик" - на мой вкус и вкус моих мужчик в Долгопрудном самый вкусный поставщик суши и роллов. Правда говорят, что вр Фьюжине очень вкусно, но у них очень дорого. Еще люблю "Яства" , у них и роллы и пицца очень вкусные, но они не возят в МВ. Теперь придется пиццу и роллы заказывать отдельно. :(

спасибо большое!  потому что я без роллов жить не могу :)  :) :)  еще ни разу (пока живу в МВ) на дом роллы не заказывала, теперь буду знать где заказывать!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 26 Ноябрь 2014 - 11:53


#7037 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:31

спасибо большое! потому что я без роллов жить не могу :) :) :) еще не разу (пока живу в МВ) на дом роллы не заказывала, теперь буду знать где заказывать!

 

я их тоже очень люблю :wub: . Надь, а ты сама не готовишь их?



#7038 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:45

я их тоже очень люблю :wub: . Надь, а ты сама не готовишь их?

я готовлю иногда! когда меня муза посещает)))

роллы выходят вкусные, но не такие красивые как в ресторанах! вот пример того что у меня получается:


7KxAC33gJNQ.jpg

 

Кать, а ты готовишь?


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 26 Ноябрь 2014 - 11:50


#7039 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:47

я готовлю иногда! когда меня муза посещает)))

получаются вкусные, но не такие красивые как в ресторанах! вот пример того что у меня получается:


 

Красявишные! Очень аппетитно! Теперь знаю для чего мне нужно приезжать иногда! ;) :D :wub:



#7040 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:01

Та же беда, еще не застраховали, а надо бы, никак времени нет найти такую страховку, если найдете поделитесь плиз.

 

Мы застраховали в РЕСО. Обошлось 6.5 тыс. Обычно чуть дороже, но у нас в пакете со страховкой дачи, поэтому скидка.

Кому интересно - могу т/ф агента дать :)

Там где-то приблизительно по 500 тыс возмещение - за имущество, за ремонт и за ущерб соседям.

Это на недодвушку. Если площадь больше, то дороже наверное.







Яндекс.Метрика