Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7321 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:52

Соседи, а вот подскажите, все таки если делать фото и направлять в ГИБДД, то штраф за это будет или нет (за неправильную парковку)?

езда по тротуарам 2500 руб. 

я бы не удивился если бы ра рулем была бы еще женщина. такие вообще не в адеквате  могут упереться рогами  и встать просто  

сколько раз уже было



#7322 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:00

езда по тротуарам 2500 руб. 

я бы не удивился если бы ра рулем была бы еще женщина. такие вообще не в адеквате  могут упереться рогами  и встать просто  

сколько раз уже было

Сейчас этот вопрос поднялся только лишь потому, что проблем с парковкой в Водниках реально то нет! и парковочных мест достаточно! но почему же некоторые даже не смотря на это паркуются, простите, как бараны???? если бы встать было совсем некуда, тогда может быть и вопросов то не возникало....



#7323 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:02

потому что бараны!!!!!!



#7324 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:16

Мне когда-то рассказал эту историю инструктор по вождению.

 

А у нас в жизни была такая история.

Родителям очень не повезло с соседом, человеку на всё и на всех наплевать. Делали ему кучу замечаний, всё бестолку. Перекрывать машины и выходы это он вообще любит. Однажды брат не выдержал этого и когда сосед в очередной раз его перекрыл, он взял ключи от обеих машин отца (отцу об этом сказано не было) и поставил их туда и еще свою, в общем закрыл соседа со всех сторон и ушел спать. С утра звонок в дверь пришел сосед разбираться, как брат на него кричал (накипело) это надо было слышать и отказывался убирать машины, но для отца конечно был сюрприз, приходит сосед и заявляет ему "убирай свои машины, зачем ты меня перекрыл", а брат ключи не отдаёт, говорит "заслужил", удивляет что человек (сосед) даже не понимает что он делает, он считает что он прав, что его обижают просто так. И эта борьба идет несколько лет, а человек не меняется, вот есть такие люди.



#7325 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:31

надо таким просто колеса спускать и все!!



#7326 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:37

Черная тойота стояла на тротуаре днем, рядом была куча свободных мест. Одно дело, когда народ приезжает в 11 вечера и нет мест вообще и приходится парковаться на тротуаре, а в 7 утра уезжать на работу, это одно дело. Но тут это было средь бела дня с кучей свободных мест вокруг. Это откровенное хамство. Хозяин такой дорогой машины, я думаю, может позволить себе снять место в паркинге. Я считаю, необходимо сделать замечания, а если не поможет или появятся другие умники, давайте настаивать на столбиках. Это у нас сейчас на детскую площадку никто не ходит гулять, а когда там вокруг заставлено машинами и с коляской на площадку будет не подойти! 



#7327 zana2014

zana2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:51

Для Москвы есть пример заявления в ГИБДД.

 

Универсальный ресурс - http://www.angrycitizen.ru/


Сообщение отредактировал zana2014: 15 Декабрь 2014 - 15:54


#7328 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:54

Все ставят по обочинам. А остальных увозят эвакуаторы

Кстати, надо просто стукануть в службу эвакуации. В Долгопрудном они очень хорошо работают.



#7329 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:57

Кстати, надо просто стукануть в службу эвакуации. В Долгопрудном они очень хорошо работают.

а поедет ли служба эвакуации к нам - там где нет пока еще проблем с пробками во дворе. Тем более, что через переезд в некоторые часы не проедешь(



#7330 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:56

в любом случае, сначала надо сказать словами, а далее по ситуации. Законных способов полно. Можно размещать в контакте в группе "Типичный Долгопрудный".



#7331 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:10

ну и как прикажете в таком случае проходить???? фото сделано примерно месяц назад...

Гыыы... я бы договорился с соседом или взял свои 2 машины и поставил их так, чтобы он выехать не мог. Посмотрим чтобы он делал в такой ситуации, а ещё бы камеру поставил записывать данный квадрат.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Декабрь 2014 - 10:01

  • bax125 это нравится

#7332 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:52

езда по тротуарам 2500 руб.

пишите не выходя из дома на сайт ГИБДД с указанием майла(почты) и прикладываете фото, но надо ,что бы второе фото было прикреплено к адресу(номер дома). и время надо указать.

Вы знаете, я думаю что машины, стоящие на тротуаре мешают всем, а не паре человек.

реально видел как девушка с коляской не могла протиснуться около 17 дома ,т.к на дороге стояла машина с грузом ,а на тротуаре еще одна!

Ну да, многие живут по принципу "моя хата с краю". Никто не станет ввязываться в неприятности, проще мимо пройти и подумать, что кто-то другой решит этот вопрос. А подобное отношение и плодит это хамло.

насрать ему под дверь и ПУСТЬ гадает ,кто?

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Декабрь 2014 - 10:00


#7333 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:00

Вчера на стенде около подъезда увидела информацию о нашем участковом. 

Прикрепленные изображения

  • 2014-12-16 00-58-10.JPG


#7334 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:29

Не поняла? Именно у нас на территории и находится, в 23 доме, где наша УК находится.

О, тогда вообще хорошо! Просто на сайте стройжилинвеста другие контактные данные указаны  http://xn--b1agbiadq...-p1ai/p0011.htm



#7335 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:19

О, тогда вообще хорошо! Просто на сайте стройжилинвеста другие контактные данные указаны  http://xn--b1agbiadq...-p1ai/p0011.htm

Вообще-то там указано: Центральная, д.8



#7336 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:31

Вообще-то там указано: Центральная, д.8

 

и Пацаева, д.7, корп.6 пом 04 

 

Ситуация с везде-разными-адресами меня совсем не удивляет. Но вопрос "куда бежать" актуальности не потерял. 



#7337 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:24

В магазине в 17 доме вчера вывешивали ценники, скажу вам, что не дешево продукты там стоят. Но удобно если что забыл купить можно забежать и захватить. Соседи на 12 этаже  17 го дома, корп 2 меня просто достали!!!! когда я уже ложусь спать в 12 часов начинается шум,гам,телевизор врубают, и так все выходные слушаю их дрель. Все, буду либо убивать, либо милицию вызывать!



#7338 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:54

Новый год на дворе!!! Давайте для детей организуем во дворе праздник. Деда мороза позовем за 4000 из местного театра, купим сувениры детям и подарки Дед Мороз им лично вручит. Можно всем одинаково купить, а можно каждый сам принесет и Дед Мороз его вручит) даты ориентировочно с 25 по 29 дек. Желающие пишите в личку)
PS возле 23 дома на площадке есть елка, украсим ее и там же праздник и проведем.

#7339 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:58

Новый год на дворе!!! Давайте для детей организуем во дворе праздник. Деда мороза позовем за 4000 из местного театра, купим сувениры детям и подарки Дед Мороз им лично вручит. Можно всем одинаково купить, а можно каждый сам принесет и Дед Мороз его вручит) даты ориентировочно с 25 по 29 дек. Желающие пишите в личку)
PS возле 23 дома на площадке есть елка, украсим ее и там же праздник и проведем.

Классная идея! Нам удобно 28-ого. :)  26 у нас день рождения, 27 новый год в Тодесе. 29 боюсь народ работает! ;) А вот 28-ого "самый тебе девка раз"!  Подарки лучше одинаковые - просто сладости какие-нибудь! "Я так думаю!" :huh:



#7340 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:26

Новый год на дворе!!! Давайте для детей организуем во дворе праздник.PS возле 23 дома на площадке есть елка, украсим ее и там же праздник и проведем.

А почему только для детей? Предлагаю в Новогоднюю ночь, после боя курантов, где-то в полпервого ночи всем, кто хочет прогуляться и подышать воздухом, выйти к елочке и поздравить друг - друга! У нас в московском дворе всегда так было! Правда, мы там были дружные все. Петарды запускали, шампанское пили, хоровод вокруг елочки водили! А мы заодно и познакомимся!

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 17 Декабрь 2014 - 12:27






Яндекс.Метрика