Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#741 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:22

Всем привет!

Я, кстати, тоже не понимаю как считаются этажи. Гляньте картинку, что-то у меня с математикой....

Уже разбирали. Ваш первый это "цокольный" этаж так сказать.

Первым жилым является уже второй.

Ну и на 12-м этаже квартиры двухуровневые.

Можно считать сей факт приятным бонусом, так как в итоге ваша квартира будет расположена на этаж выше))


Сообщение отредактировал madcat236: 11 Апрель 2013 - 15:35


#742 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:38

Можно считать сей факт приятным бонусом, так как в итоге ваша квартира будет расположена на этаж выше))

Кстати да)))  



#743 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:42

Уже разбирали. Ваш первый это "цокольный" этаж так сказать.

Первым жилым является уже второй.

Ну и на 12-м этаже квартиры двухуровневые.

Можно считать сей факт приятным бонусом, так как в итоге ваша квартира будет расположена на этаж выше))

Не соглашусь про бонус. На каком купили, на таком и будем жить. Поясню, что имею в виду. Я купила кв на 2м этаже, так записано в ДДУ. И заказала перегородки. Специально у прораба спрашивала, где моя квартира и как считать. Он сказал, что кв-ра на втором этаже - это именно кв-ра на этаже, который на фотке отмечен вторым и обложен темным кирпичом. А до этого у меня была затаенная мечта, что считать можно сверху :) 



#744 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:50

Не соглашусь про бонус

И правильно. Первый этаж, кто бы там не располагался - всегда 1 (в Хлебниково д.8 именно такой и нумерация с самого начала). У вас просто 12 состоит из 2 этажей - двухуровневых квартир. А самый последний низенький - это технический под крышей



#745 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:56

И правильно. Первый этаж, кто бы там не располагался - всегда 1 (в Хлебниково д.8 именно такой и нумерация с самого начала). У вас просто 12 состоит из 2 этажей - двухуровневых квартир. А самый последний низенький - это технический под крышей

Ну коли так, значится я ошибаюсь)



#746 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:14

А почему тут все так сильно хотят повыше жить ?



#747 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:31

А почему тут все так сильно хотят повыше жить ?

Хотят иметь вид получше



#748 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:43

Хотят иметь вид получше

Чтоб кремль видно было))


Сообщение отредактировал madcat236: 11 Апрель 2013 - 21:45


#749 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:26

Всем привет!
Я, кстати, тоже не понимаю как считаются этажи. Гляньте картинку, что-то у меня с математикой....

Я же ещё выше всё отписал про этажи. Чего считать то? Верхний технический низенький.

Уже разбирали. Ваш первый это "цокольный" этаж так сказать.
Первым жилым является уже второй.
Ну и на 12-м этаже квартиры двухуровневые.
Можно считать сей факт приятным бонусом, так как в итоге ваша квартира будет расположена на этаж выше))

Тоже самое, выше на несколько сообщений всё отписал. Там даже видно людей на тех.этаже, они практически под потолком стоят. Второй этаж, это второй.

#750 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 01:08

Чтоб кремль видно было))

И не только )))))



#751 rex

rex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:34

Чтоб кремль видно было))

Не совсем так) например, 25 корпус, квартиры восток-юг нижние этажи (включая наш 5 этаж),от солнышка вечером, на юго-западе (эркер) закроет рядом стоящий  корпус. А верхние этажи- нет. Мы ездили в эти выходные смотреть. 



#752 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:06

Не совсем так) например, 25 корпус, квартиры восток-юг нижние этажи (включая наш 5 этаж),от солнышка вечером, на юго-западе (эркер) закроет рядом стоящий  корпус. А верхние этажи- нет. Мы ездили в эти выходные смотреть. 


Да и ладно. Зато планировка классная. А солнце будем на улице ловить. Кстати уже пятый этаж обложили кирпичом. Шестой начали.

#753 BlankaG

BlankaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:38

Кто-нибудь из участников форума знает что-нибудь про коммуникации или их проведение к нашим домам? Если коммуникации уже подведены (или на конечном этапе), а темпы стройки останутся такими же хорошими, то, достроить, отопить и благоустроить первые 4 дома, и вправду до конца этого года успеют?! До января ещё 8 месяцев с половиной! Времени на возведение и благоустройство навалом. И сезон благоприятствует. Основной вопрос возникает о коммуникациях (а значит и об отоплении на будущий осенне-зимний период). Или я наивная?



#754 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 15:53

IMG_0032.JPG  IMG_0033.JPG  IMG_0034.JPG  5-й дом водников.JPG


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Апрель 2013 - 17:31


#755 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:06

Мне в домострое сказали что достроят к концу этого года и начнут сдавать дома, но так как процесс это небыстрый, то ключи только в конце июня.



#756 kobzeserge8

kobzeserge8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:47

Всем присутствующим добый вечер!

 

собираемся приобрести квартиру в этом комплексе есть вопросы:

квартиры с ремонтом (как у ПИКа) или нет

и когда сдача

заранее спасибо за ответы



#757 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:16

квартиры с ремонтом (как у ПИКа) или нет

Какой ремонт? Пик эконом отделка. Тут нет. Пик панель. Тут монолит кирпич. Долгопрудный не москва есть тонкости.


Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Апрель 2013 - 07:31


#758 BlankaG

BlankaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:44

А ПИК активно строит и в регионах. Правда гонит свои фирменные панельные серии КОПЭ, П3М и П44Т,  да что-то ещё новенькое в том же духеи очень редко монолит по индпроекту.

  Я у них покупала квартиры дважды, в одной из двух сейчас живу. Договор ДДУ они не заключали и не заключают по сей день (предлагают всегда иные схемы договоров), сроки стройки у них весьма расплывчаты. Но, хоть и с огромной задержкой, всё же сдают жильё. А после сдачи их обслуживающая компания ПИК (дис)Комфорт дерёт с жильцов завышенную кв.плату.



#759 kobzeserge8

kobzeserge8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:50

А ПИК активно строит и в регионах. Правда гонит свои фирменные панельные серии КОПЭ, П3М и П44Т,  да что-то ещё новенькое в том же духеи очень редко монолит по индпроекту.

  Я у них покупала квартиры дважды, в одной из двух сейчас живу. Договор ДДУ они не заключали и не заключают по сей день (предлагают всегда иные схемы договоров), сроки стройки у них весьма расплывчаты. Но, хоть и с огромной задержкой, всё же сдают жильё. А после сдачи их обслуживающая компания ПИК (дис)Комфорт дерёт с жильцов завышенную кв.плату.

Добрый день!

 

 

Полностью согласен с тем что пик присутствует и в области

Есть неплохие варианты в Мытищах пусть и эконом ремонтом и кухней в подарок но все же на первое время лучше чем купить и     продолжать тереться пятыми точками уж лучше разбежаться и постепенно делать ремонт

 

Но хотелось бы на Дмитровке

 

 



Какой ремонт? Пик эконом отделка. Тут нет. Пик панель. Тут монолит кирпич. Долгопрудный не москва есть тонкости.

А что вообще предлагают к продаже напр: оштукатурено отшпаклевано двери окна  разводка электрики (или же до щитка????)



#760 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:55

Вот с сайта ДСК:

•    Отделка – под чистовую  отделку
•    Высота потолков – 2 м 75 см
•    Окна – металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами
•    Балконы – застеклены
•    Электропроводка – скрытая медная с установкой выключателей, розеток, электросчетчика
•    Межкомнатные перегородки, входная дверь – установлены
•    Домофон – имеется
•    Счетчики горячей и холодной воды – установлены
•    Количество лифтов – 2 (грузовой – 1, пассажирский – 1)







Яндекс.Метрика