Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7621 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:35

Тротуар по ул.Московской перестали чистить вообще, снег по колено. :angry: Написал сюда , присоединяйтесь ! Пишите, если знаете другие способы подачи жалобы.

 

Ну это совсем безобразие, до сих пор ничего не почищено, мы так и будем продолжать преодолевать эти сугробы?

Соседи, все кому не всё равно пишите пожалуйста жалобы, если многие напишут может что-ни будь и сдвинется с места.

Может можно куда-нибудь еще позвонить? Если кто знает телефон напишите его здесь пожалуйста!


http://www.dolgoprud...ernet-priemnaya


  • Silros это нравится

#7622 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:18

Ну это совсем безобразие, до сих пор ничего не почищено, мы так и будем продолжать преодолевать эти сугробы?

Соседи, все кому не всё равно пишите пожалуйста жалобы, если многие напишут может что-ни будь и сдвинется с места.

Может можно куда-нибудь еще позвонить? Если кто знает телефон напишите его здесь пожалуйста!


http://www.dolgoprud...ernet-priemnaya

Отправила! тех, кто будет туда писать, прошу обратить особое внимание на то, что нужно полностью указать почтовый адрес, иначе рассматривать не будут (хотя окошко с адресом и не является обязательным в форме заполнения).

 

6. Обращение не принимается к рассмотрению, если:

- в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;

- текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;

- указан неполный или недостоверный почтовый адрес;

- обращение не адресовано главе города или администрации города Долгопрудного;



#7623 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:31

Отправила! тех, кто будет туда писать, прошу обратить особое внимание на то, что нужно полностью указать почтовый адрес


Указал просто: "Долгопрудный, ул. Набережная д 21", и заявления приняли. 

#7624 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:49

Вот что я только-что отправила. Копирую сюда.
 
Здравствуйте!
Пишет вам жительница микрорайона Московские Водники. Тротуар, ведущий от железнодорожной станции Водники к ул. Московская, находится в плачевном состоянии. Снег с него ни разу не убирался. Снежная каша по колено, внизу наледь. Ширина тропы-на одну стопу. Можно подскользнуться и сломать ногу. Можно упасть и вывалиться на проезжую часть. Ходить по тротуару стало опасно для здоровья. Но еще хуже, что  люди от отчаяния пытаются обходить наиболее трудные места по проезжей части, подвергая опасности и себя, и водителей.
 Хотелось бы знать, по чьей преступной халатности жители Долгопрудного подвергают себя опасности? Почему тротуар не убирается и кто за это ответит? Надеюсь, Администрация города Долгопрудного возьмет дело под личный контроль и проследит, чтобы тротуар привели в надлежащее состояние!
С уважением...

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Январь 2015 - 20:01


#7625 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:27

ну начнём с того, что там тротуар даже чистый в ненадлежащем состоянии, не по ГОСТу узкий.

А ещё можно не сломать ногу, а получить синяк (надо было все возможные последствия падения тогда описывать)))).



#7626 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:45

Все равно, шедевр!!!


Сообщение отредактировал Silros: 13 Январь 2015 - 13:46


#7627 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:53

ну начнём с того, что там тротуар даже чистый в ненадлежащем состоянии, не по ГОСТу узкий.

А ещё можно не сломать ногу, а получить синяк (надо было все возможные последствия падения тогда описывать)))).

Во-во! Пусть один напишет про синяк, второй- про копчик и т.д. Тогда может они зашевелятся.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Январь 2015 - 13:58


#7628 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:29

ну начнём с того, что там тротуар даже чистый в ненадлежащем состоянии, не по ГОСТу узкий

 

Шла в декабре на электричку с утра (как всегда опаздывала), какой-то муд.. выехал из ворот в частном доме на внедорожнике, проехал чуть-чуть вперед и встал прямо на тротуаре( запрыгнув на него), перегородив мне дорогу, я была так возмущена, то что этого муд... мне пришлось обходить по проезжей части, прямо перед едущей машиной, когда я ему постучала в окно машины и начала ругаться, он просто отвернулся. Там  еще шли пешеходы, мужчины, все обходили его по проезжей части, никто ему ни слова не сказал, вот такое равнодушие приводит к тому что некоторые творят что хотят не думая о других, лишь бы им было хорошо.



#7629 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:32

какой-то муд.. выехал из ворот в частном доме на внедорожнике, проехал чуть-чуть вперед и встал прямо на тротуаре( запрыгнув на него), перегородив мне дорогу

Я тоже этого "товарища" регулярно встречаю))) ну или там таких несколько ;)


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Январь 2015 - 17:13


#7630 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:37

Я тоже этого "товарища" регулярно встречаю))) ну или там таких несколько ;)

 

может ты на логане товарища встречаешь? его я чаще вижу, тоже бесит, пока молча прохожу мимо, т.к. место обойти есть, хоть и не очень удобное, а вот этого на внедорожнике я всего один раз видела.



#7631 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:41

может ты на логане товарища встречаешь? его я чаще вижу, тоже бесит, пока молча прохожу мимо, т.к. место обойти есть, хоть и не очень удобное, а вот этого на внедорожнике я всего один раз видела.

на светлом внедорожнике этот был)))



#7632 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:56

на светлом внедорожнике этот был)))

 

тоже перекрыл тротуар?



#7633 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:56

Во-во! Пусть один напишет про синяк, второй- про копчик и т.д. Тогда может они зашевелятся.

лично у меня самая больная тема то, что когда я иду с электрички по этому тротуару меня постоянно обрызгивают машины и у меня одежда грязная!!!

ладно еще летом если обрызгают - постирал одежду и ладно... а зимой шубки и дубленки надо в химчистки нести, а это дороговато!!!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 13 Январь 2015 - 16:58


#7634 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:06

тоже перекрыл тротуар?

Выезжал, да, его долго не пускали - пришлось ждать, по проезжей части не пошла



#7635 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:41

Позвонила сейчас в Управление архитектуры и градостроительства. Отдел благоустройства, транспорта и связи
http://sprav.dolgopa.su/all/0/482/
Уборкой дорог в Долгопрудном именно они занимаются, признались, что я попала по адресу.
Оказывается, в городе есть муниципальные дороги и региональные. Наша дорога относится к региональным, и городом не обслуживается, а обслуживается ООО МСК. Из Управления Долгопрудного обещали сами им позвонить и выяснить, почему те не убирают. И нам тоже сказали звонить именно туда. Тел. 8-495-576-04-52. Звоним настойчиво и требуем, требуем, требуем! Дорогу должны чистить они и никто другой.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Январь 2015 - 20:22


#7636 zana2014

zana2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 18:08

Продублировал жалобу еще сюда.

Долго думал, в какой раздел по классификатору проблем выбрать.

Мне показалось, что вот это будет близко к правде:

Главная / Проблемы / Неубранные снеговые кучи на обочинах  :rolleyes:



#7637 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 18:34

а аптека будет?


Аптека будет в доме 23. Рядом с Управляющей компанией.

#7638 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:37

А Бродвей-то наш почистили ;)!



#7639 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:00

...да давно бы уже лыжню проложили (правда только под "классику") :). единственный минус с лыжами в электричке неудобно.

а если серьезно, то конечно жалко тех кто сейчас "пехом" до платформы, в гидрокостюме наверно ходить приходится или ОЗК.



#7640 SashaVika

SashaVika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:48

Друзья, а скользкая плитка при входе в подъезд, только в 17 доме?

Куда обратиться, чтобы эти скользкие моменты поправили? Картонки не дело стелить.







Яндекс.Метрика