Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7881 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:20

А вы, получается, почти надо мной /:)

Вы с 6-го? :)



#7882 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:42

вы можете делать в частном доме что вам вздумается

так идите и рассказываете всем и во все инстанции  

что вот в таком то доме сделали незаконную перепланировку. а вам не сообщили  

и продают её по сказочным ценам больше чем в Москве 

что вы привязались к человеку, вы все равно не чего не сделаете, и проблем я думаю он не кому не сделал.

 

собака брешет ветер носит.

P.S. я сам не сторонник глобальных перепланировок, но как говорится без лоха и жизнь  плоха, 70-80% не платят за квартплату, а на вас ее раскидывают, а вы все только "лаяте" 2 человека всего только считают свои деньги и хотят справедливости и честности

у нас щас весь мир такой

Надо начинать с себя.           



#7883 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:43

Это на 3 этажа выше моей квартиры
Это однушка, а у нас с вами недодвушки.

#7884 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:45

Это однушка, а у нас с вами недодвушки.

У меня как раз однушка, 45 метров



#7885 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:52

У меня как раз однушка, 45 метров
А точно)))  

#7886 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:11

А почему 45м? Они при продаже были 47м
Лично я позвонила в бух УК и сказала пока правильную квитанцию не сделают-платить за других не буду, ответили-хорошо
И если все сделают так-быстрее научаться правильно считать
А заплатить по этой квитанции-значит согласиться с неверным начислением,на слово пообещавшим перерасчет в будущем...пусть тогда со своей з-п вносят по неправильным своим начислениям-а через месяц заберут при перерасчете)

Сообщение отредактировал Vika2612: 12 Февраль 2015 - 14:19


#7887 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:10

А почему 45м? Они при продаже были 47м

 

В наших домах два варианта однокомнатных квартир - есть 45 метров, а есть 48



#7888 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:10

Ну по крайней мере, судя по фото, вентеляцию не снесли. И на том "спасибо"



#7889 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:24

Ну это, как обычно, К барьеру!... тьфу, к подъезду :D

#7890 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:24

А заплатить по этой квитанции-значит согласиться с неверным начислением,на слово пообещавшим перерасчет в будущем...пусть тогда со своей з-п вносят по неправильным своим начислениям-а через месяц заберут при перерасчете)

так вроде сбой был и они обещали устранить и уже на днях пересчитать! Что сильно волноваться, я тоже сказал ,что не согласен, принесли извинения  и просили пока не платить!


Хочу рассказать про почту. 

согласен , почта там вообще  маленькая все завалено искал письмо 5 дней и нашел у них, хотя меня уверяли ,что его нет


Наткнулась на такое объявление: https://www.avito.ru...3_et._494948449

 

Не поняла что за планировка, одна лишь мысль возникает, что кто-то сделал незаконную перепланировку, поменяв местами кухню и комнату...

кошмар, а где балкон? у них вроде у всех есть балконы?

 

Похоже, балконную перегородку снесли и балкон присоединили к спальне, тем самым увеличив площадь. Узаконить такую перепланировку нереально. Но если продают, значит БТИ пройдено. Это как?

для продажи не надо паспорта БТИ

 

Можно позвонить этому Олегу, телефон там прилагается. У кого-нибудь есть желание? 

может не надо палить, может у человека трудности с деньгами- кризис


Сообщение отредактировал YuriP: 13 Февраль 2015 - 09:03


#7891 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:09

Уважаемые соседи дом 23. пПодскажите пожалуйста в какой квартире делают ремонт умники которые в 23.10 стучат и гремят. У меня ребенок никак не может уснуть от их грохота, а время уже 12-Й час ночи!!!

#7892 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:28

Уважаемые соседи дом 23. пПодскажите пожалуйста в какой квартире делают ремонт умники которые в 23.10 стучат и гремят. У меня ребенок никак не может уснуть от их грохота, а время уже 12-Й час ночи!!!

вот твари



#7893 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:15

Будьте осторожны у платформы вечером стояли таксисты у своих машин и пили алкоголь. Тут советовали этого таксиста забыла имя его..

#7894 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:47

вот твари

И как их вычислить??? Кажется прям над нами шумят...иду...а там тишина и слышно еще выше.
Вот не понимаю. Друзья живут в новом доме в Долгопрудном. Ключи получали в одно и то же время. Ремонт делали. Почти в одно и то же время переехали)
Культура людей только почему то другая. Возле лифта (и токо там) написано объявление, когда можно шуметь. И там написано, что в воскресенье не шуметь!!!!! И НИКТО не шумит в неположенное время!
Так почему у нас никто не соблюдает ни законные требования, ни требования людей, которые пишут объявления и расклеивают во всех возможных местах????
Это конечно риторический вопрос.
А больше всего поражает. Захожу к соседям, которые сверлят в обеденные часы и прошу отложить работы до 15 часов, потому что ребенок маленький спит и может испугаться такого шума. А в ответ мне ЖЕНЩИНА говорит, потерпите, осталось три дырки....
Я очень надеюсь, что остались еще воспитанные и понимающие люди, которым не все безразлично. Проведите инструктаж со своими рабочими. Заставьте их обращать внимание на время и соблюдать временные интервалы для проведения шумных работ.
Будьте добрее к окружающим)

#7895 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:05

сейчас позвонил сосед сказал ,что был сильный ветер и забор вдоль стройки упал и повредил машины, срочно убирайте автомобили!

Я очень надеюсь, что остались еще воспитанные и понимающие люди, которым не все безразлично. Проведите инструктаж со своими рабочими. Заставьте их обращать внимание на время и соблюдать временные интервалы для проведения шумных работ.

надо попросить УК ,что бы они тоже со своей стороны как то действовали, может вывесили на свои информационные доски или перезванивали !

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2015 - 06:48


#7896 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:17

сейчас позвонил сосед сказал ,что был сильный ветер и забор вдоль стройки упал и повредил машины, срочно убирайте автомобили!

 

Я ночью мимо ехала и решила заскочить посмотреть как дела на стройке... забор вдоль 1-2-3-4 корпусов прям кусками летел к дороге...



#7897 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:25

2 недели прошло после открытия садика. Может родители уже могут поделиться живыми впечатлениями от "Жемчужинки", или еще рано?  :)



#7898 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:17

2 недели прошло после открытия садика. Может родители уже могут поделиться живыми впечатлениями от "Жемчужинки", или еще рано?  :)

действительно кто то  водит , плиз дайте расклад?



#7899 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:24

Не подскажете,со скольки лет берут детей?

сейчас набор с 2х.

#7900 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:06

Подскажите, объявление по проверке счетчиков на воду - это серьезно? В какое время они будут ходить проверять? В субботу - воскресенье ?







Яндекс.Метрика