Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7921 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:52

ну если уж сами взяли, то надо было самой и разложить, а то получается много посредников и в итоге ни кто не отвечает, если письмо потеряется. Я передала, а мне передали, а я отдала и т.д. это не правильно, это не есть доброе дело.!!!

мне пришло письмо, спасибо Вам


а не подскажете какой у наших домов индекс? и куда ходить за письмами? 

141703 ходить надо на остров! если иди от наших домов к переезду то прям направо поворачиваете и тут в 5-ке почта!


наша школа!


IMG_20150220_161434.jpg наша школа



#7922 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:11

Нам уведомление о заказном письме положили-пришли на почту искали письмо час-нет(((
Посмотрела по отслеживанию письмо 2 месяца гуляло по разным почтам:Павелтцево,Водник,спортивная и все засылали друг другу-в итоге написали что вручено еще 30 января-мы письмо так и не получили

Сообщение отредактировал Vika2612: 21 Февраль 2015 - 17:16


#7923 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:46

Может написать в администрацию города коллективное письмо с целью открыть: поликлинику, отделение почты в нашем развивающемся микрорайоне?



#7924 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:46

Может написать в администрацию города коллективное письмо с целью открыть: поликлинику, отделение почты в нашем развивающемся микрорайоне?

 

 

Очень хорошая идея!!! И отделение сбербанка!!)))



#7925 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:52

Вот только как организовать? Не знаю :(



#7926 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:07

Нам уведомление о заказном письме положили-пришли на почту искали письмо час-нет(((
Посмотрела по отслеживанию письмо 2 месяца гуляло по разным почтам:Павелтцево,Водник,спортивная и все засылали друг другу-в итоге написали что вручено еще 30 января-мы письмо так и не получили

прикольно!


Очень хорошая идея!!! И отделение сбербанка!!)))

сбер не откроют , так как на Панаевой открывают( ремонт доделывают), а открыть не могут у них пошло сокращение , нет штата!


есть тема хорошая, у нас  можно поставить дополнительные камеры на детские площадки и имея  адрес , смотреть и наблюдать за детишками, не выходя из дома ! конечно для детей  которые сами гуляют 5-10 лет  и отслеживать их на улице.



#7927 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:22

есть тема хорошая, у нас  можно поставить дополнительные камеры на детские площадки и имея  адрес , смотреть и наблюдать за детишками, не выходя из дома ! конечно для детей  которые сами гуляют 5-10 лет  и отслеживать их на улице.

 

Надо обсуждать коллективно. Не каждый родитель захочет чтобы за его ребенком мог следить другой родитель..Сами понимаете, люди разные..

 

А вот установить видеонаблюдение в подъездах и около подъездов да и вообще по периметру домов думаю очень даже стоит. 


Вот только как организовать? Не знаю :(

 

Надо узнавать, будет время - погуглю) 


Сообщение отредактировал Vitttttttttttttttt: 21 Февраль 2015 - 20:25


#7928 ValentinaO

ValentinaO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:54

Уважаемые соседи, подскажите пож. к какой детской и взрослой поликлиниках мы прикреплены, номер участка и желательно телефон. 

Заранее спс



#7929 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:35

Нас прикрепили к поликлинике по адресу Речная дом 22. Это островок. Перед переездом Водники направо(если на машине). Если пешком то перейти переезд и направо вдоль д/д переезду. Далее до конца,мимо школы. Поликлиника расположена на 1 этаже пятиэтажки . Тел 84954081234.
Там и терапевт и педиатр. Звоните,уточняте расписание.

#7930 ValentinaO

ValentinaO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:46

Спасибо большое за информацию, выручили.



#7931 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:23

Соседи, помните, мы как-то возмущались, что дорога не чищена, которая к станции идет. Я написала жалобу 30 января, и вот мне сегодня прислали ответ. "В настоящее время тротуар очищен от снега, обработан противоголаледным материалом и находится в удовлетворительном состоянии." Они бы еще через пару месяцев ответили, что снега вообще нет... 



#7932 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:33

Вчера был на почте, забрал почту и сам лично всё раскидал по ящикам, не так уж это было сложно. В моё  23 дом кв. 11 ловите два извещения)))).


  • Ketty это нравится

#7933 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:49

 А как бы я попала в другие дома? Домофонить во все квартиры в надежде, что запустят в подъезд или лично дожидаться тех, кому адресованы послания? У сотрудников УК есть доступ во все дома, так что они вполне могут справиться с задачей.

Я-то думала, что сделала доброе дело, забрав их с отделения, работающего по крайне неудобному графику, да еще находящегося так далеко...

сотрудники УК и забирают сами почту когда там бывают. А моё мнение неизменно, взялся за дело, доведи его до конца, а не перекладывай на других!



#7934 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:46

Вчера был на почте, забрал почту и сам лично всё раскидал по ящикам, не так уж это было сложно. В моё  23 дом кв. 11 ловите два извещения)))).

Мы письмо получили благодаря Вам! Спасибо!Пока все мы являемся первооткрывателями микрорайона  можно самим и почту забрать и раскидать.Почтальонов тоже можно понять: адресатов не много,а идти пёхом в такую даль  с одним отправлением ,да по такой дороге (от машин летит такой привет из-под колёс!!!) ,вот они и не хотят никто нас обслуживать.Этот вопрс касается службы по благоустройству города в том числе.Сами ходим к электричке и радуемся,  если машины двигаются в пробке медленно ,т.к если дорога свободна ,то транспорт летит.и мы, грязные и раздосадованные,  начинаем день с проклятий ,отскочить от грязи просто некуда!



#7935 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 10:27

Кстати ДСКашные дома на Лихачевском проспекте д.1, к. 5 и к. 4  с очень хорошей плиткой в местах общего пользования, Мне понравилась. Жаль у нас в домах не сделали такую же.

Прикрепленные изображения

  • 20150301_202937.jpg

Сообщение отредактировал AVMFF: 02 Март 2015 - 10:35


#7936 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 10:30

Очень актуальная и ценная информация! Спасибо :-)

#7937 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 10:42

Кстати ДСКашные дома на Лихачевском проспекте д.1, к. 5 и к. 4  с очень хорошей плиткой в местах общего пользования, Мне понравилась. Жаль у нас в домах не сделали такую же.

да жаль, очень красиво!



#7938 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 20:23

Кстати ДСКашные дома на Лихачевском проспекте д.1, к. 5 и к. 4  с очень хорошей плиткой в местах общего пользования, Мне понравилась. Жаль у нас в домах не сделали такую же.

можно узнать, а ведь это  плитка не для мест общего пользования, я так понимаю с маленькой проходимостью! возможно на этажах она прослужит дольше чем на 1 . И   как и у нас скользкая!



#7939 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 00:39

  • пожалуйста хватит выгуливать собак на детских площадках- ваши собаки срут( ой какают простите)


#7940 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 10:31

можно узнать, а ведь это  плитка не для мест общего пользования, я так понимаю с маленькой проходимостью! возможно на этажах она прослужит дольше чем на 1 . И   как и у нас скользкая!

ну домам этим уже более двух лет, плитка очень красиво смотрится, особенно в общих коридорах, а я как не мою у себя в коридоре общем, ну ни как она не блестит и вообще выглядит печально и блекло.


 

  • пожалуйста хватит выгуливать собак на детских площадках- ваши собаки срут( ой какают простите)

 

Присоединяюсь, берите как положено пакетик и совочек и уберите за  своим любимцем, а то территория у нас маленькая и за очень короткое время фекалии будут везде, не надо метить вокруг домов.







Яндекс.Метрика