Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#61 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:16

Хочу спросить, почему подчеркиваете нюанс с коммуникациями? Есть негативный опыт?

К сожалению, да. Можете посмотреть историю с нашей котельной, которая была запущена позже сдачи дома жильцам на 3 недели.
Хочу сказать, что это пустяк на фоне других подмосковных строек, знаю в Люберцах на Красной горке отопление пускали около года. Там не расчитали мощности.
Так, что ДУКС в этом плане не должен подвести. Просто советую осведомиться.

Вообще, исходя из опыта строительства, комуникации - это половина затрат на объект.

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Август 2012 - 08:50


#62 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:18

Seelena, да в 28)
Я тоже хотела от 7 и выше, но уже ничего не осталось. А у Вас какой подъезд? У меня 2.

#63 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:29

ДУКС в этом плане не должен подвести. Просто советую осведомиться.

Спасибо! Попытаемся узнать.

А у Вас какой подъезд? У меня 2.

У меня тоже второй! Отлично. Меня Лена зовут! :rolleyes: Будем знакомы?!

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Август 2012 - 08:49


#64 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:39

А я Оля!))

#65 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:41

А я Оля!))

Оля, очень приятно! Вам уже договорчик зарегистрировали?

#66 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:04

В процессе. Если готов - сегодня забирать буду!

#67 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:13

В процессе. Если готов - сегодня забирать буду!

Понятно. Вы сами забирать будете? Или сотрудники агентства недвижимости?

#68 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:40

Я у них в офисе забираю, т.к. они оказывают услуги по регистрации. Я сейчас говорила с ними, они зачем-то мне предлагают копию договора забрать. Что за бред? Мне оригинал нужен.

#69 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:48

Я у них в офисе забираю, т.к. они оказывают услуги по регистрации. Я сейчас говорила с ними, они зачем-то мне предлагают копию договора забрать. Что за бред? Мне оригинал нужен.

Насчет причин, по которым продавцы ДУКСа предлагают забрать копии: http://www.nhouse.ru...a...st&p=336723 (и назад можно пролистать).

#70 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:24

Я у них в офисе забираю, т.к. они оказывают услуги по регистрации. Я сейчас говорила с ними, они зачем-то мне предлагают копию договора забрать. Что за бред? Мне оригинал нужен.

:rolleyes: у меня была такая же реакция, я тоже возмутилась, на тему почему мне не отдают мои экземпляры зарегистрированных договоров. На что получила ответ, что эти договоры хранятся в ДСК с целью дальнейшей регистрации права собственности. Мне все же нужен был оригинал ДДУ, т.к. я оформляла в счет оплаты по договору материнский капитал и в пенсионный фонд необходимо было предоставить именно оригинал ДДУ. Они выдали 1 экз. под расписку, а когда мы его уже предъявили в пенсионном, мы его вернули в ДСК, расписку (оригинал) порвали в нашем присутствии. Вот.

А, и еще.....пока у нас был оригинал на руках, мы сделали парочку нотариально удостоверенных копий зарегистрированного ДДУ.

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Август 2012 - 12:36


#71 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:41

А как же пункт, где договор для обеих сторон?

#72 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:57

А как же пункт, где договор для обеих сторон?

Да это все понятно, что для всех сторон сделки, у меня еще и дети в доле, следовательно, они мне должны были 4 экземпляра отдать, они этого и не отрицают, что это Ваши экземпляры и, поверьте мне, что если Вы будете настаивать, Вам их таки под расписку отдадут.
Если есть сомнения, на тему зарегистрировали ли они его в принципе,тогда можно просто заказать выписку из ЕГРП на зем. участок, кадастровый номер которого указан в договоре, в выписке из ЕГРП будут указаны ВСЕ ДДУ заключенные на этом земельном участке.
У меня когда договор был на регистрации, я попросила у сотрудников ДСК подтверждение того, что они сдали договор в УФРС-расписку. А потом просто позвонила в рег. палату и по номеру расписки узнавала состояние регистрации.

#73 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:52

Добрый день. Нет ли у кого свеженькой информации о том как идет строительство?

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Сентябрь 2012 - 14:53


#74 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:20

2 (кроме 94) - 74

Цены на 2 упали, теперь все 2 и 3 по 72,5

#75 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:57

Добрый день! Покупаю квартиру в 27 корпусе! В договоре увидела срок сдачи 2 квартал 2014 (!!!) года, на словах просто клялись что 4 квартал 2013, что же значит обманывают? я должна 2,5 года ждать квартиру за такие деньги?? какие еще могут быть подводные камни. Неужели прям все так хорошо у них со слов менеджера и что квартиры все раскуплены?

#76 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:12

Добрый день! Покупаю квартиру в 27 корпусе! В договоре увидела срок сдачи 2 квартал 2014 (!!!) года, на словах просто клялись что 4 квартал 2013, что же значит обманывают?

Обманывают. Не верьте.

#77 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:30

В договоре увидела срок сдачи 2 квартал 2014 (!!!) года, на словах просто клялись что 4 квартал 2013, что же значит обманывают?

Маркетинговый ход. На другом их объекте (Хлебниково, д.8) тоже обещали сдать за полгода до срока, а в реальности сдали в последние дни срока. Насчет полной продажи - тоже маркетинг. Потом окажется, что продали все из этой партии или все по плану на сентябрь :D

Цены поднялись:
На однушки - 80 тр
На маленькие двушки (60, 62) - 75 тр.

Сообщение отредактировал SergeAS: 04 Октябрь 2012 - 09:40


#78 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:53

Узнать бы у жильцов этой компании, в срок ли им сдали?

#79 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:22

Lобрый день форумчане! Помогите пожаалуйста!!! Я покупаю квартиру у ДСК-7 на ул. Московской. Хотела бы услышать ваше опытное мнение, дали договор на подпись в нем указан срок сдачи 2 квартал 2014 года, а на словах мне все менеджеры говорили 4 квартал 2013 года, речи не было про 2014 год, может у кого такая же ситуация была? Стоит ли вкладывать такие деньги в дом котроый сдадут через 2(!) года? Может кто ходил к юристам с договором? Как у вас было по срокам??

#80 olgaf

olgaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:10

Добрый день!
Ребенок планирует поступать в МФТИ. Хочу купить квартиру на Московской. Подскажите, далековато будет добираться?





Яндекс.Метрика