Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#861 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:50

http://www.nhouse.ru...c=29022&page=32

 на этой странице подробно описано


Сообщение отредактировал Silros: 24 Апрель 2013 - 12:51


#862 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:13

А кто-нибудь заключал договор переуступки с ООО Вендград ? Мою квартиру квартиру сначала Олимп купил, а потом продал этому Вендграду.



#863 AAnastasiAA

AAnastasiAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:16

А кто-нибудь заключал договор переуступки с ООО Вендград ? Мою квартиру квартиру сначала Олимп купил, а потом продал этому Вендграду.

нам сначала предложили через вендград! а потом мы напрямую у дск нашли) схема с вендградом насторожила..хотя все говорят что всё ок!и что договоры с ним сбербанк на ипотеку берет!напрягает только что этой фирме всего полгода

У вас переуступка по ним зарегистрирована?


Сообщение отредактировал AAnastasiAA: 24 Апрель 2013 - 14:18


#864 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:29

Пока еще не зарегистрирована, они послали в банк на согласование договор. У меня как раз ипотека в сбербанке.



#865 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:42

нам сначала предложили через вендград! а потом мы напрямую у дск нашли) схема с вендградом насторожила..хотя все говорят что всё ок!и что договоры с ним сбербанк на ипотеку берет!напрягает только что этой фирме всего полгода

 

А что тут настораживающего? В среднем фирмы "живут" до 3 лет...до регистрации ДДУ "доживет". Особой разницы между Олимпом и Венградом не вижу. Меня наоборот насторожило, что Капиталу на момент сделки было почти 3 года. Видимо капитал весь свой запас распродал, теперь очередь венграду.

Излишний страх не помешает, но может и навредить сделке, возьмете у ДСК (надежней), но этаж ниже.......



#866 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:44

Однушек уже похоже даже у агенств нет. Так что либо второй очереди ждать, либо покупать что есть )



#867 AAnastasiAA

AAnastasiAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:50

А что тут настораживающего? В среднем фирмы "живут" до 3 лет...до регистрации ДДУ "доживет". Особой разницы между Олимпом и Венградом не вижу. Меня наоборот насторожило, что Капиталу на момент сделки было почти 3 года. Видимо капитал весь свой запас распродал, теперь очередь венграду.

Излишний страх не помешает, но может и навредить сделке, возьмете у ДСК (надежней), но этаж ниже.......

Мне не понравилось еще и то, что оплата должна была быть после подписания договора, а регистрация месяц в регпалате. я бы месяц ночи не спала)))) и никаких изменений в договор вносить не захотели( поэтому взяли у ДСК на 11 этаже и проблем с внесением изменений в договор не возникло)



#868 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:55

Мне не понравилось еще и то, что оплата должна была быть после подписания договора, а регистрация месяц в регпалате. я бы месяц ночи не спала)))) и никаких изменений в договор вносить не захотели( поэтому взяли у ДСК на 11 этаже и проблем с внесением изменений в договор не возникло)

 

Вы не одни такие))) Все мы прошли через это, я так ещё в рассрочку брал на 3 месяца, как-то привык, спал все 3 месяца почти с половиной. Трудно принять решение, а когда принял. то спится хорошо))) 



#869 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:01

Vladimir0805, а вы в итоге у ДСК взяли или по переуступке ?

 

И еще, какие у кого стоят сроки передачи объекта дольщику в ДДУ ? В ДДУ на мою квартиру (28 корпус) написано до 31 декабря 2014 :(.



#870 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:33

по переуступке у домостроя, срок сдачи стоит 2014, вроде конец года, точно не помню. Логично ставить такие сроки, т.к. по закону пени идут за каждый день просрочки, застройщику лучше подстраховаться и забить в договоре максимальный срок. Разрешение на строительство у них до ноября 2013г по 25 корпусу, значит монтаж закончат, уже в этом году.



#871 BlankaG

BlankaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:52

Привет! Хорошие новости у Вас, как я посмотрю, про ноябрь 2013 года! Спасибо за фотки! Пазогребневые блоки используются, более или менее ровно всё уложено. Вроде, качество стройки хорошее! Спасибо!



#872 KoAlla

KoAlla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:19

Вид с пятого этажа 25 корпуса.

От сторожил слышали народное название Московских Водников - "ОСТРОВ")) привет островитянам!!!

Прикрепленные изображения

  • 2013-04-23_11-32-42_647.jpg


#873 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 07:27

А мне почему-то кажется, что остров, это где улица Речная...



#874 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:17

http://www.nhouse.ru...c=29022&page=32

 на этой странице подробно описано

 

Спасибо, но там по 28 корпусу. А у меня корпус 26. Нет моего номера , не вижу ((. Может такое быть?



#875 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:20

От сторожил слышали народное название Московских Водников - "ОСТРОВ"))


"Островком" называют микрорайон Водники, что лежит на острове между каналом и старым руслом Клязьмы. Ваше место никакого отношения к нему не имеет, разве что платформа одна :-)

#876 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:59

Спасибо, но там по 28 корпусу. А у меня корпус 26. Нет моего номера , не вижу ((. Может такое быть?

у вас по логике на конце должно быть 95, т.е. кадастровый номер земельного участка 50:42:0010101:95, но я могу ошибаться.

Может тут кто-то есть, кто лучше в этом разбирается???? 



#877 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:22

у вас по логике на конце должно быть 95, т.е. кадастровый номер земельного участка 50:42:0010101:95, но я могу ошибаться.

Может тут кто-то есть, кто лучше в этом разбирается???? 

Да, 95 на конце, но номера 50-50-42/.....  нет такого. В Росреестре сказали, что сайт обновлялся последний раз 10 марта. И как теперь проверить? Получается что на руках только договор с печатью Росреестра. Завтра-послезавтра уже оплачивать, всю сумму вносить, волнуюсь. В Росреестре сказали, что можно выписку заказать, делается 5 рабочих дней. С учетом праздников - это на середину мая выйдет. Смысла нет (



#878 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:32

Когда я покупала в августе, я ничего не проверяла. Только в конце марта зашла на сайт росреестра, все ок. Не буду ничего советовать, решать все равно вам. Удачи!



#879 Seelena

Seelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:39

Да, 95 на конце, но номера 50-50-42/.....  нет такого. В Росреестре сказали, что сайт обновлялся последний раз 10 марта. И как теперь проверить? Получается что на руках только договор с печатью Росреестра. Завтра-послезавтра уже оплачивать, всю сумму вносить, волнуюсь. В Росреестре сказали, что можно выписку заказать, делается 5 рабочих дней. С учетом праздников - это на середину мая выйдет. Смысла нет (

 

Ничего не понимаю....

Ну, вот же Ваш кадастровый номер (проверьте!) на корпус 26. Разве тут в "Правах и ограничениях" нет номера Вашего договора?



#880 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:50

Ничего не понимаю....

Ну, вот же Ваш кадастровый номер (проверьте!) на корпус 26. Разве тут в "Правах и ограничениях" нет номера Вашего договора?

 Нет ((







Яндекс.Метрика