Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1121 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:15

ремонт и плитку можно тут

Что бы не плодить однотипные темы, переименовал общую тему в Ремонт



#1122 AAnastasiAA

AAnastasiAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 08:50

А вы через какую компанию покупали? Через агентство Недвижимость-Стандарт?

Да,через нее делали. довольно адекватные ребята)



#1123 sas2k

sas2k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:24

Чтобы не плодить однотипные темы, переименовал общую тему в Ремонт

правильно, только надо б в название внести слова "московские водники" и возможно номера корпусов

люди так будут навигироваться правильно из поиска и вообще



#1124 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:35

ИМХО искать в теме которая началась 7 лет назад чтото нереально, Если и делать тему про ремонт то: Ремонт и дизайн в мкр. Московские Водники. Туда и скопировать все сообщения относящиеся к данной теме.


Сообщение отредактировал Phototuristy: 28 Май 2013 - 10:37


#1125 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:46

ИМХО искать в теме которая началась 7 лет назад чтото нереально, Если и делать тему про ремонт то: Ремонт и дизайн в мкр. Московские Водники.

Поддерживаю!))) 



#1126 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:56

Я так понимаю Водники со своим индивидуальным проектом домов выделяются из общего числа новостроек в Долгопрудном, соответственно планировки и т.д. Совершенно другие, зачем лопатить груду информации в теме про ремонт в других мкр. которые не соответствуют планировки?



#1127 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 11:08

А что такого в Водниках уникального, кроме планировок, которые чуть ли не для каждого дома свои? Входные двери остаются входными дверями, радиаторы - радиаторами, штукатурка - штукатуркой и т.д. и т.п. А то что 7 лет... так это база данных, опыт, что бы не задавать уже пройденные вопросы, а просто сделать поиск. К тому же перед вами этой темой начнут пользоваться собственники нового дома в Хлебниково, у которых сдача через месяц. К тому же в этой теме можно будет получить консультации не только своих соседей, но и опыт людей из других домов.
А по поводу планировок... опыт показывает, что вопросы перепланировки волнует очень ограниченный контингент народу, поэтому эти вопросы проще обсуждать напрямую в главной теме.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Май 2013 - 11:13


#1128 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:36

Подскажите те кто покупал квартиру в "Домострое"(у ООО "Новые Инвестиции") в рассрочку или по договору брони/преддоговору если не сложно дайте почитать его а то навевают сомнения в его юридической силе...

Мыло напишу в личку тому кто сможет поделиться.


Сообщение отредактировал Phototuristy: 28 Май 2013 - 17:53


#1129 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 06:23

Подскажите те кто покупал квартиру в "Домострое"(у ООО "Новые Инвестиции") в рассрочку или по договору брони/преддоговору если не сложно дайте почитать его а то навевают сомнения в его юридической силе...

Мыло напишу в личку тому кто сможет поделиться.

Мы купили в Домострое. но не у указанного ООО. Но перед подписанием, отдали на согласование юристу. Ничего криминального не нашли. Подписали, купили, деньги/расписки все отдали.


Сообщение отредактировал Katrin80: 29 Май 2013 - 10:42


#1130 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:48

ИМХО искать в теме которая началась 7 лет назад чтото нереально, Если и делать тему про ремонт то: Ремонт и дизайн в мкр. Московские Водники. Туда и скопировать все сообщения относящиеся к данной теме.

 

Именно так и было сделано мной (25 мая). Но модератор, почему-то консолидировал информацию из разных тем. Мне тоже как-то неудобно стало читать. Если так решило управляющий web-ресурсом, то пусть так и будет. Как вариант (было предложено Silros) можно использовать внеший ресурс для специфических обсуждений. Например, форум http://mos-vodniki.ru/forum.php мог бы подойти для этого (опять же копирайт Silros). Лично меня интересновала тема перепланировки и интерьера и я всё необходимое для себя нахожу тут: http://forum.ivd.ru/.

 

Phototuristy тоже некорректно выразился на счет создания новой темы "Ремонт и дизайн". На что получил справедливый ответ от SergeAS. На мой взгляд правильно было бы создать тему "Московские Водники. Перепланировка и интерьер". Вот тут то общего с Хлебниково меньше. Ремонт он и в Африке ремонт.



#1131 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:57

На мой взгляд правильно было бы создать тему "Московские Водники. Перепланировка и интерьер"

 OK, создал такую тему, и перенес из Ремонта последнее обсуждение. Посмотрим, что получится :rolleyes:



#1132 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:58

Вообще как повелось в сети, создание новых разделов (веток) на форумах, это привилегия модераторов совместно с администратором ресурса, Для начала они между собой решают как рассортировать разделы, а потом уже какие ветки создать в каждом разделе. Если форум начинался с одного района, а сейчас охватывает 10, то логичнее разделить форум на 10 разделов. Иначе получается вид форума 90х годов с одним разделом и 1000 темами. Я например на данный момент общаюсь тут только из-за того nxj это самый живой форум про Водники. Если развить животрепещущие темы на профильном форуме mos-vodniki думаю народ туда потянется обсуждать насущные вопросы.



#1133 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:06

Вообще как повелось в сети, создание новых разделов (веток) на форумах, это привилегия модераторов совместно с администратором ресурса

Здесь темы создают пользователи, модераторы лишь следят за их корректностью и удобством использования (в указанном случае я посчитал, что это будет дубликат существующей темы, и свои аргументы представил в теме). Если кто-то считает, что в каком-то вопросе (кроме предупреждений и банов за нарушение правил форума) модератор не прав, то имеет полное право сказать ему об этом. Если модератор не слушает, то можно написать администратору сайта NAS и он приструнит зарвавшегося.



#1134 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:10

SergeAS

Спасибо за тему. В остальном полностью с вами согласен. Только я говорил выше не про новые темы, а про разделы и ветки форума :)



#1135 AAnastasiAA

AAnastasiAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 18:30

Мы наконец отметились!)

наша 64 в 28 корпусе!

теперь наиполноценнейше в ваших рядах!!\

ураааааааааааа!



#1136 fyst

fyst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 20:13

Всем привет! У кого есть образец договора уступки, который высылает Домострой, отправьте пожалуйста на fyst@ya.ru

#1137 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:48

fyst

В зависимости от того по какой схеме вы приобретаете жилье договоры могут быть разные. У меня есть вариант с Преддоговором и Актом зачета авансового платежа.



#1138 fyst

fyst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 23:52

fyst

В зависимости от того по какой схеме вы приобретаете жилье договоры могут быть разные. У меня есть вариант с Преддоговором и Актом зачета авансового платежа.

 

 

Интересует по схеме переуступки от ООО Вендград



#1139 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:51

ураааааааааааа!

 ПАА-ЗДРАА-ВЛЯА-ЕМ!!!



#1140 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:15

Вчера заметил, Московские Водники" исчезли в предложении агенства Азбука Жилья. Что бы это значило? 







Яндекс.Метрика