Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1661 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:41

Я в ботинках хожу уже месяц на 25 корпус. Дорога есть, но возле подъездов грязь. В сухую погоду пройти без проблем. 1 подъезд без стяжки и ремонта подъезда.


А по поводу остекления балконов?

#1662 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:21

Здравствуйте дорогие соседи! А мы никак не можем отметиться в шахматке. 25 кор ,1 под'езд, 3 этаж, кв. 9

#1663 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:03

Здравствуйте дорогие соседи! А мы никак не можем отметиться в шахматке. 25 кор ,1 под'езд, 3 этаж, кв. 9

Что такое шахматка?


Что такое шахматка?

25 корпус 2 подъезд 5 этаж 73 кв



#1664 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:43

Что такое шахматка?


25 корпус 2 подъезд 5 этаж 73 кв

Это схема дома с подъездами и поэтажной сеткой, где можно отметить себя как хозяина конкретной квартиры... но меня никак не хотят отметить((((( что-то неверно или неполно заполняю, но не пойму именно что(((...



#1665 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:07

Это схема дома с подъездами и поэтажной сеткой, где можно отметить себя как хозяина конкретной квартиры... но меня никак не хотят отметить((((( что-то неверно или неполно заполняю, но не пойму именно что(((...

Должен подтвердить администратор шахматки, видимо он пока не заходил



#1666 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:52

Здравствуйте дорогие соседи! А мы никак не можем отметиться в шахматке. 25 кор ,1 под'езд, 3 этаж, кв. 9

Добрый день.

Я вам несколько раз писал сообщения, чтобы указали ваши контактные данные. Безымянные запросы в шахматке не отмечаются.


Сообщение отредактировал madcat236: 25 Октябрь 2013 - 13:56


#1667 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:50

Товарищи, нужен коллективный совет для формирования индивидуального мнения. Завтра третий раз (1-й: февраль; 2-й: август) собираюсь посетить строительый объект в Московских Водниках.

Цель: сбор сведений о результатах оттделки квартиры.

Потому интересно на что обратить внимание.

Вот предварительный план на завтра:

1. Фотографирование, записки (марки модели: окон, батарей-обогревателей, счетчиков воды, розеток)

2. Замеры (сопоставление фактических и плановых размеров комнат)

3. Общий анализ качества оттделки: стяжка пола,  гидроизоляция в ванной, вынос розеток,  ...

4. Дополнительные вопросы: разделение балкона с прилегающей квартирой, ожидаемые сроки сдачи, ...

 

А теперь вспомните, кто что забыл выяснить, при последнем посещении, а также напишите, на что обратить внимание. Хожу я туда крайне редко, и может быть даже последний раз перед сдачей дома.



#1668 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:48

А теперь вспомните, кто что забыл выяснить, при последнем посещении, а также напишите, на что обратить внимание. Хожу я туда крайне редко, и может быть даже последний раз перед сдачей дома.

 

Не забудь взять оконную ручку!

В прошлое воскресенье я не смог попасть на лоджию...обидно было...



#1669 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 00:13

собираюсь посетить строительый объект в Московских Водниках


Позвоните им сначала, мне в прошлый раз сказали что там двери закрыты, а ключи непонятно где.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Октябрь 2013 - 10:40


#1670 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:49

Позвоните им сначала, мне в прошлый раз сказали что там двери закрыты, а ключи непонятно где.

Я позвонил своему менеджеру в Домострой и мне сказали, что на объекте у них есть представитель и он поможет.



#1671 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:25

Товарищи, нужен коллективный совет для формирования индивидуального мнения. Завтра третий раз (1-й: февраль; 2-й: август) собираюсь посетить строительый объект в Московских Водниках.
Цель: сбор сведений о результатах оттделки квартиры.
Потому интересно на что обратить внимание.
Вот предварительный план на завтра:
1. Фотографирование, записки (марки модели: окон, батарей-обогревателей, счетчиков воды, розеток)
2. Замеры (сопоставление фактических и плановых размеров комнат)
3. Общий анализ качества оттделки: стяжка пола,  гидроизоляция в ванной, вынос розеток,  ...
4. Дополнительные вопросы: разделение балкона с прилегающей квартирой, ожидаемые сроки сдачи, ...
 
А теперь вспомните, кто что забыл выяснить, при последнем посещении, а также напишите, на что обратить внимание. Хожу я туда крайне редко, и может быть даже последний раз перед сдачей дома.

Узнайте про остекление балконов (будет или нет)

Узнайте про остекление балконов (будет или нет)


Поделитесь пожалуйста собраной информацией!!!

#1672 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:34

Здравствуйте дорогие соседи! А мы никак не можем отметиться в шахматке. 25 кор ,1 под'езд, 3 этаж, кв. 9

У вас двушка? Если да то Вы наши соседи сверху:-) у нас квартира 5. Будем знакомиться и делиться планами на ремонт?

Сообщение отредактировал AVMFF: 27 Октябрь 2013 - 12:36


#1673 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:44

Господа, мы очень хотим стать вашими соседями, подскажите пожалуйста, какие сроки сдачи домов Вам обещали? А точнее когда вы планируете получить ключи? А может быть кто-нибудь продает 3-ку в ваших домах? мы бы рассмотрели вариант!!!! ответьте пожалуйста!



#1674 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:54

Господа, мы очень хотим стать вашими соседями, подскажите пожалуйста, какие сроки сдачи домов Вам обещали? А точнее когда вы планируете получить ключи? А может быть кто-нибудь продает 3-ку в ваших домах? мы бы рассмотрели вариант!!!! ответьте пожалуйста!

mpkt, попробую ответить на Ваш вопрос, а также в кратце описать свою поездку. тем более что езжу я туда крайне редко, а этот раз возможно был и заключительным.
Предварительно я звонил в Домострой, чтобы меня пустили на объект и в квартиру. Там меня предупредили в возможной неудаче попадания в квартиру, и дали номер сотового менеджера на объекте. Менеджер на стройке был занят потенциальными покупателями и попросил ждать его, так как в 27-м корпусе установлены двери и ключи у прорабов, которые в субботу не работают. Я решил его не ждать и "на дурака" попробовать попасть в квартиру. Несмотря на полное отсутствие напористости и наглости мне без проблем удалось попасть на стройку, показав ДДУ сторожу восточного типа лица (решил для себя так корректно выражаться в будущем).
Итак, основная цель - замеры - была оправдана. Я не совершил ни одной ошибки в оценке размеров квартиры-недодвушки более 3-см. так что смело можно качать модель это квартиры с раздела "Московские водники. Перепланировка и интерьер".
Далее... мой "квартирант-гастарбайтер" Аслан продолжает ютиться в одной из моих комнат. На этот раз мы с ним поговорили подробнее. Он сказал, что планы сдачи они не срывают. 31 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧАЮТ СЛАБОЕ ОТОПЛЕНИЕ, А ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ ОБЯЗУЮТ СТРОГО БЕРЕЧЬ ТЕПЛО КАЖДОГО КОРПУСА.
Никаких изменений (кроме: остекление балкона и установка входной двери) у меня не выполнилось. Моя квартира является этаким проходным двором в чужой подъезд для строителей, и квартирант Аслан постоянно ругался вслух на проходящих, что они не берегут тепло, оставляя открытой дверь на балкон и делая сквозняк.
Напоследок напишу, что забыл сказать: менеджер Домостроя Павел в коротком диалоге уверял меня, что в январе станут раздавать ключи.
На этом с лирикой кончаю. Вкратце:
Радиаторы: Korado Radik
Счетчики воды: стоят заглушки
Выключатели/розетки: не установлены
стяжка в ванной с гидроизоляцией - мастика.
Стены умеренно ровные. Однако, можно наблюдать скосы.


#1675 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:40

Напоследок напишу, что забыл сказать: менеджер Домостроя Павел в коротком диалоге уверял меня, что в январе станут раздавать ключи.

 

Что-то я как то сомневаюсь, что в январе нам дадут ключи.  Поживем = увидим)))



#1676 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:32

У вас двушка? Если да то Вы наши соседи сверху:-) у нас квартира 5. Будем знакомиться и делиться планами на ремонт?

Так точно не то двушка, не то трешка... Очень приятно, меня зовут  Ольга!!!



#1677 AAnastasiAA

AAnastasiAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:47

Господа, мы очень хотим стать вашими соседями, подскажите пожалуйста, какие сроки сдачи домов Вам обещали? А точнее когда вы планируете получить ключи? А может быть кто-нибудь продает 3-ку в ваших домах? мы бы рассмотрели вариант!!!! ответьте пожалуйста!

Здравствуйте!только в воскресенье были на стройке (смотрели свою квартиру в 28 корпусе) и разговаривая с представителем в палатке "Московские водники" узнали о продаже по переуступки от физ.лиц 3-ки..причем по цене за квадратный метр в районе 74-75 000 (только корпус не помню, либо 26, либо 27). Относительно сдачи домой со слов менеджера,  "по слухам" до НГ будут сданы 2 дома из четрыех..какие точно корпуса не сказал (но по темпам строительства и отделки мы с мужем предположили, что корпуса 26,27)!



#1678 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:36

Так точно не то двушка, не то трешка... Очень приятно, меня зовут  Ольга!!!


Вы когда свою квартиру бронировали? И у кого?

#1679 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:35

Вы когда свою квартиру бронировали? И у кого?

В сентябре 2012 года в у ДСК, хотела повыше, но мне сказали, что остался только 2 и 3 этажи



#1680 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:52

В сентябре 2012 года в у ДСК, хотела повыше, но мне сказали, что остался только 2 и 3 этажи

 

Что за политика у них такая, сначала впаривать нижние этажи.







Яндекс.Метрика