Перейти к содержимому


Фотография

Паркинг Приборостроительная 1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kurel

kurel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:07

Доброе время суток, форумчане! Поделитесь опытом или знаниями о плюсах и минусах подземного паркинга.На Приборостроительной есть паркинг, и места есть в продаже. Почему народ не берет? Типа можно на улице оставлять. Но так район разрастется, машины друг на друге не поставишь. Что думаете?

#2 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:11

Доброе время суток, форумчане! Поделитесь опытом или знаниями о плюсах и минусах подземного паркинга.На Приборостроительной есть паркинг, и места есть в продаже. Почему народ не берет? Типа можно на улице оставлять. Но так район разрастется, машины друг на друге не поставишь. Что думаете?

вы знаете стоимость этого паркинга и сопутсвующих расходов в виде 2 тыс. руб. в мес. на содержание? у многих машины стоят дешевле чем место на паркинге, вот и не берут...у кого то денег нет на этот паркинг, причин много...

#3 kurel

kurel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:51

вы знаете стоимость этого паркинга и сопутсвующих расходов в виде 2 тыс. руб. в мес. на содержание? у многих машины стоят дешевле чем место на паркинге, вот и не берут...у кого то денег нет на этот паркинг, причин много...

Безусловно, так и есть, но насколько это выгодное вложение средств? Ведь в перспективе будет строится паркинг, во всяком случае в плане застройки он есть.

#4 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:44

Безусловно, так и есть, но насколько это выгодное вложение средств? Ведь в перспективе будет строится паркинг, во всяком случае в плане застройки он есть.

данным вопрос не озадачивался, в нашем доме (приборка 1 а) есть те, кто считает это хорошим вложением...я ситуацию не мониторил, потом ничего сказать не могу

#5 kurel

kurel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:47

данным вопрос не озадачивался, в нашем доме (приборка 1 а) есть те, кто считает это хорошим вложением...я ситуацию не мониторил, потом ничего сказать не могу

спасибо, может, кто еще мыслями поделится...

#6 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:32

спасибо, может, кто еще мыслями поделится...

Не думаю, что это хорошая инвестиция. Вокруг полно капитальных гаражей, по тем же ценам что и машиноместо и без абоненской платы в виде 2 тыщи в месяц. Во многом гараж удобней!

#7 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:15

Не думаю, что это хорошая инвестиция. Вокруг полно капитальных гаражей, по тем же ценам что и машиноместо и без абоненской платы в виде 2 тыщи в месяц. Во многом гараж удобней!


Капитальные гаражи там только возле Лицея. А если до гаража топать 15-20 мин... то куда лучше, иметь место в своем доме.

#8 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:21

вы знаете стоимость этого паркинга и сопутсвующих расходов в виде 2 тыс. руб. в мес. на содержание? у многих машины стоят дешевле чем место на паркинге, вот и не берут...у кого то денег нет на этот паркинг, причин много...

На Красноармейской ежемесячный платеж 700 рублей. Но там не отапливается. Но там - центр...

#9 Desp

Desp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:24

На Красноармейской ежемесячный платеж 700 рублей. Но там не отапливается. Но там - центр...

 

Ага, вот только места там если и продают собственники, то почти по полтора миллиона.


Сообщение отредактировал Desp: 18 Январь 2013 - 16:25






Яндекс.Метрика