Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестные соседи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:06

Хочу поделится впечатлениями от моей соседки из 6-ого корпуса, 3 подъезд.

это в каком корпусе???

Да, вот бы узнать...

#42 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:31

да уж, у нас всего-навсего завывает собака соседей  сверху (причем, почти круглосуточно :) ) - но, почитав темку, понимаю, что нам еще крупно повезло....


Сообщение отредактировал alizee: 09 Сентябрь 2013 - 10:31


#43 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:13

А я приехала в субботу днем, вместе с установщиками мебели и соседская женщина смогла "перекричать" телевизор и разговор моих 3-ех установщиков... Вот мы подумали, а как бы это всё выглядело, если бы мы сидели с гостями за столом и поднимали бы тост за здоровье, на фоне таких "криков любви"... Орала точно как вы описываете. Наша звукоизоляция оказалась никакой :(

#44 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:57

Наша звукоизоляция оказалась никакой

Читаем тему про ремонт и усиливаем звукоизоляцию. Поплакаться на форуме - легко, а вот сделать что-то уже сложнее. У меня и звукоизоляция сделана, и ночью к соседям в гости сходить не проблема (если они шумят много). Но вот попричитать на форуме, что бы общественность меня пожалела - вне моего понимания, проблемы надо решать, а не жить с ними.



#45 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:09

Читаем тему про ремонт и усиливаем звукоизоляцию. Поплакаться на форуме - легко, а вот сделать что-то уже сложнее. У меня и звукоизоляция сделана, и ночью к соседям в гости сходить не проблема (если они шумят много). Но вот попричитать на форуме, что бы общественность меня пожалела - вне моего понимания, проблемы надо решать, а не жить с ними.


Ночью сходить конечно не проблема, только мы еще не переехали и ни разу не ночевали в Брехово. Я написала что было днем. А про звукоизоляцию я не плачусь, а наоборот написала о том, что она у нас есть и поверьте не самая плохая!, везде и по всем правилам, а женщина смогла ее переорать :) здесь кажется не одна я написала об этой проблеме и о том, что даже и не знаешь, что делать в такой ситуации, когда не дерутся, не ругаются, а при чужих людях или при детях, в такой ситуации, не знаешь как себя и вести...

#46 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:13

Ночью сходить конечно не проблема, только мы еще не переехали и ни разу не ночевали в Брехово. Я написала что было днем.

Днем приходится терпеть. Звукоизоляция у нас - отстой, сквозь стенку слышно негромкие разговоры соседей.

 

Записочку на дверь вешать, с просьбой совокупляться в другой комнате. 



#47 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:25

Днем приходится терпеть. Звукоизоляция у нас - отстой, сквозь стенку слышно негромкие разговоры соседей.


Записочку на дверь вешать, с просьбой совокупляться в другой комнате.


:))

#48 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:35

Какиой у нас оказывается в брехово и в частности в 6к народ сексуальный :lol:

Записочку на дверь вешать
Должно помочь а то может люди не знают что их слышно))

#49 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:42

Лучше в лифте.



#50 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:13

Ночью сходить конечно не проблема,

Ага, только звонки никто не выводит к лифту, а  через общую тамбурную дверь и не достучусь, тем более что она так верещит. Я их даже не видела еще, что теперь под дверью сидеть сторожить.

 

Ну правда и сказать не знаю что. "Уважаемый мужчина накройте подушкой свою партнершу, когда ей становится очень хорошо" или " А не могли бы это сделать побыстрее" . На самом деле она по часу орет.



#51 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:21

Ага, только звонки никто не выводит к лифту, а  через общую тамбурную дверь и не достучусь, тем более что она так верещит. Я их даже не видела еще, что теперь под дверью сидеть сторожить.

 

Ну правда и сказать не знаю что. "Уважаемый мужчина накройте подушкой свою партнершу, когда ей становится очень хорошо" или " А не могли бы это сделать побыстрее" . На самом деле она по часу орет.

Клейте прямо на тамбурную дверь  :) ! Наверняка, соседи через стенку тоже мучаются! 



#52 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:24

не, у них это все в средней комнате происходит (мал двушка)



#53 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 23:16

В субботу из окна 4 подъезда 6 корпуса выбросили бутылку сначала, а потом тетенька начала зачем то вытирать подоконник и выкидывать мусор прямо в окно.
Что с такими делать и как быть?!

#54 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:20

В субботу из окна 4 подъезда 6 корпуса выбросили бутылку сначала, а потом тетенька начала зачем то вытирать подоконник и выкидывать мусор прямо в окно.
Что с такими делать и как быть?!

прибить.... 



#55 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:54

В субботу из окна 4 подъезда 6 корпуса выбросили бутылку сначала, а потом тетенька начала зачем то вытирать подоконник и выкидывать мусор прямо в окно.
Что с такими делать и как быть?!

Звонить в охрану



#56 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:58

я конечно понимаю что некоторые читать не умеют...но наглости нет предела.....с 13 до 15 написано чтобы не сверлили....один раз постучала в стену второй раз постучала реакции никакой...пошла постучала в дверь открывают я говорю с 13 до 15 у нас спят дети объявление висит на всех подъездах, на что мне ответили если мы будет так работать как хотите вы то мы долго не сдадим квартиру....сегодня приедет хозяин я ему скажу типо....жду будущего соседа в "гости" постараюсь объяснить.Когда мы делали ремонт я проверяла своих рабочих чтобы не мешали окружающим.



#57 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:39

я конечно понимаю что некоторые читать не умеют...но наглости нет предела.....с 13 до 15 написано чтобы не сверлили....один раз постучала в стену второй раз постучала реакции никакой...пошла постучала в дверь открывают я говорю с 13 до 15 у нас спят дети объявление висит на всех подъездах, на что мне ответили если мы будет так работать как хотите вы то мы долго не сдадим квартиру....сегодня приедет хозяин я ему скажу типо....жду будущего соседа в "гости" постараюсь объяснить.Когда мы делали ремонт я проверяла своих рабочих чтобы не мешали окружающим.

Звоните в охрану в таком случае.Придут,поговорят.



#58 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 17:00

Звоните в охрану в таком случае.Придут,поговорят.

если завтра будет тоже самое позвоню....сегодня думала об этом но шума не было после просьбы


а в объявлении после 19 часов тоже шумные работы запрещены?



#59 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:42

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, кто в 7 корпусе 3-ем подъезде уже второй день подряд сверлит в обед? Я одна дома с ребенком, поэтому во время сверлежки не могу пойти по подъезду искать этих уродов! Ребенок второй день не может спать нормально в обед, просыпается от сверления и плачет. Что за пи....сы? Уже слов других нет! Если кто знает в какой это квартире, подскажите, хочу пойти и сказать им все что я них думаю!



#60 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:23

А вы уверены, что в вашем подъезде? Я во втором подъезде, так у нас и в 22  часа сверили((((  И не знаем, откуда звук идет, я в большой двушке живу. А соседи по этажу из 3ки, говорят, что сверления не слышат...







Яндекс.Метрика