Перейти к содержимому


Фотография

Ногинск . МИАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Evgen27

Evgen27

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:54

Добрый день.
Народ у кого есть информация по поводу новостроек в Ногинске. По ул.Ревсобраний 1-я, д.-,
ул.Аэроклубная, д.1, к.Б1.
От МИАН.
Стоитли связоваться с этой фирмой .




И вот САЙТ Очень полезный для покупателей СПИСКИ ЧЁРНЫЕ фирм и застройщиков не благонадёжных.

-------> http://www.soinfo.ru/soinfo/ <-------

Сообщение отредактировал Evgen27: 04 Февраль 2007 - 23:29


#2 Evgen27

Evgen27

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:29

Был сегодня на объекте. Лажа полная начну стого что агента с каторым мы договаривались о встречи я не дождался ОН просто не приехал!
Я нашёл эту стройку и каково было моё удивление когда я увидел БАНЕР на катором было написано что дом будет здан в 4-м кв.2008г. ,а не в 1-м 2007. И фирма другая <МГСН>! МИАНОМ и не пахло. Кароче полное надувалово! На стройке работы не велись и техники нет !!!
Не связывайтесь с МИАНОМ это я понял с того момента когда не дождался агента КОСТИКА!

г.Ногинск ул.Ревсобраний 1 д.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Сообщение отредактировал Evgen27: 04 Февраль 2007 - 23:38


#3 faust

faust

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:44

Был сегодня на объекте. Лажа полная начну стого что агента с каторым мы договаривались о встречи я не дождался ОН просто не приехал!
Я нашёл эту стройку и каково было моё удивление когда я увидел БАНЕР на катором было написано что дом будет здан в 4-м кв.2008г. ,а не в 1-м 2007. И фирма другая <МГСН>! МИАНОМ и не пахло. Кароче полное надувалово! На стройке работы не велись и техники нет !!!
Не связывайтесь с МИАНОМ это я понял с того момента когда не дождался агента КОСТИКА!

г.Ногинск ул.Ревсобраний 1 д.


действительно новичок, :D комп с интернетом, :) и не найти сайт крупнейшей компании: www.mian.ru
Я съездил в Ногинск, отзвонился при выезде с Москвы, и Константин меня встретил показал все адреса которые ты перечислил. На паспорте дома написано что в 4-м кв. 2008г будет сдано 2 дома 2и3 секционных лови фото. _____._______..jpg И вообще не заказную ли ты тему двигаешь?

#4 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:05

Добрый день.
Народ у кого есть информация по поводу новостроек в Ногинске. По ул.Ревсобраний 1-я, д.-,
ул.Аэроклубная, д.1, к.Б1.
От МИАН.
Стоитли связоваться с этой фирмой .
И вот САЙТ Очень полезный для покупателей СПИСКИ ЧЁРНЫЕ фирм и застройщиков не благонадёжных.

-------> http://www.soinfo.ru/soinfo/ <-------

Не знаю, насчет вашего дома. но тоже жду квартиру от Главмосстроя в Октябре. Большой бело голубой дом. Говорят газ не могут подвести к отопительной системе.

#5 Karta

Karta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:38

Не знаю, насчет вашего дома. но тоже жду квартиру от Главмосстроя в Октябре. Большой бело голубой дом. Говорят газ не могут подвести к отопительной системе.

Прежде, чеи покупать новостройку на этой улице Ревсобраний, почитайте в инете,что было на месте этого дома...и подумайте надо ли вам жить на могильнике, хотя живых надо болятся, а не мертвых, но все равно мало приятного





Яндекс.Метрика