Перейти к содержимому


Фотография

Про гаражи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:53

Позвонила сейчас Надежде Васильевне, записалась. Узнала заодно сколько еще народу было. Мне сказали, что я вторая???? :unsure:
Ау! Кажется все хотели, или нас всех записывают в разные списки и потом их теряют. Ничего не понимаю :blink:

#42 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:34

Я тоже записалась только что. Однако, по итогам разговора, у меня сложилось впечатление, что мероприятие это какое-то несерьезное. Мужчина, взявший трубку был крайне удивленн. Сказал: "Госспди..." как мне показалось даже несколько раздосадованно. Странно... :blink:

#43 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:46

Сейчас тоже позвоню... буду третьим ;) можно разливать :D

#44 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 09:53

В ЖКО Берег во время заселения предлагали место в многоэтажном гараже (отдельный бокс) который планируют построить рядом с домом. Стоит $9-$12 тыс.
Я отказался.
Буду звонить Надежде Васильевне.. :)

#45 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:10

В ЖКО Берег во время заселения предлагали место в многоэтажном гараже (отдельный бокс) который планируют построить рядом с домом. Стоит $9-$12 тыс.
Я отказался.
Буду звонить Надежде Васильевне.. :)

А мы написали заявление на бокс в этом самом гаражном комплексе. Во-первых, это заявление не обязывает Вас его (бокс) покупать. Как я поняла объем набранных заявлений просто покажет целесообразность постройки паркинга, а также сроки его строительства. А во-вторых, у меня надежда на то, что все находящиеся рядом с нашим домом стоянки просуществуют долго, очень мала.

#46 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:38

Про Надежду Васильевну и Ко вопросец.
А то что она предлагает построить как охранять? А то на неохраняемой стоянке в Мытищах, пусть она хоть сто раз в собственность оформлена, обнаружить утром в лучшем случае частично разобранную машину - ох как просто...

#47 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 20:05

А никто не узнавал сколько стоит место на типа стоянке, которая мы объезжаем при проезде к нашему дому. Напротив нового кирпичного дома.
Вот эта http://public.fotki....a/dsc00967.html

#48 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 12:14

Про Надежду Васильевну и Ко вопросец.
А то что она предлагает построить как охранять? А то на неохраняемой стоянке в Мытищах, пусть она хоть сто раз в собственность оформлена, обнаружить утром в лучшем случае частично разобранную машину - ох как просто...

насколько я понял - это будет обычная охраняемая стоянка, только рядом с нашим домом
а насчёт оформления в собственность - это вряд ли, доп. взнос берут за возможность передать своё место кому нибудь, по своему усмотрению и возвращают после ухода со стоянки(так по крайней мере на стоянке, той что на пересечении сукромки и новомытищинского), а в собственности она(стоянка) будет ессно у того кто её построит
NAS - на ближайших стоянках цены такие - пересечение сукромки и новомытищинского: 2000р/мес.+5000р.(месяц назад была полупустая после 3-х месяцев эксплуатации), далее ближе к лётной - 1350р/мес(без доп. взносов, но и свободных мест тоже не было), на той что возле дома наверное в этих границах цена.

#49 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 09:38

А никто не узнавал сколько стоит место на типа стоянке, которая мы объезжаем при проезде к нашему дому. Напротив нового кирпичного дома

Есть информация, что данная стоянка будет закрыта, а по ценам - 1500 в месяц. Но там была такая заморочка, типа до 9 утра машину надо забрать, т.е. постановка только на ночь. Но может что и изменилось.

#50 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 10:12

раскатал было губу на стоянку возле мосэнерго(там где ракушки под охраной), позавчера сказали, что за 1000р./мес. будут охранять и вроде даже можно ракушку снять, а вчера сказно было, что свободных мест нет, только на ночь берут за 50р. и ракушки никто не сдаёт
кстати у нас в подъезде уже висит объява-продают ракушку за 1700 енотов(не живых) :(

#51 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:02

50 р. на ночь - нормированная такса. То же самое получается, что и везде... Вот только непонятно почему везде так цены скаканули-то... :-/

#52 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:31

50 р. на ночь - нормированная такса. То же самое получается, что и везде... Вот только непонятно почему везде так цены скаканули-то... :-/

а мест то нету, т.е. на неделю не оставишь, что правда ессно при цене в 1000р.
а с ценами как раз всё ясно-заселение и наплыв желающих :(

#53 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 11:27

А про строительсто гаражного комплекса между нами и строящимся близнецом ничего не слышно ?

#54 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 11:34

Я что-то слышала, что начало строительства намечено на осень этого года. Может кто что по-подробнее знает? Когда уже договора заключать?

#55 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:19

Никто гараж у Стройтекса не купил ?

#56 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:56

наверняка кто-то уже купил... Только в форуме этот "кто-то" не сидит...

Ремарка: если гаражи такие же как в "Былине" - можно и купить... Очень вкусно... Под землёй, сделан как обыкновенный гараж и с охраной на въезде-выезде.

#57 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 10:44

Не такие, тут будут не подземные, а надземные.

#58 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:22

Если суть внутренностей не изменится - то разница невелика :)

#59 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:51

Новое объявление у нас в подъезде. Звиняйте за качество торопился, да и снимал мобилой.

Не совсем в тему, но про машины.

Прикрепленные изображения

  • DSC00090_edited_rs.jpg


#60 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:30

такие объявы висят уже неделю(примерно)
странный текст конечно, на основании какого закона или указа они собираются эвакуировать авты и чем им поможет мой телефон, ежли я во время уборки буду не дома а на работе или в командировке?
но я на всякий случай бумажку с инфой в ящичек то кинул ;)





Яндекс.Метрика