Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и пожелания по обновленному форуму.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:02

На почту nhouse@nhouse.ru киньте я посмотрю

#22 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:50

  1. А как теперь можно благодарить? Раньше ставил "+" в репутацию, все было понятно, за что и почему. А теперь все?
  2. Жутко неудобные цитаты. И внешне жуткие и кривые (одни эти said и исчезновения времени чего стоят), и писать ответ на них - замучаешся (особенно с учетом того, что если стерта строка под цитатой, то выйти из нее уже нереально). В текстовом же режиме цитат вообще ничего нельзя использовать через кнопки.
  3. Если у человека нет аватара, то вместо него стоит красный крест. Очень мешает, так и кажется, что страница недогрузилась. Туда так и напрашивается картинка по умолчанию

А вообще согласен, дизайн стал очень утомительный для глаз, подходящий скорее для трепа малолеток, а не для вдумчивых людей, обсуждающих свою недвижимость :rolleyes:



#23 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:17

1. Через некоторое время включу новую систему. Нужно перенести накопленные баллы.

2. said уберем. А чего такого жутко не удобного. Выделил нужный текст, появилась кнопка "цитата", нажал, получил цитату в форму. Вроде все корректно отрабатывает.

3. У меня вот такая фото у людей без аватара. Крестов ни разу не встречал.

 

default_large.png

 

Сейчас у дизайна практически такие же оттенки как и у старого, может только шапка по ярче.



#24 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:58

Сейчас размер аватарки 100х100. Этого мало?

Судя по всему, с картинками у форума косяки и изменить их размеры нереально и даже данная аватарка работает только при просмотре 

моего профиля....



#25 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:03

Почему не работает. Я вижу вашего волка.

#26 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:14

Извините, но размеры сей аватарки(фото) ниже предложенных Вами, а толку - нет ;)



Я его тоже вижу , но лишь при просмотре профиля и именно таким (с бегающими и озорными глазами)))



#27 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:27

Ну неужели никто не может сделать пяток фото с новостройки в Мытищах  д№35 по ул Колпакова ? я серьёзно не в силах сделать это как раньше....  Это от пересвет - инвеста(ул Мира и Колпакова)



#28 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:38

Анимация на форуме отключена



#29 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:12

Спасибо за изменения, уже легче стало. А яндекс директ при старом дизайне не так в глаза бросался. Может сейчас крупнее буквы стали?

#30 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:46

Может сейчас крупнее буквы стали?

 

Возможно, размер шрифта директа привязан к форуму, а на форуме буквы стали крупнее.



#31 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:31

2. said уберем. А чего такого жутко не удобного. Выделил нужный текст, появилась кнопка "цитата", нажал, получил цитату в форму. Вроде все корректно отрабатывает.

Ну во-первых про это еще надо догадаться :) А во-вторых большинство посетителей, по крайней мере у нас, люди далекие от инета, кнопку "Ответить" на сообщении могут нажать, и то хлеб.

Сегодня, смотрю, глюк с невозможностью выхода из цитаты починили (вчера каждое нажатие Enter порождало пустую цитату). Однако глюк со стиранием конца цитаты остался. Он проявляется в том, что когда выделил ненужную часть цитаты до конца и нажал Del, стирается и переход между цитатой и текстом за ним, в результате чего либо нижеследующий текст попадает в цитату, либо, если его не было, стирается строка для ввода ответа. Я понимаю, что при этом невидимый символ стирается, но обычно при выделении его хотя бы как пробел отображают.

 

3. У меня вот такая фото у людей без аватара. Крестов ни разу не встречал.

У меня по прежнему на работе кресты (дома - нормально). Я понимаю, что у меня на работе видимо что-то заблокировано, но раньше все отображалось нормально. Да и на форуме народ, обычно, сидит с работ, а везде своя безопасность. Загрузка файлов все еще не работает (пишет: "Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (Макс. размер одного файла: 16МБ)"), поэтому скинул экраны по почте

 

 Сейчас у дизайна практически такие же оттенки как и у старого, может только шапка по

Видимо дело в том, что нет четких границ между цитатами, сообщениями и служебной информацией. В результате глазу незачто зацепиться и взгляд болтается по экрану, напрягая глаз. Я понимаю, что подобный дизайн сейчас моден, но там границы выделяются цветовыми пятнами ярких информационных блоков. А здесь попытка удовлевторить всем требованиям привела к виду грязного заснеженного поля с торчащими там и тут из снега комьями земли :rolleyes:

 

И еще: при переходе на другой цветовой режим появляется шапка фирмы-разработчика


Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Декабрь 2012 - 14:32


#32 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:59

не могу добавить фото



#33 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 21:45

Ну во-первых про это еще надо догадаться А во-вторых большинство посетителей, по крайней мере у нас, люди далекие от инета, кнопку "Ответить" на сообщении могут нажать, и то хле

Догадываться не надо, стараюсь всё писать тут http://www.nhouse.ru...showtopic=29620

Он проявляется в том, что когда выделил ненужную часть цитаты до конца и нажал Del, стирается и переход между цитатой и текстом за ним, в результате чего либо нижеследующий текст попадает в цитату, либо, если его не было, стирается строка для ввода ответа. Я понимаю, что при этом невидимый символ стирается, но обычно при выделении его хотя бы как пробел отображают.  

Есть такое дело. Буду править. В случае, если это произошло переключитесь в текстовый режим редактора.

 

С загрузкой тоже будем разбираться.

 

Дизайны не успел привести в божеской вид, добавил быстро для удовлетворения потребностей так сказать.



#34 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:01

Насчет закачки, какие файлы вы пытаетесь закачать, какая ошибка, какой браузер?
Да и проверьте лимит на загрузку http://www.nhouse.ru...rea=attachments

#35 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:44

Догадываться не надо, стараюсь всё писать тут

 

Далеко не все мониторят весь сайт. Например, я на эту тему наткнулся уж целенаправленно ища, где же написано про изменения. А 90% пользователей просто сидят на своих темах и никуда не ходят. Раньше, помнится, сверху каждой темы по необходимости на неделю-другую появлялся текст с ссылкой. Сейчас тоже можно было бы указать: про новые возможности читайте тут.

 

 

Да и проверьте лимит на загрузку

 

Действительно, "Вами использовано 80,96МБ из допустимых 24,41МБ". Это что, мне теперь надо удалять фотографии с 2007 года??? :blink:


Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Декабрь 2012 - 22:51


#36 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:12

Сейчас должно заработать.

Раньше, помнится, сверху каждой темы по необходимости на неделю-другую появлялся текст с ссылкой. Сейчас тоже можно было бы указать: про новые возможности читайте тут.
Сейчас такое в каждом форуме.

Проверьте закачку. Должно работать.

#37 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 04:53

Форумчан, оч. заметно поубавилось. Я часто захожуу на форум  и отписываюсь с телефона, когда нахожусь в дороге (транспорте), я тут зашла ничего не поняла как пользоваться, где чего искать, вобщем выходила и все. И только когда села за большой монитор, стало более менее все понятно.  Думаю так и многие, кагда заходишь на непонятный сайт, просто из него выходишь. Дай бог все разберуться и вернутся.



#38 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:28

@grozunova, И новый форум, и новый год на носу. В это время всегда кол-во людей на форумах уменьшается.

#39 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:19

Согласен с NAS, надо убирать пустые ники, особенно те что за многие годы регистрации не имеют ни единого сабжа   :angry:

Если это лишь забитые места и как результат - ограничения для новых пользователей, будь то та же анимация или габариты загружаемых 

файлов и т.п. Будет ли ревизия пользователей в сопровождении обновления?

спс.



#40 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:34

Будет ли ревизия пользователей в сопровождении обновления?

 

 

Да видимо удалю мертвые ники, обычно это спамеры или рекламщики.







Яндекс.Метрика