Перейти к содержимому


Фотография

Про счётчики на воду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 14:25

фигасе, ну не знаю, в принципе паспорт нужен для обращения на завод по гарантии, больше вроде не для чего,
вроде не ломаются они, фильтры то стоят?
а то мне ребята щаз сказали, что у многих нету, они тогда гарантию не дают,
а ведь фильтры ещё от строителей стояли, зачем их сняли - не понятно

да вот то же думал думал, занимает эта вся хрень время и блин нервы, фильтры маленькие перед счетчиками то эти же ребята и поставили по работе и отношению к нуждам клиента нет нареканий - все сделано нормально и в нужное мне время, просто тогда я не жил в квартире а там шёл ремонт полным ходом и "принимал работу" я без работников, приехал все проверил - норма, созванились с Сергеем - забрал бумажки , а раскручиваться вся история стала когда уже мы въехали в квартиру

#102 Pavlig

Pavlig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:15

они тебе все документы правильно сделали? просто я когда сверять начал тех паспорта с установленными счетчиками один оказался не тот - так до сих пор они мне тех паспорт не заменили, если б знал что они у тебя работают - напомнил бы Сергею ихнему о должке
А так - нормальные вроде ребята

Поначалу, когда начали приходить "именные" уже квитанции тоже обратил внимание на несовпадение паспортов на два счетчика. Изменения внесли но паспорта остались.Может у кого из Вас стоят(ли)№447436-горячая

#103 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 11:01

Поначалу, когда начали приходить "именные" уже квитанции тоже обратил внимание на несовпадение паспортов на два счетчика. Изменения внесли но паспорта остались.Может у кого из Вас стоят(ли)№447436-горячая

может и стояли но я все выкинул при ремонте

#104 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 09:36

мне тут объяснили, как можно сэкономить на замене счётчиков - заменить можно самому(замена и первоначальная установка - это вроде бы совсем разные вещи), а опломбирование счётчиков жку обязано сделать бесплатно,
при 4-х счётчиках - экономия около 2-х тысяч, вроде не так уж и много получается

Сообщение отредактировал zmey: 30 Май 2011 - 09:36


#105 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:28

мне тут объяснили, как можно сэкономить на замене счётчиков - заменить можно самому(замена и первоначальная установка - это вроде бы совсем разные вещи), а опломбирование счётчиков жку обязано сделать бесплатно,
при 4-х счётчиках - экономия около 2-х тысяч, вроде не так уж и много получается

знаеш были у меня такие мысли и сам лично ездил в наш "Тепловодомер" , итог - даже на выше указанном заводе цена за счетчик 500р + фильтры 50р + опломбирование и АКТы! (что тут самое важное) - ну они ж не по 200р наверно возьмут за опломбирование и составление актов (уполномоченная организация так же предоставляющая вам сертификаты т.к они то же подаются в МУП) ну и имеем 500+50+*(ну допустим 300) = 850 за точку вмеесто 1000 у тех кто ставит в нашем доме - я посчитал - пусть люди работают, причем отношение/работа - меня удовлетворили. Конечно я не рафинированый мачо и могбы сам отвинтить старые счетчики - подматать фум-лентой и прикрутить новые, но тут самое главное - Акты установки счетчиков вот за это и плата 500р за точку например и все на 5 лет забыл! мне кажется нормально. Теперь ваши мнения
П.С. хотя... вот сейчас имея оригиналы актов и фотошоп в паре со струйником думаю ДА! реально можно с экономить, но это будет "несовсем оригинал", но думаю в Расчетном центре не сидят отставные спецы эксперты-криптологи из МУРа! и прокатит тока в путь.
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, Я НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ И НЕ К ЧЕ МУ НЕ ПРИЗЫВАЛ :D

Сообщение отредактировал A75: 31 Май 2011 - 09:32


#106 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:56

это я информацию к размышлению подбросил, вдруг кому интересно,
моё мнение - овчинка выделки не стоит

#107 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:36

это я информацию к размышлению подбросил, вдруг кому интересно,
моё мнение - овчинка выделки не стоит

+1 тут в выходные встретил в лифте Сергея того что счетчики ставит от "СТУЗ" который и мне ставил - ехал к соседям на 4й этаж ставить. Что ж ты - говорю я ему - ехидна мне паспорт не от того счетчика дал - он сильно удивившись очень культурно обещал исправиться - теперь ждем





Яндекс.Метрика