Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтэкс, Гулливер, 2-я очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Алекс1

Алекс1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:55

Кто нибудь знает цены?

#2 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 11:27

Реально От 1100 $ зайдите на сайт, там уже есть планировки. За 990$ на уровне земли ( есть линейки, есть распашонки, а ещё есть землянки :) )

#3 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 11:31

Это, что касается двушек.

#4 Алекс1

Алекс1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:26

Это, что касается двушек.

Спасиба.
А Вы когда были в офисе?
Что-нить интересное не поведаете?

#5 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:33

Были на прошлой неделе. Цены нас "порадовали" :) Это при том, что в башнях двушки от 1150, а тут сразу от 1100! Всё дело в парке :) Макет красивый, но как-то кучновато. Рассрочка под 24% годовых, но если вносишь большую часть стоимости квартиры, то остаток можно внести в течение 2-ух месяцев, без накрутки процентов, если дольше, то уже проценты капают :)

#6 MO_гость

MO_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:32

Как вам цены? ;)

Это парк видимо так на них влияет. :)

#7 MAV

MAV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:53

Как вам цены? ;)

Это парк видимо так на них влияет. :)

Цены не плохо варьируется менеджерами - продавцами, поэтому нужно быть более аккуратней, не выкладывать сразу что тебе нравиться. :ph34r:

Говорят 950-1150 , будь готов отвалить 1150 $. :D

Интересно народу интересно их предложение ?
<_<

#8 MAV

MAV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:55

Ребята у вас какое мнение по 2 очереди?

#9 КА_гость

КА_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:00

Ребята у вас какое мнение по 2 очереди?


Проект интересный и перспективный (субъективно). Общался с менеджерами по однокомнатным кв. Цена $1150. Если брать в рассрочку, то + $10 на каждый метр и 2% в месяц на остаток. Договора, правда, у них почти односторонние... И срок сдачи смущает 1 кв. 2007г. Это значит, что ключи отдадут не раньше мая 2007. Подписался... B)

#10 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:24

Мое мнение о Стройтексе не изменилось. Строят - супер. Место - супер. Цены - жлобство.

#11 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:01

Мое мнение о Стройтексе не изменилось. Строят - супер. Место - супер. Цены - жлобство.


Гы ну да :) должны бесплатна раздавать свои суперские квартиры.

#12 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:02

И срок сдачи смущает 1 кв. 2007г. Это значит, что ключи отдадут не раньше мая 2007. Подписался...

не раньше июня.

#13 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:33

Гы ну да :) должны бесплатна раздавать свои суперские квартиры.

Это естественная реакция на подобную фразу. Понятно. Только вот фигня какая. Напротив (через парк планируемый) строит "СТК" квартиры и цена там на порядок ниже. 930 за двушку. Это супротив 1150-1300 в Стройтексе. Нет все ясно. Фирма, имя, качество, скорость и тд. Но не кажется ли вам, что разница слишком большая (для деньги ворующих 15 косарей не деньги, а для тех, кто горбом зарабатывает это очень серьезно). К тому же посмотрите их первый дом. 8-этажный монолит-кирпич. Очень приличный дом. Ремонт-лайт в двушках Стройтекса такой разницы не стоит.

Так что у кого денег не хватает на Стройтекс, сходите в соседний двор и купите не плохую квартиру. Срок сдачи 2006 - 2-ой квартал. Строится 3-ий этаж. Темпы неплохие. Я сам там купил квартиру. Из всех вариантов последних в Мытищах (Бриз, Гулливер, Планета, Перспектива) - этот оказался самым приличным по ценам. Короче купил я 2-шку 73 метра на 7- этаже за 64 штуки, да еще рассрочку получил. Не все золото, что Стройтекс. Так что высказывание предыдущего товарища я поддерживаю. Вот строительство вышеуказанного дома идет.

Изображение

#14 KA_гость

KA_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:15

Напротив (через парк планируемый) строит "СТК" квартиры и цена там на порядок ниже. 930 за двушку


В Стройтэксе ценник на 2-ки будет в районе 1050. Дельта заметная, только вопрос цены упирается не только в деньги, но и в качество жилья, комплектующие, в месторасположение, ну и , конечно, в историю застройщика (мы всегда переплачиваем за brand).
В любом случае я малость заинтрегован. В выходные обязательно махну в Мытищи. Посмотрю на "Гулливер" да с СТК познакомлюсь. Впечатлениями обязательно поделюсь.
А какие объекты строил СТК?

#15 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:43

СТК небольшая молодая компания. Раньше они застройкой крупной не занимались, делали только коттеджи. Рядом на Белобородова стоит их первый полноценный дом 8-этажный с художественной школой на первом этаже. Там же строят этот. "Берендеи" называется. Еще делали кукольный театр Огниво. Строят конечно же не так быстро как Стройтекс. Тут нечего душой кривить. Но строят. Это самое главное.

#16 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 12:23

Да, строят. Дом построили, но уже больше года!!! не могут заселить его, все какие-то проблемы возникают . То одно не так, то другое. Не пускают даже владельцев квартир начать делать ремонт. А Вы не спрашивали у г-на Демяненко, в какой раз они переносят спрок сдачи этого дома? Люди покупали в Берендее квартиры еще по 420 у.е за м2!!!!!!
"Огниво" строили, да, но там еще очень много недоделок!!!! и г-н Демяменко это признаёт. Да, ничего, когда-нибудь доделаем!!!!!! Вас не настораживает такое отношение к тоиу, что они делают.
В феврале мы тоже хотели купить там квартиру. На площадке девушка-менеджер нам все рассказала, показала, посчитала. Когда мы приехали подписывать договор, нам сказали, что никаких рассрочек, никаких скидок, ничего. В течение трёх банковских дней мы должны оплатить 100% и точка. Ладно. Когда мы ознакомились с договором и попросили исправить несколько грамматических ошибок (все мы люди, все ошибаемся), нам принесли на подпись документ в котором стояла УЖЕ другая сумма, т.е за каких-то 10-15 минут наша квартира подорожала аж на 5500 у.е!!!!! Они решили пересчитать нам балкон по коэф.1!!!!! На каком основании??? если балконы и лоджии идут с коэф.0,5. В итоге , квартира стала стоить 1050у.е за м2!!!! И это без отделки, с деревянными рамами (хотя в договоре написано что пластиковые) и металлической входной дверью!
Знаете, нервы, здоровье дороже! И потом, какими темпами они строили 1-й дом одноподъездный.......

#17 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 15:37

Да, строят. Дом построили, но уже больше года!!! не могут заселить его, все какие-то проблемы возникают . То одно не так, то другое. Не пускают даже владельцев квартир начать делать ремонт. А Вы не спрашивали у г-на Демяненко, в какой раз они переносят спрок сдачи этого дома? Люди покупали в Берендее квартиры еще по 420 у.е за м2!!!!!!
"Огниво" строили, да, но там еще очень много недоделок!!!! и г-н Демяменко это признаёт. Да, ничего, когда-нибудь доделаем!!!!!! Вас не настораживает такое отношение к тоиу, что они делают.
В феврале мы тоже хотели купить там квартиру. На площадке девушка-менеджер нам все рассказала, показала, посчитала. Когда мы приехали подписывать договор, нам сказали, что никаких рассрочек, никаких скидок, ничего. В течение трёх банковских дней мы должны оплатить 100% и точка. Ладно. Когда мы ознакомились с договором и попросили исправить несколько грамматических ошибок (все мы люди, все ошибаемся), нам принесли на подпись документ в котором стояла УЖЕ другая сумма, т.е за каких-то 10-15 минут наша квартира подорожала аж на 5500 у.е!!!!! Они решили пересчитать нам балкон по коэф.1!!!!! На каком основании??? если балконы и лоджии идут с коэф.0,5. В итоге , квартира стала стоить 1050у.е за м2!!!! И это без отделки, с деревянными рамами (хотя в договоре написано что пластиковые) и металлической входной дверью!
Знаете, нервы, здоровье дороже! И потом, какими темпами они строили 1-й дом одноподъездный.......

О задержке знаю... А у Стройтекса с Былиной годичной задержки с регистрацией собственности нет? А с Аистом первым годичной задержки не было? А Стройтекс не кидает с залоговыми деньгами? А менеджеры Стройтекса не увеличивают стоимость квартиры на 10 тысяч за один день между переговорами? Честно только скажите? А... Вот так-то.

ОК. Первый дом СТК был задержан намного. Я что говорил, что быстро строят? Я что говорил, что проблем нет никаких? Там было очень много объективных причин. Там очень сложный рельеф (пришлось осушать малое подводное озеро) и проект несколько раз приходилось согласовывать с администрацией. Вы когда-нибудь взятки давали мытищинской администрации? Связывались с архитекторами города? Нет? Тогда чего-тут говорить. Я говорил лишь, про реальность цены. Я купил по цене 860, а была возможность купить по 800 на втором этаже той же планировки. Я выбрал 7-ой этаж. Дороже, но сравните с 1100 за 73 метра. Посчитали? Более 16000 долларов. И вы мне будете говорить про брэнд? За такие деньги можно ремонт сделать по цене 200 долларов за метр. Это очень неплохо.

А ваша история про удорожание, про ошибки грамматические... Странно. Ничего подобного со мной лично не было. Рассрочку я получил, договор выписан отлично, про коэффициент с лоджиями вообще бред говорите, поскольку цена квартиры при оплате трети суммы закрепляется и уже не трогают вас никакие коэффициенты, читайте внимательней, либо обращайтесь к юристам. Что ж. Если вас встретили совсем не так, как меня, то я не знаю чем это объяснить. Каждый выбирает свое.

Кстати, уважаемый (-я), не знаю как вас величать, извините. Вы никогда не слышали, про то, что пластиковые окна не всем по здоровью подходят? Про сухость, выгорание воздуха в квартире слышали? Так вот я в этом смысле "счасливчик" и мне климатят только деревянные стеклопакеты, либо деревянные, дышашие (не путать со сквозняком) окна. Таких Стройтекс не ставит, а значит выгоды мне от их одинарных (это на 3-4 года, да еще и откосов не делают, а это полцены окна) никакой - монописуально какие у них окна. Я поставлю те, которые мне нужно и гораздо дешевле.

Покупайте в Стройтексе. Я рад если у вас есть деньги на их жилье. Но если есть на Стройтекс, то мой вам совет. Купите лучше в Москве за теже деньги. Вариантов море.

#18 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 15:41

Только не задавайте вопрос почему иметь жилье и прописку в Москве выгодней, чем в Мытищах.

#19 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:03

Покупайте в Стройтексе. Я рад если у вас есть деньги на их жилье. Но если есть на Стройтекс, то мой вам совет. Купите лучше в Москве за теже деньги. Вариантов море.


Опа, можно парочку вариантов ?

#20 Nekrylov

Nekrylov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 09:31

легко например куркино: http://mian.ru/mian....ID=13798&type=2





Яндекс.Метрика