Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#261 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:31

Снижение темпа- все очень просто, подломался кран,ближний к Москве

Спасибо за то, что отслеживаете форум :) Странно, почему офис продаж не предоставляет эту информацию.

 

 

Все наладится

Очень хочется в это верить) И еще хочется, чтоб наладилось побыстрее. А то не ладится уже довольно долго. Я понимаю, что кран - не жигули, но всё же..

 

 

 

Доброго времени суток! Тем кто не имеет возможности наблюдать за стройкой думаю будет интересно. Веб-камера   http://camera3.white...shtml?id=195146

 

Спасибо! Конечно интересно!


Сообщение отредактировал sashvan89: 22 Август 2013 - 10:04


#262 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:07

Давайте уважаемый без истерик.

гражданин, давайте без давайте. у тебя в голове только истерики и паника везде мерещиться? не мешай нормальным людям общаться, "шахматист" хренов.



народ, а откуда информация что второй кран сломался?



#263 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:38

@NikDanilov - представитель застройщика.

 

Красный Октябрь в двух ветках. как я понял здесь поз.№3. Надеюсь многое разъяснить по мере возведения дома. Моё направление ход строительства и технические вопросы.
 


#264 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:39

Думаю все будет нормально... Быстро возвели дом,  Веста работает хорошо! Посмотрим, что будет дальше  :)  Работа офиса мне очень понравилась, все четко объясняют  :wub:  и  на мой взгляд не должны они предоставляет  информацию о поломке крана это рабочие моменты.

Кто живет в Раменском, подскажите сколько Дет. Садов и школ в шаговой доступности от нашего дома? А средняя з/п в Раменском какая?



#265 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:52

Думаю все будет нормально... Быстро возвели дом,  Веста работает хорошо! Посмотрим, что будет дальше  :)  Работа офиса мне очень понравилась, все четко объясняют  :wub:  и  на мой взгляд не должны они предоставляет  информацию о поломке крана это рабочие моменты.

Кто живет в Раменском, подскажите сколько Дет. Садов и школ в шаговой доступности от нашего дома? А средняя з/п в Раменском какая?

В Раменском средняя зп около 20тыс., поэтому работаем в Москве :) . В шаговой доступности одна школа, рядом с десантной. про садики в залинейной части не знаю,щас ходим в садик рядом с макдоналдсом,очень довольны, попали туда по путевке без взяток. Очень хорошая школа рядом с ЦРБ, но через жд пути нужно переходить. Все лучшее всетаки не в нашей части города, благоустройство залинейной части гораздо хуже основной части города. Но наши домики, думаеться, благоустроят красиво.



#266 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:11

В Раменском средняя зп около 20тыс., поэтому работаем в Москве :) . В шаговой доступности одна школа, рядом с десантной. про садики в залинейной части не знаю,щас ходим в садик рядом с макдоналдсом,очень довольны, попали туда по путевке без взяток. Очень хорошая школа рядом с ЦРБ, но через жд пути нужно переходить. Все лучшее всетаки не в нашей части города, благоустройство залинейной части гораздо хуже основной части города. Но наши домики, думаеться, благоустроят красиво.

Спасибо! А что значит оп путевке, это как? номер школы не подскажите, та что около ЦРБ?



#267 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:19

Веста на сегодняшний день-надежный застройщик. С 2006 года наблюдаю, как они строят и сдают дома,всегда это было быстро. Еще быстрее строит ЮИТ,но значительно дороже. Поэтому выбрали Весту,я также думаю что все будет хорошо и вовремя.



Спасибо! А что значит оп путевке, это как? номер школы не подскажите, та что около ЦРБ?

По  путевке это без блата, на общих основаниях :D . У ЦРБ школа №5, отзывы о ней хорошие. Кстати, если нужно ,подскажу школу где директор не берет нерусских. в личку пишите



Жители Раменского это все знают, приезжие конечно,врядли


  • djess это нравится

#268 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:29

Сегодня позвонила в офис, сказали что старт продаж 4 поз. будет в сентябре) так что все гуд) и с разрешением все в порядке видимо)))



#269 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:38

Сегодня позвонила в офис, сказали что старт продаж 4 поз. будет в сентябре) так что все гуд) и с разрешением все в порядке видимо)))

Да,вчера девушки мне сказали так же. Но в субботу там ответил мне мужской голос, он и сказал что не дают разрешение, к концу года реальный срок. Так что информация двойственная.



#270 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:49

Веста на сегодняшний день-надежный застройщик. С 2006 года наблюдаю, как они строят и сдают дома,всегда это было быстро. Еще быстрее строит ЮИТ,но значительно дороже. Поэтому выбрали Весту,я также думаю что все будет хорошо и вовремя.



По  путевке это без блата, на общих основаниях :D . У ЦРБ школа №5, отзывы о ней хорошие. Кстати, если нужно ,подскажу школу где директор не берет нерусских. в личку пишите



Жители Раменского это все знают, приезжие конечно,врядли 

:rolleyes:  большое спасибо!!



#271 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:41

Если есть у кого планировка квартир с примерным метражом стен, поделитесь пожалуйста(интересует 1-я секция). Сегодня заметила, что на сайте весты обновили информацию...мало свободных кв. осталось и цены подняли-это радует

Сообщение отредактировал djess: 22 Август 2013 - 20:50


#272 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:43

вот хоть убейте меня, обвиняйте! но стройка встала. заливка остановлена. не заливают последний жилой этаж в 1 секции уже месяц. технические этажи не заливают тоже,совсем. балконные прегородки также не заливают. кто нибудь знает,что происходит, кроме слов "офис заверяет что все по плану" ?



#273 ZEROWEST

ZEROWEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:35

вот хоть убейте меня, обвиняйте! но стройка встала. заливка остановлена. не заливают последний жилой этаж в 1 секции уже месяц. технические этажи не заливают тоже,совсем. балконные прегородки также не заливают. кто нибудь знает,что происходит, кроме слов "офис заверяет что все по плану" ?

фмс чистит, все стройки ВЕСТЫ  встали . в конце прошлой недели на  чугунова вернулась первой к жизни


Сообщение отредактировал ZEROWEST: 26 Август 2013 - 13:35


#274 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:04

фмс чистит, все стройки ВЕСТЫ  встали . в конце прошлой недели на  чугунова вернулась первой к жизни

вот в чем дело... значит приветливый офис все время нам врал...



#275 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:18

ну ничего. значит это затишье на стройке временное. будем надеяться.....



#276 Gusarova

Gusarova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:34

Добрый день  соседи. Я некоторое просматривала данный форум как гость, теперь решила зарегистрироваться . Причина для этого одна!!! ХВАТИТ не которым участникам подымать панику-- "Стройка встала, краны не работают" . Наверное каждый из нас прежде чем выбрать себе квартиру, проверил как  и в какие сроки строит, строила Веста. Так что еще раз ----- НЕ накручивайте народ.!!!!!!!!!!!!



#277 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:45

Добрый день  соседи. Я некоторое просматривала данный форум как гость, теперь решила зарегистрироваться . Причина для этого одна!!! ХВАТИТ не которым участникам подымать панику-- "Стройка встала, краны не работают" . Наверное каждый из нас прежде чем выбрать себе квартиру, проверил как  и в какие сроки строит, строила Веста. Так что еще раз ----- НЕ накручивайте народ.!!!!!!!!!!!!

вот и "ВЕСТА" собственной персоной пожаловала! стройку не останавливайте, никто никого накручивать не будет. мы вкладываем свои, а не чужие деньги.



по вашему нужно радоваться, "как замечательно что строительство замедлилось"!



#278 Gusarova

Gusarova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:50

вот и "ВЕСТА" собственной персоной пожаловала! стройку не останавливайте, никто никого накручивать не будет. мы вкладываем свои, а не чужие деньги.



по вашему нужно радоваться, "как замечательно что строительство замедлилось"!

У Вас случайно не мания преследования. Я вообще то ни какого отношения к этой компании кроме ДДУ не имела, и не имею. 



#279 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:02

У Вас случайно не мания преследования. Я вообще то ни какого отношения к этой компании кроме ДДУ не имела, и не имею. 

значит, вы рады, что стройка значительно замедлилась? если вы нападаете на меня,отстаивая репутацию "весты"?  я же пишу то, что вижу. и если у вас вложены свои деньги в одну из квартир, вы не волнуетесь из-за этого?  веста действительно хороший застройщик, уже это я писал. поэтому вывод простой-вы не покупатель. вы-работник "ВЕСТЫ".



Меня интересует очень простой вопрос-почему стройка замедлилась? заметте, НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, а замедлилась?  и сразу-хватит панику наводить! это место общение, и каждый имеет право высказаться. нет, мании у меня нет. есть простая логика. вас не стройка интересует, а репутация "ВЕСТЫ".  не нужно прикидываться "одним из покупателей". и от его имени обвинять в панике.



#280 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:12

Смотрите трансляцию с веб-камеры!! Работы ведутся, кажется уже разбирать начали...



Щутка))







Яндекс.Метрика