Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#281 Gusarova

Gusarova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:42

Еще раз повторюсь, я такая же покупательница , как и все остальные кто на этом форуме. Да и репутацию Весты мне нет ни какой надобности отстаивать. Просто когда до окончания строительства осталось больше года, а на форуме уже есть определенное настроение Паники, ни есть ГУД.  Это не первая моя квартира в новостройках, и поверьте , насмотрелась разного. zvekalovv, on 26 Aug 2013 - 10:43:

snapback.png

вот хоть убейте меня, обвиняйте! но стройка встала. заливка остановлена. не заливают последний жилой этаж в 1 секции уже месяц. технические этажи не заливают тоже,совсем. балконные прегородки также не заливают. кто нибудь знает,что происходит, кроме слов "офис заверяет что все по плану" ?

А разве про то что стройка встала , а не замедлилась --это не Ваши слова.?????!!!!!!



#282 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:55

Повторюсь....Подломался кран, ремонт грузовой лебедки на действующем кране штука серьезная, как технически так и документально Тех.этажи заливаются в последнюю очередь.Монолит возводится с опережением, все идет по плану. Фмс на этот вид работ не влияет. Поэтапно бригады с Чугунова будут постепенно переводиться на Сосны.Городок уже переезжает если заметили....

Сообщение отредактировал NikDanilov: 26 Август 2013 - 19:18


#283 Den4ik91

Den4ik91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:17

Вот блин панику развели конечно. До конца стройки еще больше года. Дом и так очень быстро строят, застройщик надежный. Релакс народ, просто релакс.

P.S.   zvekalovv можете начинать и меня обвинять что я представитель Весты. Посмеюсь хоть.



#284 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:44

Да, уже реально смешно ! zvekalovv угомонитесь уже , Вы один тут нагнетаете обстановку! Смотри трансляции с вебки там прекрасно видно что левый кран работает , а если приблизиться то даже человеков на стройке видно)))

П.с я тоже дольщик , а не представитель весты)

#285 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 08:31

Да, уже реально смешно ! zvekalovv угомонитесь уже , Вы один тут нагнетаете обстановку! Смотри трансляции с вебки там прекрасно видно что левый кран работает , а если приблизиться то даже человеков на стройке видно)))

П.с я тоже дольщик , а не представитель весты)

 

Да я же говорю, если очень приглядется можно увидеть как уже один этаж разобрали))



#286 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 08:50

Да я же говорю, если очень приглядется можно увидеть как уже один этаж разобрали))

А по ночам выкапывают трубы и снимают пенопласт с готовых домов.

#287 kpogorelskiy

kpogorelskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:23

Всем привет. Не хочу наводить панику но. Рассказал про текущую ситуацию своему коллеге по работе. Он сказал что подобная ситуация была в одинцово -  тоже была смена губернатора Тогда был Шойгу) Тоже был высотный дом  24 этажа, ну и пришлось его уменьшить до 17)))  Дом могут построить но к примеру его не подключат к электричеству и комуникациям и все висяк...



#288 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:37

Снимок с веб камеры 2 мин назад 

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg


#289 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:44

Всем привет. Не хочу наводить панику но. Рассказал про текущую ситуацию своему коллеге по работе. Он сказал что подобная ситуация была в одинцово -  тоже была смена губернатора Тогда был Шойгу) Тоже был высотный дом  24 этажа, ну и пришлось его уменьшить до 17)))  Дом могут построить но к примеру его не подключат к электричеству и комуникациям и все висяк...

а ваш друг не говорил, были ли все документы на тот дом в одинцово? продажи были по ФЗ 214? на 90% уверен, что продажи были не по ФЗ 214, т.к. как в итоге тогда поступили с дольщиками, чье право зарегистрировано в рег.палате? по ФЗ 214 в первую очередь заинтересован застройщик все успеть в срок, т.к. штрафы иначе не хилые + репутационные потери, а веста все же не рога и копыта...



#290 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:51

Всем привет. Не хочу наводить панику но. Рассказал про текущую ситуацию своему коллеге по работе. Он сказал что подобная ситуация была в одинцово - тоже была смена губернатора Тогда был Шойгу) Тоже был высотный дом 24 этажа, ну и пришлось его уменьшить до 17))) Дом могут построить но к примеру его не подключат к электричеству и комуникациям и все висяк...

Откуда ж вы беретесь то? )) хорошо еще что мы не в самолете с этими двумя кадрами)

#291 kpogorelskiy

kpogorelskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:16

Ну есть преценденты...



#292 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:14

Ну есть преценденты...

так вы сравнивайте сравнимые вещи, для начала напишите хоть что это за объект такой в одинцово то был, наименование застройщика и т.п....



#293 kpogorelskiy

kpogorelskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:50

Не вопрос уточню завтройщик точно СУ 155



#294 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:50

Вы еще дом в Мытищах вспомните, который снесли



#295 ZEROWEST

ZEROWEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:25

хватит баламутить народ. http://www.kds.mosre...reestr_trouble/ весты нет .



#296 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:36

[quote name="ZEROWEST" post="387564" timestamp="1377692720"]

хватит баламутить народ. http://www.kds.mosre...reestr_trouble/ весты нет .[/quo
А все началось с zvekalovv!!!)))

#297 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:54

хватит баламутить народ. http://www.kds.mosre...reestr_trouble/ весты нет .

"Гарантии строй" тоже нет)) Зато Рамстрой засветился.



#298 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 17:20

А Вы уверены, что "Рамстрой" - это раменская контора? У нас здесь вообще "Раменье" обитает. А "Рамстрой" возможно и не наша, поскольку в Московской области целая куча населенных пунктов, имеющих названия типа Раменки, Раменский и прочие. Просто юридический адрес у них г. Москва, ул. Б. Академическая кажется. С чего бы это нашим там адрес открывать, хотя конечно в жизни всякие чудеса случаются  :)



#299 ForOff

ForOff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 18:24

Похоже что кран со стороны 1 и 2 секций сломался. То ли разбирают его, стал меньше чем был)



#300 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 21:14

Похоже что кран со стороны 1 и 2 секций сломался. То ли разбирают его, стал меньше чем был)

Разбирают





Яндекс.Метрика