Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#481 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:28

ужас какой))) они же страшные))

 вот в том то и дело, что ужасные(((( Я любитель плитки в санузлах, пусть недорогой. но все таки не панели(((.  



#482 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:36

вот в том то и дело, что ужасные(((( Я любитель плитки в санузлах, пусть недорогой. но все таки не панели(((.

Сосед делал плитку сразу, в итоге пару длинных трещин он получил)) но это же не страшно) со временем ко всему привыкаешь))) можно завесить их полкой))) Я терпел года полтора, потом только положил)

#483 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:39

Я терпел года полтора, потом только положил)
 

ну после сдачи дома, мы подумываем начать ремонт как раз через полгодика.. Наш дом сдадут наверно после нового 2016 года(ой, как еще долго!!!!!!)))), как раз летом модно сделать ремонтик, а осенью посетить туда адекватных квартирантов)



#484 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:43


ну после сдачи дома, мы подумываем начать ремонт как раз через полгодика.. Наш дом сдадут наверно после нового 2016 года(ой, как еще долго!!!!!!)))), как раз летом модно сделать ремонтик, а осенью посетить туда адекватных квартирантов)

Для квартирантов достаточно самого дешевого ремонта! Психология людей "не мое не жалко" и "за все Уплочено" ))) Имел опыт сдачи жилья с виду приличным людям)) понял одно.....приличных не существует)))

#485 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:46

Для квартирантов достаточно самого дешевого ремонта! Психология людей "не мое не жалко" и "за все Уплочено" ))) Имел опыт сдачи жилья с виду приличным людям)) понял одно.....приличных не существует)))

Ваша правда..Но все таки пластиковые панели в ванной меня очень пугают))) а как же с потолками??? хотели натяжные. 



#486 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:47

Зашла сегодня на авито  посмотрела цены на вторичку в Раменском  и обалдела, квартиры однушки по 4,4 млн продают на Чугунова, На Северном шоссе 2-ка  6100000 руб. Цены конечно почти Москва. Давно ли так подорожали-то???


Сообщение отредактировал AlisaRichi: 17 Октябрь 2013 - 10:48


#487 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:49

Ваша правда..Но все таки пластиковые панели в ванной меня очень пугают))) а как же с потолками??? хотели натяжные.

Натяжные саме то, делаете матовые белые и радуетесь жизни))) воняют правда недели две, но потом ничего)) воду держат, стоят дешево, правда при пожаре они растягиваются и падают на голову, да еще и горят наверно)) в ванной самую дешевую плитку, плюс запас чтоб можно было если что отковырять да поменять.

#488 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:52

Зашла сегодня на авито  посмотрела цены на вторичку в Раменском  и обалдела, квартиры однушки по 4,4 млн продают на Чугунова, На Северном шоссе 2-ка  6100000 руб. Цены конечно почти Москва. Давно ли так подорожали-то???

кошмар!!!

Я пару месяцев назад смотрела вторичку на коммунистической, двушеки стоили 3.5млн..кстати однушки стоили также.


Натяжные саме то, делаете матовые белые и радуетесь жизни))) воняют правда недели две, но потом ничего)) воду держат, стоят дешево, правда при пожаре они растягиваются и падают на голову, да еще и горят наверно)) в ванной самую дешевую плитку, плюс запас чтоб можно было если что отковырять да поменять.

Вы кровожадны)))) по сути горит все!!!. Главное, чтоб на голову не падали))

 по поводу плитки, конечно это практичнее, эстетичнее и прочее плюсы... 



#489 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:52

Зашла сегодня на авито посмотрела цены на вторичку в Раменском и обалдела, квартиры однушки по 4,4 млн продают на Чугунова, На Северном шоссе 2-ка 6100000 руб. Цены конечно почти Москва. Давно ли так подорожали-то???

На авито и не такое можно увидеть))) продавать то их продают...да кто ж их купит))

#490 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:54

На авито и не такое можно увидеть))) продавать то их продают...да кто ж их купит))

 покупают мне кажется.. многие к школам определенным привязаны, и покупают.. 



#491 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:54

Я конечно понимаю дома новые, ремонт везде нормальный, НО 6,1 млн за квартиру в Раменском двушку это слишком! В том же авито , куча объявлений в Москве двушки за 6300000 руб продают. Конечно не центр , но везде пешая доступность от метро))



#492 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:57

Москве двушки за 6300000 руб продают

 тут на днях одноклассник почти в центре Москвы купил двушку за 6.1 млн)) Так что скоро цены будут и тут нереальные



#493 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:58

о да)) Делаю вывод что вложились мы удачно =)))



#494 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:02

о да)) Делаю вывод что вложились мы удачно =)))

О ДАААА!!!! я примерно посчитала прогрессию роста цен на последующие квартиры... ну выходит, что скоро наши квартиры будут стоит не меньше 2.5 млн!!! А к сдаче- так вообще вырастут.. Конечно удачно! Осталось проследить за работами, принять квартиру, жить счастливо и дружить секциями)))



#495 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:00

кошмар!!!

Я пару месяцев назад смотрела вторичку на коммунистической, двушеки стоили 3.5млн..кстати однушки стоили также.

Двушки и сейчас 3.5-4.0, однушки 3-3.5, сам живу на Коммунистической. У того, кто выставляет за 4.4 однушку, наверное, клавиатура залипает. :)



#496 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:02

Двушки и сейчас 3.5-4.0, однушки 3-3.5, сам живу на Коммунистической. У того, кто выставляет за 4.4 однушку, наверное, клавиатура залипает.

 мы тоже на коммунистической, наши друзья на космонавтов двушку в хрущевке купили за 3.5 млн..но кухня маленькая- очень неудобно(( 



#497 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:44

какой смысл делать в новостройке "забубенный "ремонт, через 3 года, вся плитка покрошится в ванной.т.к идет усадка дома.

если стены от застройщика ровные и будет лишь "легкое" выравнивание, то да, лучше подождать) если фигачить выравнивание из гвл и на гвл уже выкладывать плитку - то ничего не поведет)) правда это "съедает" около 5-7 см с каждой стенки по полу


Я конечно понимаю дома новые, ремонт везде нормальный, НО 6,1 млн за квартиру в Раменском двушку это слишком! В том же авито , куча объявлений в Москве двушки за 6300000 руб продают. Конечно не центр , но везде пешая доступность от метро))

вуы не общую цену смотрите, а в расчете на кв.м. + планировки, в мск за 6 млн. вы купите только в хрущевке, макс площадь 45 кв.м., с кухней в 5-6 квадратов... в мск квадрат сам дороже) ну и плюс в квартире за 6 млн в мск нужно, по сути, делать капитальный ремонт, поверьте, матери недавно покупали квартиру как раз такую, можно смело накидывать еще 1 млн на ремонт (снос имеющегося и замену всего, электрики, труб и т.п.)

 

однако я все же склоняюсь как раз к мск)))


 тут на днях одноклассник почти в центре Москвы купил двушку за 6.1 млн)) Так что скоро цены будут и тут нереальные

давайте подождем, вдруг он ничего не купил на самом деле)))) за такую цену, почти в центре (для меня почти центр - это 1-2 ст. метро от кольцевой) купить нельзя))) видимо ваш одноклассник попал на не "чистую" квартиру и может лишиться ее, если, правда титул не застраховал, так хоть деньги вернет)



#498 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:48

давайте подождем, вдруг он ничего не купил на самом деле)))) за такую цену, почти в центре (для меня почти центр - это 1-2 ст. метро от кольцевой) купить нельзя))) видимо ваш одноклассник попал на не "чистую" квартиру и может лишиться ее, если, правда титул не застраховал, так хоть деньги вернет)
 

ттт, не накаркайте беду на моего друга!!) Нет, он взял ее в ипотеку, где именно не в курсе, но сказал-почти в центре)



#499 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:50

если стены от застройщика ровные и будет лишь "легкое" выравнивание, то да, лучше подождать) если фигачить выравнивание из гвл и на гвл уже выкладывать плитку - то ничего не поведет)) правда это "съедает" около 5-7 см с каждой стенки по полу


вуы не общую цену смотрите, а в расчете на кв.м. + планировки, в мск за 6 млн. вы купите только в хрущевке, макс площадь 45 кв.м., с кухней в 5-6 квадратов... в мск квадрат сам дороже) ну и плюс в квартире за 6 млн в мск нужно, по сути, делать капитальный ремонт, поверьте, матери недавно покупали квартиру как раз такую, можно смело накидывать еще 1 млн на ремонт (снос имеющегося и замену всего, электрики, труб и т.п.)

 

однако я все же склоняюсь как раз к мск)))


давайте подождем, вдруг он ничего не купил на самом деле)))) за такую цену, почти в центре (для меня почти центр - это 1-2 ст. метро от кольцевой) купить нельзя))) видимо ваш одноклассник попал на не "чистую" квартиру и может лишиться ее, если, правда титул не застраховал, так хоть деньги вернет)

 

 

ну да, там ремонт вообще не ахти) И вы правы. площадь ~ 48 кв, но зато МАСКВАААА) 



#500 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:34

 тут на днях одноклассник почти в центре Москвы купил двушку за 6.1 млн)) Так что скоро цены будут и тут нереальные

 

В том же авито , куча объявлений в Москве двушки за 6300000 руб продают. Конечно не центр , но везде пешая доступность от метро))

 

1. Ага, только состояние и метраж этих квартир умалчивается..

2. Аферисты.

3. Неизвестно что находится рядом с домом. На трубы Бирюлевские хотелось бы по утрам в окно смотреть?


 

ттт, не накаркайте беду на моего друга!!) Нет, он взял ее в ипотеку, где именно не в курсе, но сказал-почти в центре)

 

В центре Новой Москвы ))))) Ватутинки!!! )))


Сообщение отредактировал OleGa87: 17 Октябрь 2013 - 13:34






Яндекс.Метрика