Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#501 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:42

1. Ага, только состояние и метраж этих квартир умалчивается..

2. Аферисты.

3. Неизвестно что находится рядом с домом. На трубы Бирюлевские хотелось бы по утрам в окно смотреть?


В центре Новой Москвы ))))) Ватутинки!!! )))

))))какой вы злой))



#502 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:16

ну да, там ремонт вообще не ахти) И вы правы. площадь ~ 48 кв, но зато МАСКВАААА) 

ну я сейчас как раз рассматриваю вариант переезда из рамы, в случае продажи квартиры на приборке именно вот в такую убогую двушку((( планировка г...но, метраж - г...но... экология г...но, но да, зато масква... с моим "графиком" работы я из рамы уезжаю в 7 (встаю в 6-6,20) и приезжаю домой к часу  ночи.... потому хочется хоть сколько-нибудь поспать иногда, а еще ж есть "обязательства" перед второй половинкой)))) хотя не исключаю, что останусь в раме в итоге... а нормальные двушки начинаются от 8-9 млн.



#503 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:20

ну я сейчас как раз рассматриваю вариант переезда из рамы, в случае продажи квартиры на приборке именно вот в такую убогую двушку((( планировка г...но, метраж - г...но... экология г...но, но да, зато масква... с моим "графиком" работы я из рамы уезжаю в 7 (встаю в 6-6,20) и приезжаю домой к часу  ночи.... потому хочется хоть сколько-нибудь поспать иногда, а еще ж есть "обязательства" перед второй половинкой)))) хотя не исключаю, что останусь в раме в итоге... а нормальные двушки начинаются от 8-9 млн.

 по этой же причине муж работает дома(Программист), потому что ездить каждый день ну совсем нереально..Но в скором времени его повышают в должности и придется переезжать ближе к офису(ново-переделкино). Там двушки в новостройках от 6млн. Может быть и вам рассмотреть Новую Москву?

По поводу "зато Москва"... по мне это больше минус, чем плюс. 



#504 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:42

Может, кто то задавал вопрос.. В договоре сказано, что акт приёма-передачи может быть подписан односторонним образом. Т.е. если мне, что то не нравится..они через 10 дней его самостоятельно подписывают и все. Но больше смутил п.4.10.6(или 4.6.10 точно не помню) То, что доплаты за перерасчет БТИ после подписания акта приема-передачи не производится. Т.е. они должны мне денег, подписывают Акт пр-передачи, и хоп –не должны??!



#505 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:46

Может, кто то задавал вопрос.. В договоре сказано, что акт приёма-передачи может быть подписан односторонним образом. Т.е. если мне, что то не нравится..они через 10 дней его самостоятельно подписывают и все. Но больше смутил п.4.10.6(или 4.6.10 точно не помню) То, что доплаты за перерасчет БТИ после подписания акта приема-передачи не производится. Т.е. они должны мне денег, подписывают Акт пр-передачи, и хоп –не должны??!

когда мы были в офисе, при нас звонила женщина, которая видимо записывалась на просмотр квартиры. Ей объясняли, что после просмотра будет пересчет площади и если она больше-она должна доплатить, а если меньше- она должна предоставить свои реквизиты и реквизиты банка своего, ей туда перечислят разницу.. в каком порядке это производится-лучше наверно уточнять в офисе продаж, чтоб с носом не остаться.



#506 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:12

когда мы были в офисе, при нас звонила женщина, которая видимо записывалась на просмотр квартиры. Ей объясняли, что после просмотра будет пересчет площади и если она больше-она должна доплатить, а если меньше- она должна предоставить свои реквизиты и реквизиты банка своего, ей туда перечислят разницу.. в каком порядке это производится-лучше наверно уточнять в офисе продаж, чтоб с носом не остаться.

Да это понятно



#507 laysmax

laysmax

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:26

ктонибудь может поянить, почему не разбираются двушки в поз. 3 секция 1 и секция 4 ?



#508 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:34

 по этой же причине муж работает дома(Программист), потому что ездить каждый день ну совсем нереально..Но в скором времени его повышают в должности и придется переезжать ближе к офису(ново-переделкино). Там двушки в новостройках от 6млн. Может быть и вам рассмотреть Новую Москву?

По поводу "зато Москва"... по мне это больше минус, чем плюс. 

в моем "зато масква" подразумевалось то, что в шаговой доступности от не конечных станций метро, т.е. я на работу смогу добираться максимум за час времени))) а не как сейчас за два) а разницы между новой мск и МО вообще не вижу) название только поменяли) только если метро дотянут/ули, то да))



#509 Svetlachek

Svetlachek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:47

ктонибудь может поянить, почему не разбираются двушки в поз. 3 секция 1 и секция 4 ?

 

Из двушек маленьких (62 квадрата) остался только 1 вариант на 22 этаже); по поводу двушек 68 квадратов есть варианты либо 1 секция, либо 2, либо 4; на мой взгляд самый удачный вариант это 2 секция так как больше света с северной стороны (кухня и большая комната) и расположение рядом с шахтой лифта. В настоящий момент живу в доме, где кухня, ванна и туалет расположены со стороны лестничного пролета. Зимой стены влажные и как результат грибок, холодная сторона.



#510 laysmax

laysmax

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:41

Проектировщику надо руки оторвать за такое расположение=) Куда проще все секции в ряд было сделать и раскупились бы быстрее) А позицию два вообще извратил. Одну секцию зачем-то повернул )) 



#511 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:37

Проектировщику надо руки оторвать за такое расположение=) Куда проще все секции в ряд было сделать и раскупились бы быстрее) А позицию два вообще извратил. Одну секцию зачем-то повернул )) 

Приветствую всех! Проконсультируйте пожалуйста по проездным билетам Москва-Фабричная,Выхино-Фабричная:

в чем отличие следующего вида проездных: 

действуют ли они туда-обратно? и можно ли по такому проездному ездить в день несколько раз?
и можно ли по проездному москва- фабричная на 20 рабочих дней, иногда заходить на выхино по такому проездному?
как выгоднее ?


#512 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:25

Из двушек маленьких (62 квадрата) остался только 1 вариант на 22 этаже); по поводу двушек 68 квадратов есть варианты либо 1 секция, либо 2, либо 4; на мой взгляд самый удачный вариант это 2 секция так как больше света с северной стороны (кухня и большая комната) и расположение рядом с шахтой лифта. В настоящий момент живу в доме, где кухня, ванна и туалет расположены со стороны лестничного пролета. Зимой стены влажные и как результат грибок, холодная сторона.

сомнительный плюс) по прошествии определенного времени с начала ремонтов тросы лифтов так начинают скрипеть(изщ-за уродов, которые сметают весь просыпавшийся мусор в шахту лифта)... что слышно даже в квартирах, не примыкающих к шахте лифта...



#513 Svetlachek

Svetlachek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:55

 

Приветствую всех! Проконсультируйте пожалуйста по проездным билетам Москва-Фабричная,Выхино-Фабричная:

в чем отличие следующего вида проездных: 

действуют ли они туда-обратно? и можно ли по такому проездному ездить в день несколько раз?
и можно ли по проездному москва- фабричная на 20 рабочих дней, иногда заходить на выхино по такому проездному?
как выгоднее ?

 

 

Сама езжу по будням на работу от ст. Раменское. На мой взгляд самый экономичный абонемент рабочего дня. Можно зарядить в начале недели на 5 дней или 2 раза по 5 дней (т.е на 2 рабочие недели). Стоимость до выхино (цена от ст. Раменское и от ст. Фабричная одинаковая) 330 р. на 5 дней (туда и обратно). На 20 дней как Вы пишите стоимостью 1936 включает в себя и рабочие и выходные дни. А дальше уже каждый выбирает, что ему нужно). Если у Вас проездной билет Фабричная-Москва Казанская туда и обратно, то по нему Вы можете выйти на станции Выхино и зайти потом по нему же. Просто выйдет дороже, чем ежели брать Фабричная-Выхино. Стоимость от ст. Фабричная до Москвы на 5 дней по рабочий дням насколько я помню 565 рублей.

Абонемент "Город рядом" насколько я знаю, это возможность ездить с любого вокзала в разных направлениях.



#514 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:14

Сама езжу по будням на работу от ст. Раменское. На мой взгляд самый экономичный абонемент рабочего дня. Можно зарядить в начале недели на 5 дней или 2 раза по 5 дней (т.е на 2 рабочие недели). Стоимость до выхино (цена от ст. Раменское и от ст. Фабричная одинаковая) 330 р. на 5 дней (туда и обратно). На 20 дней как Вы пишите стоимостью 1936 включает в себя и рабочие и выходные дни. А дальше уже каждый выбирает, что ему нужно). Если у Вас проездной билет Фабричная-Москва Казанская туда и обратно, то по нему Вы можете выйти на станции Выхино и зайти потом по нему же. Просто выйдет дороже, чем ежели брать Фабричная-Выхино. Стоимость от ст. Фабричная до Москвы на 5 дней по рабочий дням насколько я помню 565 рублей.

Абонемент "Город рядом" насколько я знаю, это возможность ездить с любого вокзала в разных направлениях.

спасибо за развернутый ответ! А реально ли найти сидячие места от фабричной в 9 утра?



#515 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 12:03

спасибо за развернутый ответ! А реально ли найти сидячие места от фабричной в 9 утра?

реально, даже выбрать сможете куда сесть:)



#516 Svetlachek

Svetlachek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:33

сомнительный плюс) по прошествии определенного времени с начала ремонтов тросы лифтов так начинают скрипеть(изщ-за уродов, которые сметают весь просыпавшийся мусор в шахту лифта)... что слышно даже в квартирах, не примыкающих к шахте лифта...

Интересное мнение) учитывая, что единственный дом, расположенный в непосредственной близости от станции 47 и станции Раменское с лифтом это Бронницкая 13, то никогда не замечала особый шум от лифтов) учитывая, что переодически один или другой не работает. Гораздо больше шума от живущих на 1 этаже под лестницей милых людей без прописки и шастающих по лестнице подростков. Зато людям проживающим в доме без фонаря и дубинки там не пройти, опасно.

 

 

 

спасибо за развернутый ответ! А реально ли найти сидячие места от фабричной в 9 утра?

 

Места будут, единственное, что после 9 увеличенные интервалы между электричками.



#517 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:54

Проектировщику надо руки оторвать за такое расположение=) Куда проще все секции в ряд было сделать и раскупились бы быстрее) А позицию два вообще извратил. Одну секцию зачем-то повернул )) 

И не говорите.А нам менеджеры говорили при покупке в далеком декабре-январе,когда мы себе квартиру выбирали/оформляли ДДУ и под дом только место расчищали,что 4 секция будет стоять по удалённоси от дороги как сейчас 2 и 3-ая стоят,мы купили,а её почти вплотную к дороге поставили.Вот ведь поистене "приятный" сюрприз сделали.Действительно,делали бы в ряд и не пришлось бы "добрым" словом вспоминать их за это.


Сообщение отредактировал N39: 21 Октябрь 2013 - 08:56


#518 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:12

про лифты - я про дом на приборке:)



#519 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:21

Сколько реально нужно времени, чтобы дом дал усадку и  потом не было проблем с ремонтом?  



#520 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:52

Сколько реально нужно времени, чтобы дом дал усадку и  потом не было проблем с ремонтом?  

Говорят до года, минимум 0,5 хотя бы







Яндекс.Метрика