Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#601 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:39

http://fabrichniypark.ucoz.ru/ не агитирую, но был бы рад видеть ВСЕХ на сайте нашего двора :wacko:

Зарегистрировались, спасибо! Идея хорошая, главное - чтобы все не заглохло.



#602 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:56

Зарегистрировались, спасибо! Идея хорошая, главное - чтобы все не заглохло.

А вот тут все в наших руках)



#603 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:13

А вот тут все в наших руках)

 

Я к тому, что на нхаусе в наших темах отписывались и люди с других жк, а на юкозе такого не будет. Нужно донести до соседей, что такой форум есть, чтобы 8-10 интернет-активистов не общались только между собой)  Думаю, стоит после сдачи 2ой позиции вывесить объявления в подъездах о создании данной площадки.


Сообщение отредактировал sashvan89: 20 Ноябрь 2013 - 15:14


#604 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:27

Я к тому, что на нхаусе в наших темах отписывались и люди с других жк, а на юкозе такого не будет. Нужно донести до соседей, что такой форум есть, чтобы 8-10 интернет-активистов не общались только между собой)  Думаю, стоит после сдачи 2ой позиции вывесить объявления в подъездах о создании данной площадки.

Вообще задумка была создать сайт для общения соседей не только до сдачи домов))) а на нхаус форум умирает через 3-4 месяца после сдачи дома... Объявление повесим :D И включим сарафанное радио!



#605 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:47

Вообще задумка была создать сайт для общения соседей не только до сдачи домов)))

Это понятно :)  Но для этого нужно сделать так, чтобы о нем знали. Например - 

 

Объявление повесим И включим сарафанное радио!

Сообщение отредактировал sashvan89: 20 Ноябрь 2013 - 15:50


#606 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:04

День добрый, я из соседней ветки))

Создайте в контакте группу и сделайте ссылку в подписи. Так все и узнают. У нас так сделали. 



#607 Kpoxep

Kpoxep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:56

Вроде по домам на чугуново включая юитовские все активно переписываются... а теперь с сайтом и т.д. путаница начнется...

#608 Artem1408

Artem1408

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:38

День добрый, я из соседней ветки))

Создайте в контакте группу и сделайте ссылку в подписи. Так все и узнают. У нас так сделали. 

 

 

Вроде по домам на чугуново включая юитовские все активно переписываются... а теперь с сайтом и т.д. путаница начнется...

Действительно. Я за то, чтобы создать группу вконтакте, так хоть будешь видеть и знать кто твой сосед



#609 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:31

Действительно. Я за то, чтобы создать группу вконтакте, так хоть будешь видеть и знать кто твой сосед

А если нет аккаунта в ВК? может в одноклассниках?



#610 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:29

Новости:

Темпы стойки пока радуют, обкладывают кирпичом по какой схеме не ясно видима выборочные этажи). Вокруг 2го дома все чистенько, удобряли черноземом, посадили 2 березы. В сам дом не пускают, боятся, говорят если очень надо только с ним когда офис не работает можно подняться.

По поводу схем которые ранее выкладывали(там размер кв не совпадал с тем что обещают) нам так ответ и не дали, сказали, что +- 5 метров это норма. Сейчас по 2 дому известен был точным размер только одной квартиры, и он на 4 метра больше чем обещали. ВСЕ остальные будут известны завтра, можно звонить и узнавать.

Корзины для кондеев не предусмотрены, делать и для 3 дома ничего не будут. «Вешайте где хотите»

, ну а так между собой согласовать, что б хотя б внешний вид не сильно портился.

Фотки на днях скину.


А если нет аккаунта в ВК? может в одноклассниках?

надо устроить голосование



#611 Smola

Smola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:42

А если нет аккаунта в ВК? может в одноклассниках?

а чем этот ресурс плох?
ведь сейчас все именно здесь сидят...
 



#612 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:39

надо устроить голосование

Я выбрал  :ph34r:



#613 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:47

Я выбрал  :ph34r:

Я за вконтакте



#614 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:01

Я за вконтакте

http://fabrichniypark.ucoz.ru/forum а я тут



#615 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:03

 конечно группа в соц.сетях это хорошо, но сайт наших домой лучше по моему мнению: нет левых людей, все по делу, нет лишних тем, нет мусора типа "лайк" и прочего.. тем более сейчас в контакте грешат спамом- людям тупо платят деньги, чтоб они заходили во все группы подряд..в ОК с этим строже.. я уже как-то отвечала по поводу соц.сетей- ну не вижу я смысла в соц.сети обсуждать строительство своей квартиры ..Может конечно многие со мной не согласятся, повторюсь-сугубо мое личное мнение.

Я за сайт!!! 


Сообщение отредактировал YuliyaSpring: 25 Ноябрь 2013 - 13:24


#616 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:25

а чем этот ресурс плох?
ведь сейчас все именно здесь сидят...
 

Нет возможности обсуждать всё по темам. Здесь одна общая тема, где всё вперемешку и найти нужную информацию порой невозможно. А уж когда начнется приёмка и количество страниц обсуждения вырастет до 100+, то будет вообще ужас.


надо устроить голосование

И тогда кто бы не выиграл - Вконтакте или Одноклассники - все равно проигравшие будут обижены и вряд ли будут регистрироваться в непривычной соцсети. Регистрация на форуме на юкозе на порядок легче и быстрее. Плюс там нет ничего лишнего. Почему не нравится такой вариант?


Сообщение отредактировал sashvan89: 25 Ноябрь 2013 - 13:27


#617 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:38

Корзины для кондеев не предусмотрены, делать и для 3 дома ничего не будут. «Вешайте где хотите»
 

нда... проектировщики у нашего жк прикольные..



#618 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:16

Нет возможности обсуждать всё по темам. Здесь одна общая тема, где всё вперемешку и найти нужную информацию порой невозможно. А уж когда начнется приёмка и количество страниц обсуждения вырастет до 100+, то будет вообще ужас.


И тогда кто бы не выиграл - Вконтакте или Одноклассники - все равно проигравшие будут обижены и вряд ли будут регистрироваться в непривычной соцсети. Регистрация на форуме на юкозе на порядок легче и быстрее. Плюс там нет ничего лишнего. Почему не нравится такой вариант?

 

 У ребят, не помню какой новостройки, ЗАКРЫТАЯ группа в вконтакте, очень удобно, и по темам общаться можно(создавать темы) и общаться в режиме онлайн на стене. И фотки загружать просто и удобно.


 У ребят, не помню какой новостройки, ЗАКРЫТАЯ группа в вконтакте, очень удобно, и по темам общаться можно(создавать темы) и общаться в режиме онлайн на стене. И фотки загружать просто и удобно.

 

 

И спама не будет, т.к. группа будет закрыта



#619 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:23

 У ребят, не помню какой новостройки, ЗАКРЫТАЯ группа в вконтакте, очень удобно, и по темам общаться можно(создавать темы) и общаться в режиме онлайн на стене. И фотки загружать просто и удобно.

 

И?) Я что, говорил, что этого сделать нельзя?) Просто уже есть аналогичный вариант, к тому же, "политически" нейтральный (не ОК и не ВК). Мне кажется, нет смысла заново изобретать велосипед. На юкозе можно и темы создавать, и фотки загружать не сложнее, чем вконтакте, и голосовалки делать.. ЗЫ: имхо


Сообщение отредактировал sashvan89: 25 Ноябрь 2013 - 14:26


#620 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:33

И?) Я что, говорил, что этого сделать нельзя?) Просто уже есть аналогичный вариант, к тому же, "политически" нейтральный (не ОК и не ВК). Мне кажется, нет смысла заново изобретать велосипед. На юкозе можно и темы создавать, и фотки загружать не сложнее, чем вконтакте, и голосовалки делать.. ЗЫ: имхо

 

И?? Вы спросили "Почему не нравится такой вариант?" Я ответила







Яндекс.Метрика