Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#721 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:07

Однако, перепутал дом и написал сообщение в соседней с вами ветке... Значит, не судьба... :P



#722 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:52

Добрый вечер) 

Собираюсь брать в доме на Фабричной поз.5 квартиру. Выбор стоит между 2 и 15 этажом. Можете посоветовать? 2 этаж почему-то никто не берет. В чем подводные камни? На 1 этаже что будет располагаться?

И сможете выслать копию ДДУ?



#723 Петрушка

Петрушка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:16

Просто многим кажется что второй этаж как-то низковато, если учесть, что дом 17 этажный. Хотя это все на любителя. Кто-то наоборот любит пониже, кто-то хочет чтобы вид из окна радовал своими просторами. По мне, так лучше второй, чем 15, особенно прочитав про проблемы с лифтами у застройщика. Они чаще не работают, чем работают. Но может в этом доме будет по-другому. В любом случае, решать только вам, так как вам там жить придется

#724 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:22

Доброе утро всем)

Подскажите, кто в курсе, лифт (хотя бы пассажирской) в среднем Веста через сколько пускает? Пугает, что год может лифт не работать((

И еще подскажите, сейчас продажи идут по позиции 5. А позицию 4 планируется вообще возводить? Будут продажи?



#725 Петрушка

Петрушка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:25

Пускают его практически сразу, просто он ломается постоянно. Позицию 4 будут возводить, но в продажу ее не пустят позже,по крайней мере, нам так в офисе сказали менеджеры

#726 spartak

spartak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:41

Добрый день. Кто-то уже принимал квартиру (поз.3)? Какие вопросы возникают?



#727 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:18

Весь народ и обсуждения тут - http://fabrichniypark.ucoz.ru



#728 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:29

Парк на фабричной не самый лучший вариант для покупки квартиры для жизни..шум от электричек..и в доме одни однушки, которые многие наверно будут брать для сдачи оной..ну и слишком близко к станции(как проходной двор).



#729 Anime

Anime

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:08

А по-моему очень хороший вариант.
В доме одни однушки - больше выбора по приемлемой цене.
Возле станции - удобно работать в Москве.
Электрички? Ну если мешают, то лучше квартиру в лесу покупать.
Уже 6 лет живу рядом с рельсами)))) наоборот , знаете как весело?) не могу ночью уснуть долго и тут последняя электричка тут как тут! Кровать покачает мне, и я засыпаю)

#730 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:45

Ребят, а кто где оплачивал по договору резервирования? Можно это сделать без комиссии или с минимальной?



#731 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:56

ребята, какие сейчас выгодные предложения от застройщиков в раменском?

говорят самые выгодные зеленая околица, парк на фабричной и жк солнечный.что скажете?



#732 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:08

какие сейчас выгодные предложения от застройщиков
жк северный парк (синара)

#733 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 09:45

а реально в регпалате оформить самим с представителем застройщика, не переплачивая 35 тыров за регистрацию?



#734 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:25

А кто через ипотеку оформлял, сначала подписывали договор резервирования, а потом в банк относили документы?

я отнесла заявку в сбер на оформление ипотеки. они мне сказали, что одобрили ипотеку. ждут на проверку дду от меня. может быть, что я подпишу договор резервирования, а сбер мне потом скажет, что не будет кредитовать именно этот дом?



#735 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:08

Уважаемые соседи! Для тех кто не планирует ремонт под ключ, предложение объединиться http://styzka-shtukaturka.ru  обещали сделать скидку. Делают стяжку, штукатурку стен и потолков. В цену входит работа, материалы, доставка и подъем на этаж. 

Пока желают точно две квартиры (60 и 30 м.кв.) Чем больше квартир, тем сильно дешевле! Кто точно присоединяется, напишите мне свой номер телефона. План такой: сразу после приемки делаем стены, электрику и потом заказываем стяжку со стенами и потолком (ориентировочно в конце декабря, или январе, срок согласуем со всеми участниками). Можно заказать у них только стяжку или стяжку и стены. Делают быстро, механизированным способом. 
Предварительно выезжает замерщик, замеряет и выставляет счет. 
Я не работаю, если что, смогу проследить за их работой.



#736 Nikolai160686

Nikolai160686

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:20

Уважаемые соседи! Для тех кто не планирует ремонт под ключ, предложение объединиться http://styzka-shtukaturka.ru  обещали сделать скидку. Делают стяжку, штукатурку стен и потолков. В цену входит работа, материалы, доставка и подъем на этаж. 

Пока желают точно две квартиры (60 и 30 м.кв.) Чем больше квартир, тем сильно дешевле! Кто точно присоединяется, напишите мне свой номер телефона. План такой: сразу после приемки делаем стены, электрику и потом заказываем стяжку со стенами и потолком (ориентировочно в конце декабря, или январе, срок согласуем со всеми участниками). Можно заказать у них только стяжку или стяжку и стены. Делают быстро, механизированным способом. 
Предварительно выезжает замерщик, замеряет и выставляет счет. 
Я не работаю, если что, смогу проследить за их работой.

Здравствуйте!Я хотел бы тоже к Вам присоединиться. Квартира № 316, поз. 3, 40,2 м. кв. Тел. 9163195777, Николай.



#737 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:44

Принимал сегодня с хозяйкой квартиру...
Отделка - на порядок лучше, чем в 15а и 15б... Перепад по полу = 2 см (в 15-х домах доходило до 12). Двери на лоджию и окна установлены ровно... Вода заведена двумя трубами (хорошими) с заглушками на концах. Счётчики будут устанавливаться в общем коридоре. Там же краны перекрытия. В квартире тепло ( даже жарко).
Составили сразу план размещения сантехнических приборов для подсчёта стоимости комплектующих...
Стоимость работы по водоснабжению осталась прежней : от 15000 рублей. 8-916-980-36-96

Прикрепленные изображения

  • IMG_3917a.jpg
  • IMG_3916a.jpg
  • IMG_3915a.jpg
  • IMG_3914a.jpg
  • IMG_3913a.jpg


#738 fozz

fozz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:26

Уважаемые соседи! Для тех кто не планирует ремонт под ключ, предложение объединиться http://styzka-shtukaturka.ru  обещали сделать скидку. Делают стяжку, штукатурку стен и потолков. В цену входит работа, материалы, доставка и подъем на этаж. 

Пока желают точно две квартиры (60 и 30 м.кв.) Чем больше квартир, тем сильно дешевле! Кто точно присоединяется, напишите мне свой номер телефона. План такой: сразу после приемки делаем стены, электрику и потом заказываем стяжку со стенами и потолком (ориентировочно в конце декабря, или январе, срок согласуем со всеми участниками). Можно заказать у них только стяжку или стяжку и стены. Делают быстро, механизированным способом. 
Предварительно выезжает замерщик, замеряет и выставляет счет. 
Я не работаю, если что, смогу проследить за их работой.

 

Приветствую! Тоже хотел бы присоединиться. Поз. 3, площадь 33 кв.м. Свой номер отправил в ЛС. Артем.



#739 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:09

Здравствуйте!Я хотел бы тоже к Вам присоединиться. Квартира № 316, поз. 3, 40,2 м. кв. Тел. 9163195777, Николай.

Принято :)


Приветствую! Тоже хотел бы присоединиться. Поз. 3, площадь 33 кв.м. Свой номер отправил в ЛС. Артем

Принято. 



#740 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:15

Подскажите, а заявление о несостоянии в браке необходимо банку для ипотеки или в регпалату при регистрации дду?







Яндекс.Метрика