Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#741 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:15

 

 

 

путин подписал закон

 

 

 

5 лет теперь при продаже квартиры надо ждать

 

 

 

скажите,а если мы получили свидетельство о собственности в 2014 а продаем в 2017,то все таки без налога или с налогом ?

 

 

 

предполагается, что поправки вступят в силу с 1 января 2016 года и будут распространяться на сделки, которые будут заключены после начала 2016 года. Если недвижимость продана до 1 января 2016 года, то действующие сейчас нормы, то есть нынешний срок владения три года для льгот при уплате НДФЛ с выручки сохраняется.


#742 brusnika2002

brusnika2002

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:04

Уважаемые соседи! Для тех кто не планирует ремонт под ключ, предложение объединиться http://styzka-shtukaturka.ru  обещали сделать скидку. Делают стяжку, штукатурку стен и потолков. В цену входит работа, материалы, доставка и подъем на этаж. 

Пока желают точно две квартиры (60 и 30 м.кв.) Чем больше квартир, тем сильно дешевле! Кто точно присоединяется, напишите мне свой номер телефона. План такой: сразу после приемки делаем стены, электрику и потом заказываем стяжку со стенами и потолком (ориентировочно в конце декабря, или январе, срок согласуем со всеми участниками). Можно заказать у них только стяжку или стяжку и стены. Делают быстро, механизированным способом. 
Предварительно выезжает замерщик, замеряет и выставляет счет. 
Я не работаю, если что, смогу проследить за их работой.

И меня примите к себе. Третья секция, 16 этаж, 62 квадрата. Сейчас в личку кину телефон.



#743 Electric

Electric

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:09

Здравствуйте предлагаю услуги электрика,сантехника,выполняю полный монтаж электричества,водопровода,отопления. А так же частичную замену. Есть выполненые работы в вашем ЖК.
Телефон:89035167967 Владимир

#744 Lady234

Lady234

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 11:24

Владимир спасибо, все сделали отлично! всем советую замечательный электрик все сделал быстро, качественно и не дорого.

#745 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:01

Уважаемые соседи!Объявление по поводу коллективной стяжки:

 

В цену входит все, т.е.:работа, материалы, доставка. ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ! Когда будет известен точный обьем, сделают скидку. В одной из квартир уже начинают работу на этой неделе.
СТЯЖКА - 625 руб. за 1 кв.м.
ШТУКАТУРКА - 575 руб. за 1 кв.м.
ПОТОЛОК - 630 руб руб. за 1 кв.м.
ОТКОСЫ -650 за 1 п.м.
ЗАВТРА, 10.12.2014 в первой половине дня повторно выезжает замерщик, очень желательно предоставить свои квартиры для замеров.

Кто завтра сможет показать. звоните мне 8-916-509-21-двадцать пять.



#746 МашаК

МашаК

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:17

Всем привет! подскажите пож, кто-нибудь собирается покупать квартиру в длинном доме? Позиция 1А/Б? Меня пугает, что работы медленно ведутся в этом доме. Пара таджиков красит дом и все. В  ЖК солнечный и днем,и ночью работают бригады


  • Anime это нравится

#747 kostyannn

kostyannn

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:46

Уважаемые соседи!Объявление по поводу коллективной стяжки:

 

В цену входит все, т.е.:работа, материалы, доставка. ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ! Когда будет известен точный обьем, сделают скидку. В одной из квартир уже начинают работу на этой неделе.
СТЯЖКА - 625 руб. за 1 кв.м.
ШТУКАТУРКА - 575 руб. за 1 кв.м.
ПОТОЛОК - 630 руб руб. за 1 кв.м.
ОТКОСЫ -650 за 1 п.м.
ЗАВТРА, 10.12.2014 в первой половине дня повторно выезжает замерщик, очень желательно предоставить свои квартиры для замеров.

Кто завтра сможет показать. звоните мне 8-916-509-21-двадцать пять.

Если не поздно, включите, пожалуйста, и меня.

Константин, 8девь_два_шесь 36928 сорокдевять

80 м2



#748 Anime

Anime

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:00

Всем привет! подскажите пож, кто-нибудь собирается покупать квартиру в длинном доме? Позиция 1А/Б? Меня пугает, что работы медленно ведутся в этом доме. Пара таджиков красит дом и все. В ЖК солнечный и днем,и ночью работают бригады


Я считаю, что нет повода для беспокойства.
Мои родители купили квартиру в первом доме, дом сдали ровно в срок.
Я купила в следующем, уже можно забирать ключи (все как в договоре написано).
Мне также казалось, что все строится медленно, а тут хлоп! Все готово!

#749 МашаК

МашаК

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:53

Спасибо!



#750 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:57

Константин, мы 18 заключили договор :mellow: , надо было вам мне в личку написать. В субботу директор будет тут, около дома, нам привезут материал. Можете подойти переговорить или я сама спрошу и отпишусь. Кстати цены изменились: Стяжка -700 руб. при толщине 7 см., стены - 575 руб., потолок - 630 руб.

Для тех кто заказал работы:

Машину с материалом от поставщика ожидаем в 9:00. Сначала материал будет выгружаться на поддоны возле подъезда, поэтому рано приезжать нет смысла.  

Договорились с директором, что как только машина придет, он мне позвонит, это на случай их опоздания. Информацию сразу напишу сюда. 



#751 Lin

Lin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:57

Отделка, ремонт квартир под ключ в Вашем доме, приемлемые цены. Тел: +79261479668 Сергей

Сообщение отредактировал Lin: 23 Декабрь 2014 - 10:00


#752 alexey3791

alexey3791

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:03

И меня примите к себе. Третья секция, 16 этаж, 62 квадрата. Сейчас в личку кину телефон.

Ребята, могу предоставить грузчиков и транспорт для доставки стройматериалов. Ребята все раменские, только русские. При коллективной заявке могу выстроить скидку, если будет все организованно. Только желательно на январь, а то сейчас завал по работе. Алексей . девять 1 шесть ноль 1 семь 74-73.



#753 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 19:22

Желающие заменить батареи отопления! Делаю без очереди! Можно сделать нижнее подключение из пола или из стены ... Если вдруг появится свободное время- делаю всю сантехнику, а иногда и электрику...8-916-980-36-96

Прикрепленные изображения

  • IMG_3926a.jpg
  • IMG_3925a.jpg
  • IMG_3927a.jpg
  • IMG_3928a.jpg

Сообщение отредактировал sergei3k: 02 Январь 2015 - 19:23


#754 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:03

Уважаемые соседи!Объявление по поводу коллективной стяжки:

 

В цену входит все, т.е.:работа, материалы, доставка. ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ! Когда будет известен точный обьем, сделают скидку. В одной из квартир уже начинают работу на этой неделе.
СТЯЖКА - 700 руб. за 1 кв.м.
ШТУКАТУРКА - 575 руб. за 1 кв.м.
ПОТОЛОК - 630 руб руб. за 1 кв.м.
ОТКОСЫ -650 за 1 п.м.

Кто завтра сможет показать. звоните мне 8-916-509-21-двадцать пять.

Ура! Приняла сегодня работу. Мою квартиру оштукатурили и сделали стяжку. Работой я довольна, но все равно, как просохнут стены, решили самостоятельно пройтись по стенам финишкой на один слой. Хотя, можно фактурные клеить и так, предварительно загрунтовав клеем. Решила заказать у этих ребят еще укладку плитки, установку сантехнических приборов и потолки. Кстати обещали скидку на потолки, если будет несколько квартир. По стоимости все как и договаривались, лишних метров и доп работ никаких не приписали.
По первым 8 квартирам обещали все закончить к 20 января, так что, если кто желает еще присоединиться и сделать черновую отделку по хорошим ценам, напишите мне, я дам контакты. Если есть желание, могу показать что получилось, пока еще сохнет и ничем не оклеено.
Стяжка полусухая - 700 руб. за 1кв.м.
Штукатурка машинным способом - 575 руб. за 1 кв.м.
Цена под ключ с учетом толщины стяжки 7 см и штукатурки до 30 мм.



#755 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:02

Желающие заменить батареи отопления! Делаю без очереди! Можно сделать нижнее подключение из пола или из стены ... Если вдруг появится свободное время- делаю всю сантехнику, а иногда и электрику...8-916-980-36-96

Чтобы не отвечать каждому по отдельности, напишу здесь:
Подключение из пола стоит 3500 руб за батарею, из стены = 4000 руб .
Кроме самих батарей комплектующие будут стоить около 6000 руб на каждую батарею (термоголовки, нержавеющие трубки, тройники, краны для подключения, крепления к стене, гильзы надвижные...)
Через неделю освобождается бригада по черновой (400 руб/м.кв. по стяжке- штукатурке)

#756 Degen

Degen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:04

Надо что то срочно делать с аборзевшей Вестой и их грабительскими тарифами. Скоро будет собрание. Есть хоть и маленький, но все же щанс. В идеале организовать ТСЖ, вопрос только кто сможет (у меня вот опыта к сожалению нет). У меня есть студия 30 кв.м. в 20-м доме, так вот за декабрь пришла платежка на 4000 руб !!!! и это без электричества (в среднем 500 р/мес) так еще и с учетом что с 15-го декабря в квартире никто не жил. На все претензии по поводу высокой комуналки у Весты один ответ, мол в Раменском высокие тарифы и т.п.  К счастью это не так, что подтверждают живые примеры других УК и тем более ТСЖ. 



#757 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:52

Закончили ремонт квартиры в вашем ЖК...

Ремонт поэтапно или "под ключ"...

Пишите на почту, звоните...

Прикрепленные изображения

  • IMG_3933a.jpg
  • IMG_3934a.jpg
  • IMG_3935a.jpg
  • IMG_3936a.jpg
  • IMG_3937a.jpg
  • IMG_3932a.jpg
  • IMG_3931a.jpg
  • IMG_3930a.jpg
  • IMG_3929a.jpg


#758 kondor1

kondor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:43

Продам подложку под ламинат пробковую (3 мм) полрулона (5 кв. м). Раменское.

800р.

8-903-183-48-68

Андрей

Прикрепленные изображения

  • IMG_8830.jpg
  • IMG_8831.jpg


#759 Jorgos

Jorgos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 12:11

Вниманию всех жителей Раменского района!

19.09.2015 года в г.Раменское на запасном поле стадиона "Сатурн", в Раменском городском парке, на лыже-роллерной трассе и площади Победы состоится Спартакиада жителей района.

 

 %D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%20%D0%A1%

 

Данное мероприятие предполагает прежде всего командный формат соревнований в 5 спортивных дисциплинах:

- Турнир по футболу

- Workout турнир

- Кросс 2600 метров

- беговая эстафета 4 по 400 метров

- турнир по уличному баскетболу в формате 3х3

 

Команды формируются по территориальному признаку - Жилой комплекс, жилой дом, улица или городское (сельское) поселение Раменского района.

Победитель командного зачета получает главный приз - Сертификат на получение WorkOut площадки для дома (жилого комплекса, улицы, городского или сельского поселения) команды победителя.

Победа в общем зачете присуждается команде, набравшей наибольшую сумму балов по всем соревновательным дисциплинам.

За победу в отдельной дисциплине команда получает 10 баллов. За второе место - 7 баллов, за третье место - 4 балла. За участие в дисциплине без призового места - 1 балл. Таким образом максимальное количество баллов - 50.

 

Футбольный турнир будет проведен по олимпийской системе на запасном поле стадиона "Сатурн". Начало футбольного турнира - 10.00.

Количество участников каждой команды - не менее 6, не более 8 человек. 6 игроков основного состава и до 2 запасных игроков. В каждой команде 5 полевых игроков и вратарь. Все матчи кроме полуфиналов и финалов состоят из 2 таймов по 10 минут. В случае ничейного результата каждая из команд бьет 3 одиннадцатиметровых штрафных удара. Далее до первого промаха. Полуфиналы и финал 2 тайма по 15 минут.

Судят матчи опытные арбитры.

Максимальное количество команд участников - 16.

 

WorkOut турнир проводится на специализированной площадке в Раменском городском парке. Судит турнир опытный квалифицированный судья.

Регламент данной дисциплины появится здесь до 26.08.2015 года.

WorkOut  предполагает под собой выполнение определенных упражнений без отягощения с использованием собственного веса на брусьях, перекладине и других спортивных снарядах.

Максимальное количество участников от одной команды - 2 человека. Максимальное количество участников всего турнира - 32 человека.

Старт соревнований в 12.00

 

Беговые дисциплины.

Данные соревнования проводятся на лыже-роллерной трассе вокруг озера Борисоглебское.

Кросс 2600 метров - 1 круг.

Эстафета 4 по 400метров.

От каждой команды для участия в кроссе допускается не более 3 участников. Общее количество участников не может превышать 48 человек.

Для участия в эстафете принимается не более 1 заявки от каждой команды.

Начало регистрации для участия в беговых дисциплинах в 11.00. Старт основных соревнований в 12.00.

 

Турнир по уличному баскетболу.

Соревнования проходят в формате 3х3 на одно кольцо.

Количество команд-участников не более 16 в основных соревнованиях.

Заявки на участие в спартакиаде подаются по электронной почте: RamSpartakiada@gmail.com в следующем формате:

1.Адрес местонахождения участников команды в формате: Населенный пункт, улица, дом (либо жилой комплекс с указанием адресов, входящих в его состав многоквартирных домов).

2.Название команды (в случае наличия)

3.ФИО лица, подающего заявку.

4.Контактные данные лица, подающего заявку (адрес, телефоны для связи, электронная почта)

5. Заявляемые для участия дисциплины.

6. Список участников по дисциплинам.

Если Вы пока что не являетесь капитаном уже созданной команды, если Вы очень хотите участвовать, но думаете, что один в поле не воин, не раздумывайте! Подавайте заявку, и мы обязательно поможем Вам создать команду!

Для получения разъяснений по любым вопросам, касающимся Спартакиады Вы можете обращаться по телефонам 8 (965) 341-65-63 или 8 (495) 760-01-37 с 09.00 до 22.00 в любой день.



#760 mixailo

mixailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:43

Всем привет! Кто может поделиться дизайн-проектом на студию 41,5 м2 или какие есть варианты,мысли по расположению стен и мебели! Cтудия в доме "китайская стена"--позиция 1Б.


Сообщение отредактировал mixailo: 29 Октябрь 2015 - 21:33






Яндекс.Метрика