Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#121 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 09:30

какой этаж заливают уже?

 

По состоянию на субботу, заливают 10 этаж в 1,3 и 4 секциях. Во 2 уже залит.

 

На сайте ЖК обновилась информация по ценам на квартиры

http://7234055.ru/dom/3/kv


Сообщение отредактировал sashvan89: 27 Май 2013 - 16:05


#122 ForOff

ForOff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 22:59

По состоянию на субботу, заливают 10 этаж в 1,3 и 4 секциях. Во 2 уже залит.

 

На сайте ЖК обновилась информация по ценам на квартиры

http://7234055.ru/dom/3/kv

Спасибо!



#123 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:32

Подскажите, кто оформлял ипотеку в сбере.. сколько по времени занимает весь процесс( от одобрения до первой выплаты по кредиту)?



#124 lyluc

lyluc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:28

Подскажите, кто оформлял ипотеку в сбере.. сколько по времени занимает весь процесс( от одобрения до первой выплаты по кредиту)?

здравствуйте. я подала документы 29 или 30 апреля 2013, одобрение получила через 3 дня без учета праздников, 30.06.2013 первый платеж. вообщем у меня получилось все оч шустренько (у меня в сбере зарплат.карта, так что никаких справок не потребовали кроме заявления нотар.заверенного что не замужем и застройщик в течение 9 раб.дней дду зарегистрировал, в сбере сказали что оч.быстро)

#125 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:43

здравствуйте. я подала документы 29 или 30 апреля 2013, одобрение получила через 3 дня без учета праздников, 30.06.2013 первый платеж. вообщем у меня получилось все оч шустренько (у меня в сбере зарплат.карта, так что никаких справок не потребовали кроме заявления нотар.заверенного что не замужем и застройщик в течение 9 раб.дней дду зарегистрировал, в сбере сказали что оч.быстро)

Спасибо...  а что за заявление? я тоже не замужем. Его нужно  нотариусом заверять? Что-то в сбере нечего не сказали.



#126 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:00

да, нужно, зайдите к любому нотариусу, он сам все сделает:)



#127 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:13

Заявление о том, что не состоите в браке нужно Весте. Они принимают его в простой рукописной форме, которую выдают прямо в офисе продаж. То что в Сбере говорят заверять у нотариуса - это их понимание того, как должен работать застройщик. Не тратьте деньги на заверение. При подписании ДДУ просто попросите бланк заявления у Весты.

 

Процесс от одобрения кредита до первой выплаты, с учётом того, как работают менеджеры Весты, может занять, примерно, от 3 недель до 3 месяцев в зависимости от того, будет покупатель подгонять или притормаживать этот процесс.


Сообщение отредактировал sashvan89: 03 Июнь 2013 - 10:45


#128 lyluc

lyluc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:39

Заявление о том, что не состоите в браке нужно Весте. Они принимают его в простой рукописной форме, которую выдают прямо в офисе продаж. То что в Сбере говорят заверять у нотариуса - это их понимание того, как должен работать застройщик. Не тратьте лишние деньги на заверение. При подписании ДДУ просто попросите бланк заявления у Весты.

Процесс от одобрения кредита до первой выплаты, с учётом того, как работают менеджеры Весты, может занять, примерно, от 3 недель до 3 месяцев в зависимости от того, как будет этот процесс подгонять покупатель.

добрый день. насчет не тратить денег на нотариально заверенного заявления Вы не правы!я тоже хотела проскочить. в итоге потратила вечер на поездку в сбер , где мне менеджер которая со мной работает сказала что не имеет право оформлять перевод денег без этого заявления и на мои доводы что в рег.палате то приняли письменное заявление, сказала у них такие правила....

#129 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:41

правильно, нафига тратить 1000 руб. (это ж состояние при покупке квартиры за минимум 2 млн.руб.), если это требование кредитора.... зачем? лучше про...ть кредит и потом долго думать, а что я сделал/а не так.... да, это их понимание, но сбер как кредитор может требовать документы для своего "комфорта" с т.з. юр. рисков и т.п.



#130 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:59

правильно, нафига тратить 1000 руб. (это ж состояние при покупке квартиры за минимум 2 млн.руб.), если это требование кредитора.... зачем? лучше про...ть кредит и потом долго думать, а что я сделал/а не так.... да, это их понимание, но сбер как кредитор может требовать документы для своего "комфорта" с т.з. юр. рисков и т.п.

 

 

А может будете вначале внимательно посты читать, а потом истерики закатывать и материться?

 

Нам сбер сказал, что это заявление нужно для застройщика и также сказал, что надо его делать у натариуса. Позвонили в Весту - они сказали, что принимают в простой рукописной форме и у них под это дело есть свои бланки. К тому же это заявление нужно уже после одобрения кредита, так что не получить кредит уже будет очень тяжело.

 

добрый день. насчет не тратить денег на нотариально заверенного заявления Вы не правы!я тоже хотела проскочить. в итоге потратила вечер на поездку в сбер , где мне менеджер которая со мной работает сказала что не имеет право оформлять перевод денег без этого заявления и на мои доводы что в рег.палате то приняли письменное заявление, сказала у них такие правила....

 

Спасибо, уточню у своего менеджера перед тем как ехать, чтобы делать перевод. Возможно разные отделения выдвигают разные требования.


Сообщение отредактировал sashvan89: 03 Июнь 2013 - 11:03


#131 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:59

1. где истерика (есть лишь сарказм) и мат?

2. где вы написали, что вам в сбере сказали, что заявление нужно только для застройщика и вам об этом сказал сбер, в вашем посте написано другое (в моем случае полтора года назад сбер на красноармейской требовал это заявление для одобрения кредита)

А может будете вначале внимательно посты читать, а потом истерики закатывать и материться?

 

Нам сбер сказал, что это заявление нужно для застройщика и также сказал, что надо его делать у натариуса. Позвонили в Весту - они сказали, что принимают в простой рукописной форме и у них под это дело есть свои бланки.



#132 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:20

1. где истерика (есть лишь сарказм) и мат?

2. где вы написали, что вам в сбере сказали, что заявление нужно только для застройщика и вам об этом сказал сбер, в вашем посте написано другое (в моем случае полтора года назад сбер на красноармейской требовал это заявление для одобрения кредита)

1. По мне, так у адекватного и уравновешенного человека такая реакция с "сарказмом и матом" в ответ человеку, которого он не знает, может быть только в состоянии истерики. Для Вас это норма?

2. 

 

Заявление о том, что не состоите в браке нужно Весте.

Это мне сказал мой менеджер в сбере (сбер на ш.Энтузиастов). Я этого не написал, но я и не писал того, что я это придумал сам. А Вы взяли смелость на себя делать такие выводы.

То, что это заявление может потребоваться для выплаты денег, узнал только из поста lyluc. И, в любом случае, оно нужно уже после подписания кредитного договора, так что потерять кредит в такой ситуации уже сложно.


Сообщение отредактировал sashvan89: 03 Июнь 2013 - 11:42


#133 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:40

1. где мат то был?) какое слово в моем сообщениии для вас мат? а без сарказма жить скучно

2. замечательно, а указываете мне на мою невнимательность при чтении:)

 

думаю не стоит засорять форум не профильными сообщениеми по поводу выяснения кто что подумал/додумал/придумал и т.п., если чем задел вас лично - приношу извинения

1. По мне, так у адекватного и уравновешенного человека такая реакция с "сарказмом и матом" в ответ человеку, которого он не знает, может быть только в состоянии истерики. Для Вас это норма?

2. 

 

Это мне сказал мой менеджер в сбере (сбер на ш.Энтузиастов). Я этого не написал, но я и не писал того, что я это придумал сам. А Вы взяли смелость на себя делать такие выводы.

То, что это заявление может потребоваться для выплаты денег, узнал только из поста lyluc.

 



#134 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:46

Согласен, флудить хватит. Вопрос исчерпан. О том, понадобилось ли заявление в сбер, отпишусь.

Сообщение отредактировал sashvan89: 03 Июнь 2013 - 12:13


#135 Marussya

Marussya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:19

Брала ипотеку в сбере в мае месяце(митино),никакого заявления не потребовали.только в Весте заполнила их бумажку и всё.



#136 lyluc

lyluc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:29

вот ведь "редиски"!!! а я брала на преображенской площади ст.м. красные ворота((((( но как то странно, вы не находите, что разные отделения выдвигают разные требования???? ну вообщем то это мой случай, буду рада за тех кого в сбере не заставят тратить лишнее время и деньги. всем удачных покупок ;-)

#137 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:36

Всем Доброе летнее утро) Подскажите,пожалуйста,как продвигаетются дела на нашей стройке и  поз.2?



#138 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:00

Спасибо за инфу. по сберу! Вчера получила печать  в паспорте о разводе и пошла подала заявку в сбер. Сняли только копию странички с печатями. Но вот только, что странно... сказали рассмотрения заявки от 5дн. до 2 недель :( так хочет все быстрей сделать.



#139 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:49

Всем Доброе летнее утро) Подскажите,пожалуйста,как продвигаетются дела на нашей стройке и  поз.2?

строят бойко,даже в воскресенье работают)).



#140 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:04

Спасибо за инфу. по сберу! Вчера получила печать  в паспорте о разводе и пошла подала заявку в сбер. Сняли только копию странички с печатями. Но вот только, что странно... сказали рассмотрения заявки от 5дн. до 2 недель :( так хочет все быстрей сделать.

это нормальные регламентные сроки, вы с дня третьего-четвертого начинайте своего менеджера "долбить", меня полтора годща назад рассмотрели как раз за дней 5







Яндекс.Метрика