Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#181 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:08

Некрасовка-парк))) москва? это те же люберцы которые?))) только до платформы еще пилить на общ.транспорте 



хотя с учетом планов по строительство метро, может и привлекательно, главное чтоб планы по строительству не заморозили



#182 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:12

здравствуйте. ни у кого нет свежих фото? и как там дела на стройке, какой этаж заливают ?

Поддерживаю просьбу-поделитесь пожалуйста свежими фото со стройки!



#183 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:43

хотя с учетом планов по строительство метро, может и привлекательно, главное чтоб планы по строительству не заморозили

Строительство метро идёт полным ходом :обещают вместо 16-года 2015г. До метро 10 мин.

#184 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:30

Рядом с полями фильтрации и станцией аэрации целый Некрасовка-парк! Круто!


Сообщение отредактировал Artamen: 20 Июнь 2013 - 19:30


#185 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:40

Если у кого-то много денег-покупайте у кремля... А мне для прописки и такая Москва сойдёт..

#186 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:11

Если у кого-то много денег-покупайте у кремля... А мне для прописки и такая Москва сойдёт..

правильно)) . только очень там запах сероводорода сильный стоит,когда ветра нет. откуда только эта пакость береться.



#187 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:18

еще раз убедилась, что сделал правильный выбор :rolleyes:



#188 yandsasha

yandsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:50

еще раз убедилась, что сделал правильный выбор

 

Выбор делали с учетом  плана застройки? Не смущает, что к этим семи секциям (поз.2,3) добавятся еще пятнадцать (поз.4/5 и поз.1)?

Будет как на Чугунова - человеческий муровейник. 

Сам терзаюсь с выбором. Но если без сосен и в электричку уже не сесть будет?

Кстати,в сентябре, когда студенты начинают на учебу ездить, на Фабричной народ в электричке уже едет стоя. А активное заселение Чугунова 15... еще только в разгаре. Чего же ждать в этом сентябре?

Извините, если подпортил настроение.



#189 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:28

ну по ценнику выбор сейчас или на фабричке у весты или на приборке у моиса, у каждого свои плюсы и минусы... сам пока терзаюсь, но чашу весов пока перевешивает один из застройщиков



#190 yandsasha

yandsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:12

Смотрю по кадастровой карте: весь лесок за Высоковольтной улицей резмежован под будущее ИЖС. Я уже к этому варианту больше склоняюсь.



#191 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:26

Выбор делали с учетом  плана застройки? Не смущает, что к этим семи секциям (поз.2,3) добавятся еще пятнадцать (поз.4/5 и поз.1)?

Будет как на Чугунова - человеческий муровейник. 

Сам терзаюсь с выбором. Но если без сосен и в электричку уже не сесть будет?

Кстати,в сентябре, когда студенты начинают на учебу ездить, на Фабричной народ в электричке уже едет стоя. А активное заселение Чугунова 15... еще только в разгаре. Чего же ждать в этом сентябре?

Извините, если подпортил настроение.

 

 

Поз 5 не будет! Длинный дом это поз 1 , мы уточняли в Весте!И то что тут пишут будто он будеть состоять из однушек весь, это тоже бред, планировки будут идентичны остальным позициям!

Что касается транспортной доступности, а откуда сейчас легко добираться?? ( я имею ввиду подмосковье) Я сейчас живу в Балашихе мкр. Авиаторов это 9 км от метро Щелковская, ехать на маршрутке реально 15 минут, но я еду КАЖДЫЙ ДЕНЬ в ЛЮБОЕ время дня 1,5 часа!!!! иногда стоя! Так что уж лучше ехать 30 мин на электричке, зато четко зная время когда я буду на Выхино , нежели стоять в безвременной пробке где-нибудь на мкаде. Кроме того в 2015 году откроется дополнительная линия метро (кожуховская ) и в любом случае она хоть немного , да разгрузит выхино. Так что каждый выбирает под себя) Но на данный момент Фабричная, это один из самых лучших вариантов подмосковья)



#192 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:04

Выбор делали с учетом  плана застройки? Не смущает, что к этим семи секциям (поз.2,3) добавятся еще пятнадцать (поз.4/5 и поз.1)?

Будет как на Чугунова - человеческий муровейник. 

Сам терзаюсь с выбором. Но если без сосен и в электричку уже не сесть будет?

Кстати,в сентябре, когда студенты начинают на учебу ездить, на Фабричной народ в электричке уже едет стоя. А активное заселение Чугунова 15... еще только в разгаре. Чего же ждать в этом сентябре?

Извините, если подпортил настроение.

 не испортили :)) то что добавятся позиции домов для меня плюс, так как смущает шум от электрички, а так его точно не будет. Что касается  эл. не думаю что буду ездить стоя...сейчас добираюсь на "47км"  из Быково до перово и практически всегда сижу( если встать около первых двух рядов)


Сообщение отредактировал djess: 24 Июнь 2013 - 09:16


#193 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:30

Поз 5 не будет! Длинный дом это поз 1 , мы уточняли в Весте!И то что тут пишут будто он будеть состоять из однушек весь, это тоже бред, планировки будут идентичны остальным позициям!

Что касается транспортной доступности, а откуда сейчас легко добираться?? ( я имею ввиду подмосковье) Я сейчас живу в Балашихе мкр. Авиаторов это 9 км от метро Щелковская, ехать на маршрутке реально 15 минут, но я еду КАЖДЫЙ ДЕНЬ в ЛЮБОЕ время дня 1,5 часа!!!! иногда стоя! Так что уж лучше ехать 30 мин на электричке, зато четко зная время когда я буду на Выхино , нежели стоять в безвременной пробке где-нибудь на мкаде. Кроме того в 2015 году откроется дополнительная линия метро (кожуховская ) и в любом случае она хоть немного , да разгрузит выхино. Так что каждый выбирает под себя) Но на данный момент Фабричная, это один из самых лучших вариантов подмосковья)

кстати да, постройку дома в основании нашего "треугольника " отменили, в весте не уточнял, но была передача на местном ТВ. Так что это ,видимо, уже окончательное решение. транспорт-безоговорочное преимущество Раменского, и фабричной в том числе. каждый день на работу езжу в Москву.  



#194 yandsasha

yandsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:55

Поз 5 не будет! Длинный дом это поз 1 , мы уточняли в Весте!

А как это уточнять в Весте?

Конечно, я просил показать план застройки. Не показали. Приватные разговоры с менеджерами за перекуром - это не информация. Ориентируюсь на фото некоего плана, выложенного в соседней ветке. А там и поз.4/5 и поз.1 и три паркинга показаны. Что из этого будет реализовано или вместо этого? В любом случае, земля пустовать не будет.

 

Спокойно и с достоинством :D  сажусь в эл. на 47 км. На следующих станциях люди влетают уже напряженные.

 

так как смущает шум от электрички, а так его точно не будет.

Шум точно будет! Я живу в полутора км от ж/д, по ночам товарники прекрасно слышно. Но это совсем не напрягает. Да и люди в частных домах возле железки не считают это проблемой.

 

Так что уж лучше ехать 30 мин на электричке, зато четко зная время когда я буду на Выхино , нежели стоять в безвременной пробке где-нибудь на мкаде.

 

Абсолютно согласен. Езжу на авто только до станции. Далее до Казанского на электричке уже много лет. А в последние годы ситуация только усугубилась. Только все-же не 30 мин, а 45 плюс минут десять в давке на Выхино. Но пока это самый быстрый вариант.



#195 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:38

Шум точно будет! Я живу в полутора км от ж/д, по ночам товарники прекрасно слышно. Но это совсем не напрягает. Да и люди в частных домах возле железки не считают это проблемой.

 

 Вы меня расстроили :( Как же знакомые живут на Чугунова и у них не слышно эл.:(??



#196 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:41

в текущий момент живу на бронницкой, до жд путей по прямой не более 200-300 метров, ни разу не слышал шума (правда справедливости ради есть шумка в виде дома перед жд путями)....



#197 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:31

в текущий момент живу на бронницкой, до жд путей по прямой не более 200-300 метров, ни разу не слышал шума (правда справедливости ради есть шумка в виде дома перед жд путями)....

:rolleyes:  и тут  дом планируется.



#198 ran1979

ran1979

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:36

:rolleyes:  и тут  дом планируется.

Что за дом планируется? Откуда такая информация?



#199 yandsasha

yandsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:46

 Вы меня расстроили Как же знакомые живут на Чугунова и у них не слышно эл.??

Ну что Вы, перестаньте расстраиваться по этому поводу. Это, как раз, не проблема. 

Тихой ночью, если открыто окно действительно слышно, но совершенно не напрягает. Соловьи больше достают.

Кстати, в выходные смотрел участки под ИЖС в районе перекрестка: Казанская жд и ул Гастелло (эстакада). Так вот автодорога шумит действительно ужасно: постоянно давит на мозги до поздней ночи. Никакой лес не спасает. Да и выбросы наверняка не стравнить с электричками. Не дай бог, чтобы ул.Высоковольтная разрослась до такой интенсивности.



#200 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:55

Да что Вы) Шум от электричек вообще не проблем на мой взгляд) Вот гораздо хуже когда окна на проспект выходят и по ночам мотоциклы гоняют ) а поезд такой гул небольшой дает и все)







Яндекс.Метрика