Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#201 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:12

Что за дом планируется? Откуда такая информация?

другие позиции рядом с поз.3



Да что Вы) Шум от электричек вообще не проблем на мой взгляд) Вот гораздо хуже когда окна на проспект выходят и по ночам мотоциклы гоняют ) а поезд такой гул небольшой дает и все)

 

Ну что Вы, перестаньте расстраиваться по этому поводу. Это, как раз, не проблема. 

Тихой ночью, если открыто окно действительно слышно, но совершенно не напрягает. Соловьи больше достают.

Кстати, в выходные смотрел участки под ИЖС в районе перекрестка: Казанская жд и ул Гастелло (эстакада). Так вот автодорога шумит действительно ужасно: постоянно давит на мозги до поздней ночи. Никакой лес не спасает. Да и выбросы наверняка не стравнить с электричками. Не дай бог, чтобы ул.Высоковольтная разрослась до такой интенсивности.

успокоили :)  :wub:



#202 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:42

Подскажите,пожалуйста,как продвигаются дела на нашей стройке?Какой этаж заливают?Может у кого-нибудь фото будут?



#203 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:14

15 й начали



#204 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:43

15 й начали

Спасибо)



#205 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:11

 Вы меня расстроили :( Как же знакомые живут на Чугунова и у них не слышно эл. :(??

Ночной товарняк  и электричка - это 2 большие разницы.



#206 Dimastee

Dimastee

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:40

Продам свою квартиру :)  

 

Позиция 2, секция 3, 4 этаж, 34.9 кв.м., студия., окна в сторону леса.

 

По цене в лс.



#207 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:52

Подскажите пожалуйста сколько стоил кв.метр на стадии котлована на старте продаж?если кто покупал



#208 ZEROWEST

ZEROWEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:47

Подскажите пожалуйста сколько стоил кв.метр на стадии котлована на старте продаж?если кто покупал

47593 за метр в договоре за 34.4 м.кв. плюс 100 000 мимо договора при 100 % оплате т.е. 50 500 руб. м.кв. дело было в январе даже забора не было.



#209 karenych

karenych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:11

Добрый день всем, хочется узнать у потенциальных будущих соседей, по поводу планировок однокомнатных в этом доме, на мой вкус планировки жуть, очень положительный опыт общения с застройщиком, рядом станция, почти все устраивает.... кроме планировки.
Из конкурентов по цене только на Северном Шоссе (на приборке далеко от станции и сдача дома 15 год), вот у них человеческие квартиры но много других Минусов

Кто из купивших как относится к 8 метровой лоджии или к комнате 17 метров с двумя окнами?

#210 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:42

Добрый день всем, хочется узнать у потенциальных будущих соседей, по поводу планировок однокомнатных в этом доме, на мой вкус планировки жуть, очень положительный опыт общения с застройщиком, рядом станция, почти все устраивает.... кроме планировки.
Из конкурентов по цене только на Северном Шоссе (на приборке далеко от станции и сдача дома 15 год), вот у них человеческие квартиры но много других Минусов

Кто из купивших как относится к 8 метровой лоджии или к комнате 17 метров с двумя окнами?

почитайте наше общение выше. очевидно,что дизайнерам за такие планировки нужно руки оторвать. с этим даже менеджеры в офисе  со мной согласились. но что тут обсуждать? обсуждать нечего, никаких изменений не будет. да,8 метровая лоджия в однокомнатной квартире-перебор,лучше бы эту площадь в жилую сделать. но...  обсуждать это реально бессмысленно.



#211 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:48

Добрый день всем, хочется узнать у потенциальных будущих соседей, по поводу планировок однокомнатных в этом доме, на мой вкус планировки жуть, очень положительный опыт общения с застройщиком, рядом станция, почти все устраивает.... кроме планировки.
Из конкурентов по цене только на Северном Шоссе (на приборке далеко от станции и сдача дома 15 год), вот у них человеческие квартиры но много других Минусов

Кто из купивших как относится к 8 метровой лоджии или к комнате 17 метров с двумя окнами?

а мне очень понравилась однушка 17 с двумя окнами :) много света, и зонировать можно. А вот лоджия 8 м... :wacko:



#212 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:03

квартиру в этом доме купил, однушку 51м с 8ми метровой лоджией)). знаете,выход есть - в такой квартире есть небольшой чуланчик,3.2метра. вот решил  соединить  его с комнатой, это хорошее место для кровати. балконную дверь из комнаты просто блокирую, оставляю дверь в лоджую только на кухне. ну, а лоджую буду использовать (площадь огромная) : холодильник, беговая дорожка, шкаф для всяких хозяйственных вещей и т.д. планирую утеплить ее и использовать как комнату, вообщем. надеюсь, я вам помог)).



наверно мы о разных квартирах говорим. однушка с 17ти метровой комнатой это не моя квартира.



#213 kpogorelskiy

kpogorelskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:05

Привет соседи как проходит стройка? Последняя информация  была про 15 этаж. Какой сейчас статус?



#214 aglazer

aglazer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:48

Привет соседи как проходит стройка? Последняя информация  была про 15 этаж. Какой сейчас статус?

 

17-18-й



#215 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:17

Привет соседи как проходит стройка? Последняя информация  была про 15 этаж. Какой сейчас статус?

18-й этаж :)

Прикрепленные изображения

  • 20130714_135016.jpg
  • 20130714_135254.jpg


#216 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:52

18-й этаж :)

Большое Вам спасибо)  ,особенно за фото!



#217 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:48

Так быстро стоят :rolleyes:  Молодцы!! :wub:



#218 NastushaFeya

NastushaFeya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:32

Добрый день!

 

Может кто собирается продавать двушку или однушку(не студию) в поз.2 ? Хотим приобрести, любые предложения рассматриваем! В личку...



#219 lyluc

lyluc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:17

народ кто имеет возможность сфоткать что сейчас твориться на стройке , пожалуйста выложите фотки

#220 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:37

подскажите, а можно делать подогрев пола на балконе?







Яндекс.Метрика