Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#241 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:36

Кто-нибудь в курсе, когда старт продаж следующего дома? 4 поз.


Сообщение отредактировал AlisaRichi: 14 Август 2013 - 10:36


#242 lyluc

lyluc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:39

Спасибо!
Нормально, думаю до холодов работы с заливкой бетона завершатся и приступят к возведению перегородок.

прошу прощения , но хочу вас поправить: возведение не перегородок , а наружных стен

#243 kpogorelskiy

kpogorelskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:56

Всем привет. Слышал что в МО стоительство высоток с приходом нового МЭРА приостановлено. Интересно что с нами будет...



#244 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 16:48

Туфта...  где вы вообще это слышали?))))



#245 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 17:18

Всем привет. Слышал что в МО стоительство высоток с приходом нового МЭРА приостановлено. Интересно что с нами будет...

Ну с Вами, наверное , ничего не будет, так как вы уже купили квартиру в строящемся доме. Запрет должен распространяться на дома, ещё не начавшиеся строиться...И моё личное мнение: это сделано для того, чтобы официально подтянуть подмосковные цены на квартиры к московским...



#246 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:27

все верно,приостановлена выдача разрешений на строительство. на местном ТВ об этом говорили. как коснеться нас-не знаем конечно. косвенные признаки наблюдаю такие:строительство третьего и последнего дома в нашем комплексе отложено. весной в весте говорили мне,что продажи начнуться в августе. вчера звонил,спросил когда начнете строить третий дом-ответ такой-не дают разрешение. возможно,в конце года. кроме этого,наблюдаю приостановку заливки последнего жилого этажа (4секция), технические этажи льют КРАЙНЕ медленно, фактически четвертую неделю "копошаться" над 1 и 2 секцией. соответственно над 3 и 4 секцией работы не ведуться совсем уже три недели точно-вижу дом ежедневно. позвонил в офис-конечно,успокаивают. но все это мне не нравиться. это мое личное мнение,обвинения в панике не принимаю.



Всем привет. Слышал что в МО стоительство высоток с приходом нового МЭРА приостановлено. Интересно что с нами будет...

надеюсь, все будет хорошо. но вот есть такая хрень по нашему объекту. покупал квартиру в апреле этого года. смотрел документы весты, естесственно. так вот,разрешение на строительство нашего дома истекает ,если не ошибаюсь в  октябре или ноябре этого года. меня заверили,что затем будет пролонгация. а вот будет ли теперь? беспокоюсь. заеду в офис весты, сообщу что расскажут



Туфта...  где вы вообще это слышали?))))

http://www.new-realt....php?f=23&t=685



#247 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:37

Всем привет. Слышал что в МО стоительство высоток с приходом нового МЭРА приостановлено.

 

C приходом нового МЭРА области? ;)



#248 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:52

Мэра или губернатора- не суть... Главное: проблема  появилась...



#249 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 12:35

все верно,приостановлена выдача разрешений на строительство. на местном ТВ об этом говорили. как коснеться нас-не знаем конечно. косвенные признаки наблюдаю такие:строительство третьего и последнего дома в нашем комплексе отложено. весной в весте говорили мне,что продажи начнуться в августе. вчера звонил,спросил когда начнете строить третий дом-ответ такой-не дают разрешение. возможно,в конце года. кроме этого,наблюдаю приостановку заливки последнего жилого этажа (4секция), технические этажи льют КРАЙНЕ медленно, фактически четвертую неделю "копошаться" над 1 и 2 секцией. соответственно над 3 и 4 секцией работы не ведуться совсем уже три недели точно-вижу дом ежедневно. позвонил в офис-конечно,успокаивают. но все это мне не нравиться. это мое личное мнение,обвинения в панике не принимаю.


надеюсь, все будет хорошо. но вот есть такая хрень по нашему объекту. покупал квартиру в апреле этого года. смотрел документы весты, естесственно. так вот,разрешение на строительство нашего дома истекает ,если не ошибаюсь в октябре или ноябре этого года. меня заверили,что затем будет пролонгация. а вот будет ли теперь? беспокоюсь. заеду в офис весты, сообщу что расскажут


http://www.new-realt....php?f=23&t=685


Хватит наводить панику!

#250 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:05

Хватит наводить панику!

послушай,дружок, я ясно написал-это мое личное мнение. форум создан для общения и обмена мнениями. дубль два-обвинения в панике не принимаю.



в таком случае хватит выставлять свою дурацкую шахматку. там все равно отмечаються 5% купивших.



#251 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:15

Господа! Не расстраивайтесь! Да, про запрет строительства домов в подмосковье выше, в одной редакции - 10 этажей, в другой редакции - 17 этажей, информация была, но сказали сразу, что это не касается домов, разрешение на строительство которых уже получено и которые уже строятся. Про трудности с получением разрешения на строительство - это тоже касаемо его первоначального получения. Для продления уже не актуально.

     А по поводу замедления в строительстве, я бы не сказала. Как работали в три смены, так и работают. Всеми ночами шум со стройки слышен через открытые в летнее время окна. А к окончанию бетонных работ стройка почему-то всегда замедляется. Дело видимо в том, что в процессе литья паузы свыше 48 часов (вроде бы так) не допускаются, а потом темп стройки всегда резко падает. Мне кажется, что повода для паники в настоящее время нет.



#252 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:45

Господа! Не расстраивайтесь! Да, про запрет строительства домов в подмосковье выше, в одной редакции - 10 этажей, в другой редакции - 17 этажей, информация была, но сказали сразу, что это не касается домов, разрешение на строительство которых уже получено и которые уже строятся. Про трудности с получением разрешения на строительство - это тоже касаемо его первоначального получения. Для продления уже не актуально.

     А по поводу замедления в строительстве, я бы не сказала. Как работали в три смены, так и работают. Всеми ночами шум со стройки слышен через открытые в летнее время окна. А к окончанию бетонных работ стройка почему-то всегда замедляется. Дело видимо в том, что в процессе литья паузы свыше 48 часов (вроде бы так) не допускаются, а потом темп стройки всегда резко падает. Мне кажется, что повода для паники в настоящее время н

соглашусь с вами во всем,кроме процесса постройки нашего дома. сейчас, (последние три недели) там не работают в три смены. второй кран,тот что ближе к Москве, не работает,редко ,бывает, несколько часов в день. повторяю, заливка в дальней от офиса  секции последнего жилого 22го этажа не происходит с первых чисел августа. пишу  о том , что вижу и наблюдаю. или не нужно этого делать? причем здесь паника? у кого она?  а шумят и строители 2й позиции, это не показатель.



кстати с офисом связался. меня заверили , что все идет по плану. объяснение дали такое-на заливку технических этажей уходит больше времени,чем на жилые. правда, почему не залит последний жилой этаж в одной из секций объяснит не смогли, как и почему второй кран работает меньше,чем простаивает. вот и все,только факты. как говориться, что вижу-о том пою :)



#253 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:00

Ну может быть оно и так, я особенно не прислушивалась от какого дома шум идет. Есть правда еще одно, вполне реальное объяснение, почему строительство замедлилось - дело в том, что у них срок сдачи первого дома (поз.2) в сентябре. Остается месяц, а ГК кажется еще небыло. Поэтому возможно, еще раз повторяю, что возможно, все силы перекинуты на достройку этого дома. Вот его сдадут, тогда и на вашем домике работа поактивнее пойдет



#254 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:11

Ну может быть оно и так, я особенно не прислушивалась от какого дома шум идет. Есть правда еще одно, вполне реальное объяснение, почему строительство замедлилось - дело в том, что у них срок сдачи первого дома (поз.2) в сентябре. Остается месяц, а ГК кажется еще небыло. Поэтому возможно, еще раз повторяю, что возможно, все силы перекинуты на достройку этого дома. Вот его сдадут, тогда и на вашем домике работа поактивнее пойдет

срок сдачи поз.2 - 10 ноября. это мне сказали сегодня, в офисе. и это не влияет на строительство нашего дома,там разные бригады. и еще. я не стремлюсь очернить нашу стройку, но мне не нравитсья видеть что стройка замедлилась последний месяц. увы, но это действительно так.



в поз. 2 до комиссии еще работать и работать. пока не закончены внешние отделочные работы,(что внутри-понятно, не знаем-никто не пустит), я там был в воскресенье последнее. спросил подведены ли коммуникации-ответили не знаем, но если нужно -уточним.



вообще,офис достаточно дружелюбно общаеться.



#255 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:49

все верно,приостановлена выдача разрешений на строительство. на местном ТВ об этом говорили. как коснеться нас-не знаем конечно. косвенные признаки наблюдаю такие:строительство третьего и последнего дома в нашем комплексе отложено. весной в весте говорили мне,что продажи начнуться в августе. вчера звонил,спросил когда начнете строить третий дом-ответ такой-не дают разрешение. возможно,в конце года. кроме этого,наблюдаю приостановку заливки последнего жилого этажа (4секция), технические этажи льют КРАЙНЕ медленно, фактически четвертую неделю "копошаться" над 1 и 2 секцией. соответственно над 3 и 4 секцией работы не ведуться совсем уже три недели точно-вижу дом ежедневно. позвонил в офис-конечно,успокаивают. но все это мне не нравиться. это мое личное мнение,обвинения в панике не принимаю.



надеюсь, все будет хорошо. но вот есть такая хрень по нашему объекту. покупал квартиру в апреле этого года. смотрел документы весты, естесственно. так вот,разрешение на строительство нашего дома истекает ,если не ошибаюсь в  октябре или ноябре этого года. меня заверили,что затем будет пролонгация. а вот будет ли теперь? беспокоюсь. заеду в офис весты, сообщу что расскажут



http://www.new-realt....php?f=23&t=685

 

 

пост на который вы ссылаетесь от 14 марта...  и вообще вся информация об этом запрете идет с марта месяца, извините , но за 5 месяцев я не слышала ни разу что-бы где-то жаловались на то, что их дом не строят! Разрешения как выдавались так и выдаются, проблемы касаются лишь застройщиков с сомнительной репутацией



#256 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:55

 

все верно,приостановлена выдача разрешений на строительство. на местном ТВ об этом говорили. как коснеться нас-не знаем конечно. косвенные признаки наблюдаю такие:строительство третьего и последнего дома в нашем комплексе отложено. весной в весте говорили мне,что продажи начнуться в августе. вчера звонил,спросил когда начнете строить третий дом-ответ такой-не дают разрешение. возможно,в конце года. кроме этого,наблюдаю приостановку заливки последнего жилого этажа (4секция), технические этажи льют КРАЙНЕ медленно, фактически четвертую неделю "копошаться" над 1 и 2 секцией. соответственно над 3 и 4 секцией работы не ведуться совсем уже три недели точно-вижу дом ежедневно. позвонил в офис-конечно,успокаивают. но все это мне не нравиться. это мое личное мнение,обвинения в панике не принимаю.



надеюсь, все будет хорошо. но вот есть такая хрень по нашему объекту. покупал квартиру в апреле этого года. смотрел документы весты, естесственно. так вот,разрешение на строительство нашего дома истекает ,если не ошибаюсь в  октябре или ноябре этого года. меня заверили,что затем будет пролонгация. а вот будет ли теперь? беспокоюсь. заеду в офис весты, сообщу что расскажут



http://www.new-realt....php?f=23&t=685

 

 

пост на который вы ссылаетесь от 14 марта...  и вообще вся информация об этом запрете идет с марта месяца, извините , но за 5 месяцев я не слышала ни разу что-бы где-то жаловались на то, что их дом не строят! Разрешения как выдавались так и выдаются, проблемы касаются лишь застройщиков с сомнительной репутацией

 

вы спросили-я ответил



#257 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 17:07

А вообще давно пора было властям задуматься о благоустройстве районов застройки! куда ни глянь , нет ни садов , ни школ. возьмите хотя бы Балашиху которая по  Щелчку, одни новостройки 20 этажные, а ни магазинов , ни садов и 2-х полосная дорога на поток машин. Жуть! Я не думаю что Весту это коснется, тем более нашего дома, а вот остальные застройщики станут задумываться , а не шлепать дома как попало на любой свободный кусок земли)



#258 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 17:27

послушай,дружок, я ясно написал-это мое личное мнение. форум создан для общения и обмена мнениями. дубль два-обвинения в панике не принимаю.


в таком случае хватит выставлять свою дурацкую шахматку. там все равно отмечаються 5% купивших.


Давайте уважаемый без истерик.

#259 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:22

Снижение темпа- все очень просто, подломался кран,ближний к Москве. Все наладится.

#260 Yelena

Yelena

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 08:30

Доброго времени суток! Тем кто не имеет возможности наблюдать за стройкой думаю будет интересно. Веб-камера

 



http://camera3.white...shtml?id=195146


Сообщение отредактировал Yelena: 22 Август 2013 - 08:34






Яндекс.Метрика