Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#301 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 08:40

Принято решение о замене...УМ планирует в неделю уложиться.



#302 kpogorelskiy

kpogorelskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:14

Заметьте кран разбирают. Этажи не достроены из 2-х крайних секий торчит арматура!!!. пакуем чемоданы.



#303 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:22

Стройку сворачивают..



#304 nekto85

nekto85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:30

всем привет! не хотел я регистрироваться, но просто не могу промолчать) что же вы тут такие паникеры???? до конца стройки еще полтора года, и на мой взгляд волноваться (не паниковать) нужно будет только в начале следующего года, когда будет известно сдали соседний дом в срок или нет)))) а сейчас нужно просто расслабится и получать удовольствия от жизни)))))

P.S. сейчас меня забьют камнями)))



#305 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:53

Вы, что посмотрите как арматуры торчат!!! Как с ними жить дальше-то?? ))



#306 Smola

Smola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 19:44

Дамы и господа, добрый день!
Такой вопрос - есть ли в доме после последнего этажа технический этаж?
Я в плане покупки квартиры на последнем этаже...



#307 nekto85

nekto85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:13

Дамы и господа, добрый день!
Такой вопрос - есть ли в доме после последнего этажа технический этаж?
Я в плане покупки квартиры на последнем этаже...

 

добрый вечер)

на сколько я понял его там нет, но могу ошибаться


Сообщение отредактировал nekto85: 29 Август 2013 - 20:14


#308 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 08:14

Тех.этаж в Вашем доме расположен на -1 этаже(в подвале).Сверху только машинные отделения лифтов,установленные над лифтовыми шахтами.



#309 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:35

всем привет! не хотел я регистрироваться, но просто не могу промолчать) что же вы тут такие паникеры???? до конца стройки еще полтора года, и на мой взгляд волноваться (не паниковать) нужно будет только в начале следующего года, когда будет известно сдали соседний дом в срок или нет)))) а сейчас нужно просто расслабится и получать удовольствия от жизни)))))

P.S. сейчас меня забьют камнями)))

меня уже закидали, я посмел заметить что стройка остановилась...



#310 ForOff

ForOff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:51

Дело вовсе не в панике. Понятно, что каждый кто вложился в этот дом, задастся вопросом: почему строительство збавило темпы? точнее - почему оно встало? Причины могут быть разными и если нет никакого объяснения от "Весты", то естественно дольщикам в голову могут прийти разные мысли. Думаю, что оффициальная информация от застройщика по данной ситуации никому бы не помешала. Но пока ее нет... видимо, просто не считают нужным. :ph34r:



#311 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:42

Дело вовсе не в панике. Понятно, что каждый кто вложился в этот дом, задастся вопросом: почему строительство збавило темпы? точнее - почему оно встало? Причины могут быть разными и если нет никакого объяснения от "Весты", то естественно дольщикам в голову могут прийти разные мысли. Думаю, что оффициальная информация от застройщика по данной ситуации никому бы не помешала. Но пока ее нет... видимо, просто не считают нужным. :ph34r:

абсолютно верно. стройка встала над 1 и 2 секцией. версий много. офис говорит "все по плану,претензии будете предьявлять если сроки строительства и сдачи дома нарушим". отсутствие правдивой информации всегда вызывает толки. здесь, на сайте, представитель "весты" наконец разъяснил,что кран сломался. а в офисе фактически "посылают".  была версия что ФМС поработала. очевидно одно-строительство приостоновлено. надолго или нет- увидим. NikDanilov пишет,что за неделю заменят кран. пока это все вызывает простое беспокойство.



#312 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:18

 "....отсутствие правдивой информации всегда вызывает толки. здесь, на сайте, представитель "весты" наконец разъяснил,что кран сломался...."

 

По плану замена крана за неделю, возводится стройгородок для каменщиков и других специалистов.Не беспокойтесь.


Сообщение отредактировал NikDanilov: 30 Август 2013 - 14:20


#313 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:25

Зачем стройгородок? Столько квартир пустых)))



#314 nekto85

nekto85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:43

 к сожалению в нашей стране никто никогда правды не говорит, всем проще уйти от ответа или просто промолчать. и я думаю, что все наши возмущения тут на форуме ни к чему не приведут, нам просто нужно спокойно наблюдать за происходящим и все) и поверьте наш дом до строиться и все мы там будим жить, ведь не зря я деньги потратил)))))))



#315 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:55

Балконы льют потихоньку, кран разбирают, каждый день наблюдаю из окна. Кому интересно то на стройку можно даже проникнуть вечером. Главное не шуметь))

#316 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:39

Стройку сворачивают..

Шеф, все пропало! Гипс снимают!



#317 Gusarova

Gusarova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:43

Всем привет. Не хочу наводить панику но. Рассказал про текущую ситуацию своему коллеге по работе. Он сказал что подобная ситуация была в одинцово -  тоже была смена губернатора Тогда был Шойгу) Тоже был высотный дом  24 этажа, ну и пришлось его уменьшить до 17)))  Дом могут построить но к примеру его не подключат к электричеству и комуникациям и все висяк...

Про стройку в Одинцово все ясно. Там разрешение на строительство скорее всего было на 17 этажей. А у нас все нормально на 19-22-22-22.



#318 brusnika2002

brusnika2002

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:04

а ваш друг не говорил, были ли все документы на тот дом в одинцово? продажи были по ФЗ 214? на 90% уверен, что продажи были не по ФЗ 214, т.к. как в итоге тогда поступили с дольщиками, чье право зарегистрировано в рег.палате? по ФЗ 214 в первую очередь заинтересован застройщик все успеть в срок, т.к. штрафы иначе не хилые + репутационные потери, а веста все же не рога и копыта...

Мах87, я читала в начале ветки, что Вы выбирали, где купить квартиру. На Высоковольтной у Весты или на Приборостроителей у Мособлинтерстроя. В итоге, если я правильно поняла, выбрали Приборостроителей.
Расскажите, пожалуйста, чем Вы руководствовались, какие плюсы и минусы у каждой из этих строек, и какой в итоге аргумент стал решающим.
У меня есть неделя на раздумье, но аргументов не хватает, к тому же, я в отличии от Вас в Раменском была три раза в жизни, и главное, до покупки и не смогу побывать...
Заранее большое спасибо!

#319 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:31

нет, я пока еще не выбрал окончательно, т.к. не продал еще другую квартиру:) лето было... покупателей мало) надеюсь в скором времени продам...

 

но покупать скорее всего буду на приборке только по одной лишь причине - в ремонт вбухаю меньше денег, т.к. квартира будет приобретаться максимум на 3-5 лет с дальнейшей перепродажей....

 

огромный плюс данного дома - близоть к платформе, огромный минус - залинейная часть...

 

при прочих равных, если вам не нужен ремонт "по уровню в 0", то в ремонт в квартиру в данном доме вы потратите больше нежели на приборке (сужу по качеству предчистовой отделки моиса в построенном доме на приборке - вполне сносно, если планируете жить в квартире "не на века").

 

P.S. из простеньких экономических подсчетов прикинул, что экономии от ремонта "на приборке" хватит чтобы оплатить около 60-70% поездок на такси от дома до платформы и обратно (это если деньги тупо положить в банк и оплачивать расходы по такси из %), ну и оставшуюся часть "компенсировать")))



#320 brusnika2002

brusnika2002

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:01

при прочих равных, если вам не нужен ремонт "по уровню в 0", то в ремонт в квартиру в данном доме вы потратите больше нежели на приборке (сужу по качеству предчистовой отделки моиса в построенном доме на приборке - вполне сносно, если планируете жить в квартире "не на века").)

Спасибо большое за ответ.
А расскажите неместным, в чем такой сильный минус залинейной части, по сравнению, например, с улицец Чугунова, которая напротив, с другой стороны дороги.
А на Приборке дома сдаются с предчистовой отделкой? Пойду почитаю документацию....





Яндекс.Метрика