Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#441 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:45

Потому что купили у Весты трешку на Чугунова и лишние деньги закончились. Теперь появились. Ищем варианты. Ждем оставшуюся позицию. Нужна однушка и двушка. Или если денег хватит, то две двушки.

спасибо за инфу. 

Расскажите лучше кем вы работаете, я тоже хочу чтобы у меня так лишние деньги появлялись)))



#442 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:46

Дело ваше. Я никого не уговариваю и не переубеждаю)))) Все учатся на своих ошибках. Это факт.

просто я вас не понимаю..ну вы не хотите здесь покупать.. да ради бога! Зачем портить хорошее настроение от покупки другим?? Покупайте в другом месте)) так нет косяков наверно)



#443 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:56

просто я вас не понимаю..ну вы не хотите здесь покупать.. да ради бога! 

да, я хотела. Ждала планировок. Вот дождалась. Теперь снова буду ждать.


Зачем портить хорошее настроение от покупки другим?? 

извините, если так получилось. И мысли не было.



#444 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:07

да, я хотела. Ждала планировок. Вот дождалась. Теперь снова буду ждать.


извините, если так получилось. И мысли не было.

Дом еще не начат, а вы уже предсказываете его сложную продажу квартир..Проехали, давайте о позитивном)



#445 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:17

так планировка в доме нормальная, вот однушки и раскупают. Вполне логичный поступок. 

 

 

а планировка в поз 1 идентична поз 2 и поз 3, как и студии , так и полноценные однушки)

 

Насчет продажи я вообще не понимаю  с чего вы решили что ее будет сложно продать? Ну и что с того что 10 квартир, подъезд-то длинный будет, в советское время куча домов строилось коридорного типа, люди до сих пор живут там, как раз по 10 квартир там и было, только не все однушки.

 

Я уже писала, еще раз повторюсь, что у бомжей, алкашей, малообеспеченных не будет 2000000 руб. на покупку жилья в этом доме. Контингент будет вероятно молодые семьи ( с ипотеками) которые будут сутками работать чтобы эту ипотеку отдать и люди которые могут себе позволить жилье в новом доме , с учетом что во время стройки им есть где жить, либо есть деньги на съем. Ну и естественно будут арендаторы, которые есть ВЕЗДЕ , и не факт что в вашей поз с двушками  и трешками не поселится семья из Узбекистана или Киргизии или еще откуда-нибудь. Только в новых домах, с новым ремонтом скорее всего сдавать будут не дешево + близость к ЖК, исходя из этого предполагаю, что у людей из стран  СНГ просто не будет на это денег и снимать будут нормальные работающие люди. вот так))



#446 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:32

Расскажите лучше кем вы работаете, я тоже хочу чтобы у меня так лишние деньги появлялись)))
 

 и я хочу лишние денежки))



#447 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:41

Расскажите лучше кем вы работаете, я тоже хочу чтобы у меня так лишние деньги появлялись)))

Вопрос не верный)))). Верный не "кем", а "сколько". Думаю правильный ответ ответ будет - "круглосуточно"))))!!! У всех есть шанс попробовать так же B) !



#448 nekto85

nekto85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:50

Вопрос не верный)))). Верный не "кем", а "сколько". Думаю правильный ответ ответ будет - "круглосуточно"))))!!! У всех есть шанс попробовать так же B) !

ну поведайте нам!))))



#449 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:05

"круглосуточно"

можно ведь работать круглосуточно охранником, дворником и прочими.. врядли появятся лишние денежки))) поэтому вопрос поставлен верно)) 



#450 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:15

 

Да я так утрирую) просто не в моем вкусе отделка! я люблю чтобы с шиком все было, а там совсем простенько, обои такие обычные, ламинат стандартный) ну на любителя вообщем))) Я имею  ввиду без черновой тыс в 100 уложится можно) ну там обои, ламинат, унитаз  :rolleyes:

хех:) не в обиду:) но на 100 тыс. чистовую даже в однушке не сделаешь, не говоря уже о шике:))) один сан узел "скушает" практически эту сумму (трубы, укладка плитки, плитка, сантехника и т.п.))))



#451 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:35

 

Ведь многие покупают квартиры без отделки и делают все сами за 200 тыс! Это по любому дешевле, согласитесь?

Нам вот вообще для сдачи квартира нужна, мы на черновую работу будем нанимать, а обои-ламинат-и прочее будем делать сами, в свободное от работы время. Так дешевле и квартира очень быстро себя окупит.

 

удачи вам в ваших будущих начинаниях, я после "ремонта своими силами" зарекся... больше никогда... лучше из кожи вон вылезу, но найду/заработаю денег для найма рабочих))) мало того, что все нервы вытягивает подборка материалов, так еще и самому все это делать)))


 

Да я так утрирую) просто не в моем вкусе отделка! я люблю чтобы с шиком все было, а там совсем простенько, обои такие обычные, ламинат стандартный) ну на любителя вообщем))) Я имею  ввиду без черновой тыс в 100 уложится можно) ну там обои, ламинат, унитаз  :rolleyes:

хех:) не в обиду:) но на 100 тыс. чистовую даже в однушке не сделаешь, не говоря уже о шике:))) один сан узел "скушает" практически эту сумму (трубы, укладка плитки, плитка, сантехника и т.п.))))



#452 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:41

удачи вам в ваших будущих начинаниях, я после "ремонта своими силами" зарекся... больше никогда... лучше из кожи вон вылезу, но найду/заработаю денег для найма рабочих))) мало того, что все нервы вытягивает подборка материалов, так еще и самому все это делать)))

 да мы сами только обои поклеим и мелочи, ламинат там..остальное буду делать рабочие.. думаем, что ремонт обойдется в 400тыс, мы звезд с неба не хватаем)) 



#453 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:51

я имела в виду не новострой, а вторичку. Ситуацию, когда придется продать квартиру в подобном доме. При прочих равных условиях, одинаковой цене и одинаковой удаленности от станции, квартиру в таком доме продать будет непросто.

а если еще учесть, что львиная доля этих однушек как раз приобретается для сдачи в аренду.... сразу несколько минусов - будет снижение стоимости аренды ввиду большого кол-ва предложения (кстати стоимость аренды в новых домах, построенных вот сразу, наоборот чуть пониже нежели в уже обжитых - кто хочет слышать постоянно "дятлов - перфораторов", делающих ремонт? а долбить будут года два как минимум после сдачи дома); в доме где много арендного жилья при прочих равных цена будет реально ниже в случае последующей продажи.... а уж в му3равейнике в котором по 10 квартир на этаже....

 

P.S. однушки в основном покупаются для сдачи в аренду, хорошо, не в основном, но около 30%, еще около 30% приобретаются для последующей перепродажи, еще 15-20% для детей, которые вот-вот достигнут возраста в котором пора жить отдельно, ну и остальные это молодые семьи, которым вот чуть-чуть не хватило чтобы взять ту же ипотеку на двушку... согласитесь, разница в платеже между однушкой и двушкой не такая большая, а вот жить молодой семье, планирующей ребенка в однушке - это просто аддддд... я даже представить не могу:) приходишь, извините, затраханный с работы, доползаешь до кровати и рядом малыш плачет... фиг поспиш те 6 часов в сутки, которые свободен))))


 да мы сами только обои поклеим и мелочи, ламинат там..остальное буду делать рабочие.. думаем, что ремонт обойдется в 400тыс, мы звезд с неба не хватаем)) 

в случае ровности стен, пола и потолка, чтобы не пришлось все ровнять жирным слоем материалов - более-менее реальная картина:) опять же, если вам для сдачи, то и плитку можно по 200 руб купить и ламинат по распродажи по рублей 100-150:) ну и т.п., т.е. основное будут как раз работы:)



#454 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:51

Ну что ж, поделитесь потом опытом.  :) А то может мы чего недопонимаем?



#455 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:55

в случае ровности стен, пола и потолка

Гипсокартон еще никто не отменял, да и натяжной потолок тоже)) 



#456 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:09

Гипсокартон еще никто не отменял, да и натяжной потолок тоже)) 

ну гипсокартон тоже весчь не дешевая + профили + расходники + сам ГКЛ (да и потом что-то крепить на стену нужно "сноровку" иметь, да и площадь он съедает дай боже, считайте, что по 5-7 см с каждой стороны), да и потолок натяжной тоже не копейки стоит, хотя на всю квартиру бюджетный вариантов в тысяч 15 наверное уложиться можно)))



#457 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:19

ну гипсокартон тоже весчь не дешевая + профили + расходники + сам ГКЛ (да и потом что-то крепить на стену нужно "сноровку" иметь, да и площадь он съедает дай боже, считайте, что по 5-7 см с каждой стороны), да и потолок натяжной тоже не копейки стоит, хотя на всю квартиру бюджетный вариантов в тысяч 15 наверное уложиться можно)))

ну допустим выравнивать стены. штукатурка, шпаклевка, шлифовка.. и еще не факт, что сделают под уровень..

А гипсокартон ровынй сам по себе+ можно утеплить стены у кого есть торцевые..

Конечно самим гипсокартон делать глупо, нужны профессионалы.. Я же писала- 400 тыс на однушку))) уложимся?)



#458 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:06

ну допустим выравнивать стены. штукатурка, шпаклевка, шлифовка.. и еще не факт, что сделают под уровень..

А гипсокартон ровынй сам по себе+ можно утеплить стены у кого есть торцевые..

Конечно самим гипсокартон делать глупо, нужны профессионалы.. Я же писала- 400 тыс на однушку))) уложимся?)

да нет, как раз гипсокартон самим сделать вообще легко, намного легче выравнивания стандартными методами :))) нужна лишь дневная тренировка на небольшой стенке и умение обращаться с уровнями (в т.ч. лазерным), шуруповертом и ножницами по металу :))) ну и произвести нормальный расчет необходимых материалов, чтоб не накупить намного больше или наоборот меньше. у меня брат за день приноровился фигачить каркас и потом уже панели крепить :) причем проверка каркаса производилась по принципу - повисаем с ним на каркасе и дергаем :))))



#459 Artem1408

Artem1408

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:10

Что вы решили с доверенностью? На них делали или сами ездили??

На них сделали.Немного изменила.



#460 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:24

да нет, как раз гипсокартон самим сделать вообще легко, намного легче выравнивания стандартными методами :))) нужна лишь дневная тренировка на небольшой стенке и умение обращаться с уровнями (в т.ч. лазерным), шуруповертом и ножницами по металу :))) ну и произвести нормальный расчет необходимых материалов, чтоб не накупить намного больше или наоборот меньше. у меня брат за день приноровился фигачить каркас и потом уже панели крепить :) причем проверка каркаса производилась по принципу - повисаем с ним на каркасе и дергаем :))))

Значит я теперь знаю к кому обратиться за советом)))


На них сделали.Немного изменила.

а что именно вы изменили? нам завтра как раз к нотариусу идти по этому вопросу, поэтому буду признательна за ответ.







Яндекс.Метрика