Перейти к содержимому


Фотография

ЖК на Фабричной поз. 3 (пос. Красный Октябрь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#581 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:36

Это уже 100% что не будет 4 дома?

 

Речь шла о плане 4 секции 3 позиции



#582 nekto85

nekto85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:43

Метраж балкона отнимите.

Даже если отнимать метраж балкона все равно не получается, вот у меня квартира по договору 32,6 из них ванна 5,6 а балкон 5.5, а на этом плане ванна 5,2 и не понятно как у них получилось 28.3, как они рассчитывали???? и вообще на каком основании они меняют метраж квартиры??? 



#583 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:33

 на каком основании они меняют метраж квартиры??? 

так ведь стройка. До миллиметра никто вымерять не будет. Более того, в договоре написано, что в случае увеличения площади, вы должны будете заплатить за излишки. При уменьшении площади вам денюжку вернут.

Не видела еще ни одного дома, где бы площадь совпала с проектом.



#584 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:36

Очень очень хочется отгородится) только как это осуществить? я думаю 2 поз сейчас заселится и им уже не до этого через год будет :(


Это уже 100% что не будет 4 дома?


Я имел ввиду 4 й дом который сейчас ближе к роддому)))

#585 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:43

Очень очень хочется отгородится) только как это осуществить? я думаю 2 поз сейчас заселится и им уже не до этого через год будет  :(


 

отгородить 2 ,3  позицию вместе?



#586 nekto85

nekto85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:45

так ведь стройка. До миллиметра никто вымерять не будет. Более того, в договоре написано, что в случае увеличения площади, вы должны будете заплатить за излишки. При уменьшении площади вам денюжку вернут.

Не видела еще ни одного дома, где бы площадь совпала с проектом.

Да это понятно, что метраж может не совпасть, меня расстроило только то что когда я в мае подписывал ДДУ у них был новый план(судя по ссылки) уже совсем другой не тот что указан в ДДУ, и при этом они ничего не говорили и ничего не правили(  и конечно не приятно, что приходится переплачивать за метраж, ведь в свидетельстве будет указанно 28 метров в место 32(


Сообщение отредактировал nekto85: 15 Ноябрь 2013 - 11:46


#587 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:02

отгородить 2 ,3  позицию вместе?

 

 

Лучше наверное территорию всего ЖК, ну либо чтобы 2 поз сейчас отгородилась,а мы потом свой забор от их забора пристроим)

 

А то сейчас все махнут на это дело рукой , а потом когда двор засрут, уже никому и дела не будет(((


Речь шла о плане 4 секции 3 позиции

 

это которая 19 этажей? У меня был где-то план ее, я выкладывала на форум


вот 3 позиция 4 секция (19 этажей) 

Прикрепленные изображения

  • post-31757-0-35710200-1368623176.jpg


#588 NataE

NataE

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:28

Лучше наверное территорию всего ЖК, ну либо чтобы 2 поз сейчас отгородилась,а мы потом свой забор от их забора пристроим)

 

А то сейчас все махнут на это дело рукой , а потом когда двор засрут, уже никому и дела не будет(((


 

это которая 19 этажей? У меня был где-то план ее, я выкладывала на форум


вот 3 позиция 4 секция (19 этажей) 

Абсолютно с вами согласна на предмет отгородки, только вот боюсь, что не нам не 2-рой поз не дадут отгородиться пока вся застройка не закончится... 

 

за схему - СПАСИБО!!!



#589 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:37

конечно не приятно, что приходится переплачивать за метраж, ведь в свидетельстве будет указанно 28 метров в место 32

тогда надо покупать квартиру без лоджий и балконов. Другого выхода нет. Не пишут в свидетельства неотапливаемую площадь.



#590 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:06

Лучше наверное территорию всего ЖК, ну либо чтобы 2 поз сейчас отгородилась,а мы потом свой забор от их забора пристроим)

А то сейчас все махнут на это дело рукой , а потом когда двор засрут, уже никому и дела не будет(((


это которая 19 этажей? У меня был где-то план ее, я выкладывала на форум

вот 3 позиция 4 секция (19 этажей)


Нет это где 22 этажа и крайний дом)

#591 Vikktoria

Vikktoria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:19

Метраж балкона отнимите.

В том то и дело , что не сходится у меня :( .  В договоре 32,6 общая, если без балкона 27,1, а в плане общая 28,3, без балкона 26,7. Вообще запуталась 



#592 Tatyka

Tatyka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:49

У кого однушка 51 м - собираетесь ли делать перепланировку? Поделитесь идеями, уже всю голову сломала- хотелось бы переделать в двушку (кухня-гостинная) и спальня, может еще варианты?



#593 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:59

В том то и дело , что не сходится у меня :( . В договоре 32,6 общая, если без балкона 27,1, а в плане общая 28,3, без балкона 26,7. Вообще запуталась

Возможно в плане другие материалы заложенны, или где короб отгорожен.Застройщик мутный

#594 Vikktoria

Vikktoria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:29

Возможно в плане другие материалы заложенны, или где короб отгорожен.Застройщик мутный

Я уже тоже такой вывод сделала. Жаль конечно целых 4!!! метра :(



#595 Artem1408

Artem1408

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:46

У кого однушка 51 м - собираетесь ли делать перепланировку? Поделитесь идеями, уже всю голову сломала- хотелось бы переделать в двушку (кухня-гостинная) и спальня, может еще варианты?

У нас тоже 51 кв.м, вот голову ломаем, как грамотно сделать перепланировку, может кто-то уже делал или есть идеи, будем благодарны за ответы :)



#596 Tatyka

Tatyka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:53

 

 

У нас тоже 51 кв.м, вот голову ломаем, как грамотно сделать перепланировку, может кто-то уже делал или есть идеи, будем благодарны за ответы :)

Я вот думаю расширить кухню немного, до лоджии передвинуть стену (что получилась гухня-гостиная), под второе окно-лоджию сделать комнатку для дочери метров 9-10 (глухими стенами с выходом в кухню-гостиную), остальные перегородки снести, от кухни-гостиной отделить оставшуюся часть витражной перегородкой - будет больше света попадать. Не знаю, понятно ли объяснила, но еще не рисовала ничего.

А у вас какие идеи?



#597 Tatyka

Tatyka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:04

Еще подумываю о таком варианте, но не уверенна

117.Plan-mebr_InnaOdintsovoColor4.09-sfw



#598 Artem1408

Artem1408

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:28

 

 

 

У нас тоже 51 кв.м, вот голову ломаем, как грамотно сделать перепланировку, может кто-то уже делал или есть идеи, будем благодарны за ответы :)

Я вот думаю расширить кухню немного, до лоджии передвинуть стену (что получилась гухня-гостиная), под второе окно-лоджию сделать комнатку для дочери метров 9-10 (глухими стенами с выходом в кухню-гостиную), остальные перегородки снести, от кухни-гостиной отделить оставшуюся часть витражной перегородкой - будет больше света попадать. Не знаю, понятно ли объяснила, но еще не рисовала ничего.

А у вас какие идеи?

Мы планируем, комнату расширить за счет балкона и кладовки, разделить на зал~15кв.м и спальню~10кв.м,  на кухне оставить балкон, с/у разделить(только вот не знаем как???)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#599 Tatyka

Tatyka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 09:48

 

 

 

 

У нас тоже 51 кв.м, вот голову ломаем, как грамотно сделать перепланировку, может кто-то уже делал или есть идеи, будем благодарны за ответы :)

Я вот думаю расширить кухню немного, до лоджии передвинуть стену (что получилась гухня-гостиная), под второе окно-лоджию сделать комнатку для дочери метров 9-10 (глухими стенами с выходом в кухню-гостиную), остальные перегородки снести, от кухни-гостиной отделить оставшуюся часть витражной перегородкой - будет больше света попадать. Не знаю, понятно ли объяснила, но еще не рисовала ничего.

А у вас какие идеи?

Мы планируем, комнату расширить за счет балкона и кладовки, разделить на зал~15кв.м и спальню~10кв.м,  на кухне оставить балкон, с/у разделить(только вот не знаем как???)

 

Я тоже подумывала над таким вариантом. Но начиталась в интернете отзывов людей, объединивших комнату с лоджией - и очень дорого и все равно холодно. А делить лоджию пополам- это я вообще не представляю (как?)....И мне кажется, что стены на лоджию(рядом с окном) несущие. Но спасибо за вариант!.



#600 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:51

http://fabrichniypark.ucoz.ru/ не агитирую, но был бы рад видеть ВСЕХ на сайте нашего двора :wacko:







Яндекс.Метрика