Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ангел

Ангел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:52

Добрый день всем!
Вот наконец то поняла , что складывать в "кубышку" всю жизнь проживу с мамой.! :( Вот и решилась на ипотеку. :D Хочу купить квартиру в Вашем доме. Подскажите как и с чего начать .Заранее Вам благодарна. :rolleyes:
С уважением Ангел.

#2 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:23

Добрый день всем!
Вот наконец то поняла , что складывать в "кубышку" всю жизнь проживу с мамой.! :( Вот и решилась на ипотеку. :D Хочу купить квартиру в Вашем доме. Подскажите как и с чего начать .Заранее Вам благодарна. :rolleyes:
С уважением Ангел.


Здравствуйте. А в каком именно доме, здесь "темы" (адресов много) разные?

#3 Ангел

Ангел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:26

Здравствуйте. А в каком именно доме, здесь "темы" (адресов много) разные?



Здравствуйте, спасибо , что откликнулись. Думаю по улице Лорха дом 8. Хотя если и по другому адресу то........В принципе я рассматриваю любые варианты.
С уважением Ангел.

#4 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:41

Здравствуйте, спасибо , что откликнулись. Думаю по улице Лорха дом 8. Хотя если и по другому адресу то........В принципе я рассматриваю любые варианты.
С уважением Ангел.


Лорха 8 и 15 продает "Арсенал Холдинг", но координат их я не знаю :( В "инете" я думаю, можно найти почти всё! Знаю только, что в д.8 выбор квартир уже маленький и цены повыше, т.к. близится ГК! А вот в доме №15 под некоторые секции только котлован копают. Так что выбор за вами. Удачи.

С уважением, Светлана!

P.S. Пообщайтесь с обитателями "темы" дома №8, там из №15 тоже тусят, может они вам что-нибудь порекомендуют!

#5 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 09:47

Начните с того, что позвоните в Арсенал и спросите: - че строители 8-го дома, с ноября еле капаются, а сотрудники арсенала пол года гонят, что дом сдадут через 2 месяца.

В 15 доме есть большой минус ГК 3 кв. 08г. Хотя изначально планировался 1 кв.07г. По факту они 8 подъездов будут строить до 9-10 года. А цены там уже огого, для квартир под которые еще и котлован не вырыт. На рынке в этой ценовой категории есть предложения с более реальными сроками сдачи.


Посмотрите 7-й дом «Азбуки», он поинтересней и коробка полностью готова.

#6 elena197

elena197

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:07

Добрый день всем!
Вот наконец то поняла , что складывать в "кубышку" всю жизнь проживу с мамой.! :( Вот и решилась на ипотеку. :D Хочу купить квартиру в Вашем доме. Подскажите как и с чего начать .Заранее Вам благодарна. :rolleyes:
С уважением Ангел.

добрый вечер,могу посоветовать вам купить квартиру на пролетарском проезде(тоже красково)местечко неплохое,несколько банков кредитует,

#7 domovru

domovru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:00

Добрый день всем!
Вот наконец то поняла , что складывать в "кубышку" всю жизнь проживу с мамой.! :( Вот и решилась на ипотеку. :D Хочу купить квартиру в Вашем доме. Подскажите как и с чего начать .Заранее Вам благодарна. :rolleyes:
С уважением Ангел.


А в нашем - это в каком ? :)
Т.е. Вас не интересует близость к Вашей работе, наличие транспортных развязок, д\садов, школ и прочей инфраструктуры ? А может Вам нужен свежий воздух и удаленность от промышленных производств ? Так что, начните с уточнения будущего места проживания. :)





Яндекс.Метрика