Перейти к содержимому


Фотография

Где приобрести лучше 1-комн. квартиру?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:42

Региональная общественная организация « По защите интересов граждан, участников долевого строительства «Правозащита»

 

информирует и публикует список (реестр)

 

проблемных застройщиков МО и Москвы

 

перечень проблемных объектов МО

 

Вы всегда можете обратиться в Правозащиту за бесплатной консультацией, а если потребуется и за судебной защитой



#42 svetochek

svetochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:01

А я купил однушку в Одинцово, в ЖК Единый стандарт. Цена привлекла – для ближайшего Подмосковья очень даже приемлемая. Правда дом только начинает строиться, но по проекту корпуса 5/2 моя квартира будет почти 47 кв.метров! У моих родителей такая площадь у двушки. И Одинцово я очень люблю. Хороший городок.

У меня 65 квадратов двушка и я страдаю - места мало). Так что 47 метров это не предел далеко, а если еще дети на самокатах по квартире, как моя доча, то хочется стадион иметь свой. Стадиончик такой, небольшой...))) :)



#43 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:37

У меня 65 квадратов двушка и я страдаю - места мало). Так что 47 метров это не предел далеко, а если еще дети на самокатах по квартире, как моя доча, то хочется стадион иметь свой. Стадиончик такой, небольшой...))) :)

Ой, ну тогда вам только частный дом))), уж я то вас понимаю. Мы за городом живем, но вот все же подбираю квартиру, думала, может какие дельные советы будут



#44 vetalbon

vetalbon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 11:40

На ул.Фабричной сейчас новостройка не заполнена 



#45 Веригина

Веригина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:07

У меня 65 квадратов двушка и я страдаю - места мало). Так что 47 метров это не предел далеко, а если еще дети на самокатах по квартире, как моя доча, то хочется стадион иметь свой. Стадиончик такой, небольшой...))) :)

Для однушки это хорошая площадь.



#46 Ксения1985

Ксения1985

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:17

Я купила в А101, счастья нет предела, выбирали долго. Лично мне район очень нравится и цена адекватная. Уже заканчиваем ремонт, наняла бригаду ремонтников с дизайнером за мега адекватную цену, которая освободила от всех напрягов. Каждую неделю высылают мне видеоотчеты по работам. Сейчас докупят мебель в спальню и заезжаем. Район очень хороший. Не сказала бы, что цена у них слишком завышенная.

#47 pavel79

pavel79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:33

Да где угодно. Находите сайт в котором содержится вся база новостроек Новой МОсквы и выбираете себе что душа пожелает



#48 Пятница

Пятница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:09

посмотрите ЖК "Красногорский" . Тут однушки от 1,7 млн. Место отличное. до Москвы 14 км, воздух чище)) Стройка очень живенько идет, работают очень быстро, некоторые корпуса сдают уже в этом году. 



#49 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 20:21

Жемчужина Зеленограда. Мортон только начал застройку, Тоже цена от 1,7 млн за однушку около 20 м2 и причем это является Москвой.



#50 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:29

Только там жить надо тогда... В мск замучаетесь ездить и обратно тоже... И представьте в 20 кс м потом жить) А если семья, это ж ужс.. ванная наверно вместе с кухней будет.. ГДЕ ТАМ СПАТЬ?))

Ванная отдельно. Комната вместе с кухней. Для состоявшейся семьи это конечно маловато, а вот если для молодой семьи, то неплохо. Если бы мне на начальном этапе семейной жизни кто-то предложил такой вариант, то и жизнь сложилась бы по-другому.



#51 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:46

Жемчужина Зеленограда. Мортон только начал застройку, Тоже цена от 1,7 млн за однушку около 20 м2 и причем это является Москвой.

Вы уж меня простите, но на мой взгляд это собачие условия. У меня у собаки вольер с конурой 24 м.кв.



#52 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:42

У меня у собаки вольер с конурой 24 м.кв.

У богатых свои причуды)))



#53 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:02

Да, я не к тому. Я сейчас говорю как частное лицо.

Раньше Митино, Мытищи называл - уши Москвы.

Появилось Бутово, стали называть - бородой.

Теперь появилась Новая Москва.

Объясните мне, зачем покупать в "москве" (это я о той Москве, что приросла большой опухолью к городу) такую квартиру. За эти деньги можно в Омске, Ульяновске. Самаре, Тльятии или другом городе купить хорошую квартиру.

Объясните зачем ?

Москва уже не помещает всех желающих, всю Россию. Наши правители не понимают, что нужно развивать регионы, а коммерсанты пользуются этим и валят во всю строительство, которое приносит им  доход в 200- 300%. 

Есть такая пословица: - где родился, там и пригодился.



#54 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:25

Объясните мне, зачем покупать в "москве" (это я о той Москве, что приросла большой опухолью к городу) такую квартиру. За эти деньги можно в Омске, Ульяновске. Самаре, Тльятии или другом городе купить хорошую квартиру.

Объясните зачем ?

Все очень просто. Есть многодетные семьи, есть семьи живущие с родителями в одной квартире - 1-2-3 комнатной, так сказать "новые" коммуналки. Так вот, продав такую "коммуналку", конечно можно купить хорошие квартиры в тех регионах, которые вы упомянули и разъехаться, но вы так же сказали, что "где родился, там и пригодился". Покупают то в основном москвичи, которым надо решить пресловутый квартирный вопрос, да и московские льготы своим родителям-пенсионерам могут сохранить. Так чем же плохо? 


Сообщение отредактировал Alex3: 03 Сентябрь 2015 - 17:26


#55 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:10

поскольку я занимаюсь спорами в судах, то могу вам сказать, что покупают приезжие 80 %,

а Москвичи если и берут, то под сдачу в аренду.



#56 xkunyax1994

xkunyax1994

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 19:54

Да где угодно. Находите сайт в котором содержится вся база новостроек Новой МОсквы и выбираете себе что душа пожелает

классно, но щас же мошенников развелось, можно и на каких-то "черных риэлторов" налететь



#57 xolegx1994

xolegx1994

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 03:08

классно, но щас же мошенников развелось, можно и на каких-то "черных риэлторов" налететь

шанс есть всегда на них налететь, но что ж поделаешь, в современное время, да и в былое без них никуда, конечно лучше сто раз проверить все



#58 Brynne

Brynne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:12

Не подскажете как обстоят дела с ЖК "Красногорский"



#59 Nitka

Nitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:00

Не подскажете как обстоят дела с ЖК "Красногорский"

А вас что-то смущает в этом ЖК?



#60 Пятница

Пятница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:34

Не подскажете как обстоят дела с ЖК "Красногорский"

 

а как обстоят?)) народ уже ключи во всю получает. С декабря уже запись на выдачу ключиков ведется. Скоро народ новоселье будет отмечать. Сейчас насколько я знаю, скидки идут на двушки-трешки 12% и на первые этажи 17%. Странно, что цена не взлетела, ведь выдача ключей идет. Может, конечно, потому что новогодние скидки, не знаю. Но в любом случае другого адекватного варианта в ближайшем Подмосковье за такие деньги я не видела.







Яндекс.Метрика