Перейти к содержимому


Фотография

Сбросили бутылку из окна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:54

Уважаемые жильцы!

 

Вчера, ориентировочно в промежутке с 12 до 17 часов из окон 3 корпуса со стороны 8 корпуса была сброшена стеклянная бутылка из-под вишневой газировки, которая разбила лобовое стекло в припаркованном автомобиле. Если Вы видели как это произошло или знаете кто мог ее сбросить, большая просьба, напишите или позвоните по телефону +7 (915) 257-1687 Игорь. Не оставайтесь равнодушными, вчера это был автомобиль, а завтра может быть чья-то голова.


Предположительно, сбросили с 6-12 этажа.

Заявление в полицию написали.

 

Вот такой вот "снаряд" прилетел:


1_250068_1_b.jpg



#2 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:56

Да  уж! Сочувствую. Свинтусы  в  поселке  похоже  размножаются. То  мусор  до  помойки не  понесут  то просто  через окно  утилизируют.



#3 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:07

не дешёвая газировочка. Наверно раз до машины долетела, значит с силой кидали, а не просто из окна, как мусор. Может специально целились, или ругались и друг в друга кинули. Но раз окно не разбито-на случай кидания в горячке, (не думаю что в такую погоду будут нараспашку открывать), значит вероятнее всего кинули специально.

Слава Богу что попало на машину , а не в детскую коляску или на голову кому нибудь.



#4 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:06

А пальчики снять проблема со стекла?



#5 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:36

При тяжких телесных-то не всегда пальчики берут, а тут хотите чтоб при мелком хулиганстве криминалисты выезжали... А потом что? У всех жильцов 3го корпуса пальчики катать?



#6 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:42

При тяжких телесных-то не всегда пальчики берут, а тут хотите чтоб при мелком хулиганстве криминалисты выезжали... А потом что? У всех жильцов 3го корпуса пальчики катать?

 

Да, это их работа, надо заставлять. Криминалистам выезжать не обязательно - достаточно бутылочку на экспертизу забрать.

+ запись с подъездов 8 корпуса смотрели? Там может все это попасть в кадр.



#7 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:47

Пальчики может и не проблема, но бутылку уже многие успели потрогать. И охрана, и дворники. Бутылка, кстати, не разбилась. Газировочка действительно не из дешевых. Есть подозрение на одного, из конкретной квартиры. Пока наблюдаем и собираем информацию. Может еще кто-то видел момент броска и отзвонится.


Сообщение отредактировал NadinArt: 13 Февраль 2013 - 16:48


#8 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:59

По камерам - пока просмотреть не успели, но есть сомнения, что бутылка будет видна, т.к. разрешение у камер маленькое. Дело только сегодня передали участковому, посмотрим что он сможет сделать.



#9 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:10

По камерам - пока просмотреть не успели, но есть сомнения, что бутылка будет видна, т.к. разрешение у камер маленькое. Дело только сегодня передали участковому, посмотрим что он сможет сделать.

у меня был аналогичный случай несколько лет назад - булылка из под водки (редкого разлива) прилетела в ветровое стекло с какого-то этажа, я сходил с тем, что осталось от бутылки (этикеточка) в соседний магаз и поинтересовался - продавалась ли такая водка днем ранее, так продавец довольно подробно описала покупашку... мне это помогло! B)   рекомендую данный метод



#10 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 00:00

у меня был аналогичный случай несколько лет назад - булылка из под водки (редкого разлива) прилетела в ветровое стекло с какого-то этажа, я сходил с тем, что осталось от бутылки (этикеточка) в соседний магаз и поинтересовался - продавалась ли такая водка днем ранее, так продавец довольно подробно описала покупашку... мне это помогло! B)   рекомендую данный метод

  у меня также был аналогичный случай,только попали в заднюю стойку и помяли метал на машине, даже квартиру установил откуда вылетела пустая бутылка из под водки.позвонили туда...дверь открыл  чурка...далее попросили его выйти и пообщаться,он вышел и побежал на утек на автобусную остановку .несмогли его поймать. завели машину,но стекла были со льдом,пока отдирали побыстрому,чтоб хоть как то поехать и видеть чтото,автобус уже проехал 2 остановки и на какой то он успел из него выскочить...падла. а так сделали бы из него шашлык для собаки ,если б догнали.



#11 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:10

Могу ошибаться, но недавно покупал в одном из киосков похожую воду. Там ещё дисками с фильмами торгуют. Второй или третий киоск от Пятницкого ш. Не думаю, что её мало кто покупает.







Яндекс.Метрика