Перейти к содержимому


Фотография

Состояние дорог г. Мытищи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 etoile

etoile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:22

Состояние дорожного покрытия на Волковском шоссе и Ул. Мира, по которым приходится ездить каждое утро и вечер. На Ул. Мира каждый день на обочине стоят автомобили, владельцы которых меняют пробитые колеса. На Волковском шоссе мало того что имеются "естественные" ямы, так там еще и рукотворные с острыми краями.
Ямы не обозначены предупреждающими загражденими должным образом, в связи с чем могут являться причиной не только повреждения а/м, но и более серьезных последствий.
Страшно представить что будет с приближении весны - асфальт, наверное, окончательно растает вместе со снегом.
В связи с этим хотелось бы поинтересоваться обращался ли кто-то и куда? Что Вам отвечали? Куда надо обращаться в таких случаях?
И вообще какие есть предложения, чтобы сделать езду по названным улицам даже не комфортной, а хотя бы безопасной.

#2 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:04

Какое отношение это имеет к новостройкам?



#3 etoile

etoile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:44

Такое что качество жизни напрямую зависит от инфраструктуры, а транспортная составляющая - это ее неотъемлемая часть, одна из наиболее важных. Здесь обсуждают и детские сады, и метро, и школы. И потом, модератор одобрил.
Если конкретно Вас данная тема не интересует, просто не надо обращать на нее внимание.
  • DelMar это нравится

#4 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 16:27

транспортная составляющая - это ее неотъемлемая часть, одна из наиболее важных

Мне на неё вобще пофигу. Абсолютно.

 

 

Здесь обсуждают и детские сады, и метро, и школы

 

Ну давайте ещё тут тогда политику обсудим, религию, путешествия, вкусную-здоровую пищу. А что - тоже качество жизни, разве нет!? Во что тогда форум превратится?

 

 

Если конкретно Вас данная тема не интересует, просто не надо обращать на нее внимание.

Давай ещё поучи меня, на что мне обращать внимание. Как-нибудь обойдусь без твоих мудрых советов.


Сообщение отредактировал Sergey: 17 Февраль 2013 - 16:30


#5 garik2

garik2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 16:34

дороги наша проблема извечная. лучше не будет. это диагноз.  а на невоспитанных форумчан можно не обращать 


  • etoile это нравится

#6 etoile

etoile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 16:59

дороги наша проблема извечная. лучше не будет. это диагноз.  а на невоспитанных форумчан можно не обращать 


Да, вечная российская беда

#7 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:14

Давай ещё поучи меня, на что мне обращать внимание. Как-нибудь обойдусь без твоих мудрых советов.

А так, что бы без хамства, мы не умеем?
А что по поводу дорог... Сейчас заплаток наделают и через пару месяцев снова ямы образуются((


Сообщение отредактировал DelMar: 17 Февраль 2013 - 18:20

  • etoile это нравится

#8 etoile

etoile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:35

А так, что бы без хамства, мы не умеем?
А что по поводу дорог... Сейчас заплаток наделают и через пару месяцев снова ямы образуются((

Хотя бы заплаток наделали и то хорошо было бы. Ямы эти огромные на Ул. Мира уже давно((((

#9 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:52

На сайте Администрации Мытищ вроде бы есть  "общественная  приёмная" онлайн. Вот точно не помню ссылку...но пару лет назад я обращалась туда по личной проблеме с Теплосетью...ответили на мыло(и звонили) и вопрос был решён. Наверняка там есть и отдел по дорогам, можно и нужно обратиться...

Я не водитель...пассажир.

Попробуйте, расскажите потом ???



#10 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:55

http://rosyama.ru/

там все подробно и внятно рассказано что делать для борьбы с плохими дорогами



#11 oldboy

oldboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:12

Вы еще в Балашихе не ездили,там все колеса можно потерять.В Мытищах хоть заплатки регулярно делают.И плевать,что на улице мороз -10 :)



#12 JohnGalt

JohnGalt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:41

Вы еще в Балашихе не ездили,там все колеса можно потерять.В Мытищах хоть заплатки регулярно делают.И плевать,что на улице мороз -10 :)

вот точно! летом им времени нет. глядишь, если бы в сухую погоду положили, то  дольше продержались бы.



#13 Lentka82

Lentka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:33

Всегда всюду такие проблемы выясняются. И в таких престижных районах. Хм.







Яндекс.Метрика