Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 6а (корпус 10)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#341 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 12:05

Ок, шахматку вечером сделаю.

Пока напишите мне в личку свой этаж, подъезд, номер квартиры, и на всяк случай порядковый номер на этаже, если считать слева на права. Сразу внесу первых новоселов :)



#342 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 00:47

Хммм, а кто-нибудь знает, на 1-х этажах какие и сколько квартир будет поподъездно. А то тут при составлении шахматки недосчитался нескольких квартир :)



#343 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:27

Хммм, а кто-нибудь знает, на 1-х этажах какие и сколько квартир будет поподъездно. А то тут при составлении шахматки недосчитался нескольких квартир :)

Отправил в личку. На истину не претендую.



#344 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 16:56

Старичок, у меня пусто в личке. Проверьте, пож-та.

#345 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:47

Старичок, у меня пусто в личке. Проверьте, пож-та.

Попробовал еще раз. Посмотрите, получилось у меня? :rolleyes:



#346 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 18:19

Ага, получил, спасибо. Ответил в личку.

#347 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 20:36

Свежие фото, снаружи. Убрали строительный лифт со 2-го подъезда, очевидно он действительно идет в авангарде, и все тяжелые грузы туда уже подняты.

WP_20140322_0041.jpg

WP_20140322_0021.jpg

WP_20140322_0011.jpg



#348 Liyanata

Liyanata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 14:50

Спасибо за фотографии!! Я смотрю, что окна везде застеклили, кроме эркеров в нашем пятом подъезде. Говорят,что из-за подъемника не стеклят, боятся разбить.

#349 DJohn777

DJohn777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 17:48

Спасибо за фотографии!! Я смотрю, что окна везде застеклили, кроме эркеров в нашем пятом подъезде. Говорят,что из-за подъемника не стеклят, боятся разбить.

Они через эти окна заноят материалы отделки на каждый этаж 5ого и 4 ого подъездов. Между подъездами в санузлах сделаны проходы. 

Пока все не занесут остеклять не будут. 



#350 Liyanata

Liyanata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 04:11

Поскорей бы уже все занесли и остеклили.)))

#351 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:55

Вести с полей!

1. Сегодня обследовал стройку и сразу вопрос вызвавший недоумение:

Посетил 1 подъезд. Может быть, я конечно ошибся и плохо разглядел впотьмах входные квартирные двери во втором подъезде, но мне показалось, что во 2-м были металлические формованные снаружи двери. 

В 1-м же подъезде стоят двери, облицованные снаружи ламинатом под дерево (весьма модно и прилично выглядят). З-й этаж первого подъезда, такие двери во всех квартирах, сами квартиры причем закрыты.

Это кто нибудь может объяснить???

 

2. Лифты, судя по установленным кнопкам, марки wellmaks. Т.е., это лифты то Щербинские, но типа бизнес класса, что не может не радовать. Вот здесь можно почитать

http://shlz.ru/produ...ifts/bussiness/

 

3. Уже обустраивают двор, гидроизолируют паркинг, ставят бордюры и т.п. Возня идет конкретная, да и на каждом этаже по нескольку работников что-то делали.

WP_20140326_0021.jpg WP_20140326_0011.jpg


Сообщение отредактировал Uriim: 26 Март 2014 - 21:59


#352 GERMAN104

GERMAN104

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:23

Были на стройке в воскресенье, менеджер на объекте работает с 10.00 до 17.00, но в 10 корпус пускают ежедневно (в субботу и воскресенье тоже менеджер на объекте) только с 12.00 до 13.00. В другое время приходить бесполезно если хотите посмотреть свою квартиру, с 12.00 до 13.00 на стройке типа обед и ходить по ней в это время безопасно, в другое время менеджер с вами абсолютно точно не пойдет на стройку (были в субботу, но после 14.00, поэтому пришлось приходить в воскресенье с 12.00 до 13.00) , т.е. зайти вы вероятно на стройку зайдете, если удастся прошмыгнуть мимо охраны, но в квартиру все равно не попадете, т.к. двери закрыты на ключ, как сказано выше.  Менеджер сидит в 6 корпусе кв.103, у него ключи от входных дверей всех квартир. Называете номер квартиры и он вас провожает до квартиры. Вежливый, корректный молодой человек, оставил нас в квартире, над душой не стоял, дал возможность спокойно все осмотреть и сделать необходимые замеры. Квартиры закрыли вероятно чтобы не тырили стройматериалы, т.к. в квартирах лежат отделочные стройматериалы. У нас 3 подъезд, стены в квартире прошпаклеваны везде, в санузлах сделаны короба под обшивку коробов, где будут счетчики на воду, но еще не обшиты гипсокартоном, пол в санузлах выложен коричневой плиткой 30*30 (керамогранит это или просто половая плитка я определить не могу). Больше пока ничего не сделано, но рабочие шуршат, в субботу (22.03.14) штукатурили стены на лестнице в 3 подъезде во всю. 



#353 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:10

Вежливый, корректный молодой человек, оставил нас в квартире, над душой не стоял, дал возможность спокойно все осмотреть и сделать необходимые замеры.

Вот этот молодой человек не пускает в другое время, а если там веселая девочка, она вам ключи может дать и в другое время  и даже не ходить с вами. 

Да и без посещения менеджеров пройти вообще не вопрос.


Сообщение отредактировал Uriim: 27 Март 2014 - 14:12


#354 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 16:46

Были на стройке в воскресенье, менеджер на объекте работает с 10.00 до 17.00, но в 10 корпус пускают ежедневно (в субботу и воскресенье тоже менеджер на объекте) только с 12.00 до 13.00. В другое время приходить бесполезно если хотите посмотреть свою квартиру, с 12.00 до 13.00 на стройке типа обед и ходить по ней в это время безопасно, в другое время менеджер с вами абсолютно точно не пойдет на стройку (были в субботу, но после 14.00, поэтому пришлось приходить в воскресенье с 12.00 до 13.00) , т.е. зайти вы вероятно на стройку зайдете, если удастся прошмыгнуть мимо охраны, но в квартиру все равно не попадете, т.к. двери закрыты на ключ, как сказано выше.  Менеджер сидит в 6 корпусе кв.103, у него ключи от входных дверей всех квартир. Называете номер квартиры и он вас провожает до квартиры. Вежливый, корректный молодой человек, оставил нас в квартире, над душой не стоял, дал возможность спокойно все осмотреть и сделать необходимые замеры. Квартиры закрыли вероятно чтобы не тырили стройматериалы, т.к. в квартирах лежат отделочные стройматериалы. У нас 3 подъезд, стены в квартире прошпаклеваны везде, в санузлах сделаны короба под обшивку коробов, где будут счетчики на воду, но еще не обшиты гипсокартоном, пол в санузлах выложен коричневой плиткой 30*30 (керамогранит это или просто половая плитка я определить не могу). Больше пока ничего не сделано, но рабочие шуршат, в субботу (22.03.14) штукатурили стены на лестнице в 3 подъезде во всю. 

Как же я с Вами согласна! Тоже приходили на стройку в субботу после двух и нас тоже не пустили( Сходим в другой день.



#355 PinkWhale

PinkWhale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 17:53

Вести с полей!

1. Сегодня обследовал стройку и сразу вопрос вызвавший недоумение:

Посетил 1 подъезд. Может быть, я конечно ошибся и плохо разглядел впотьмах входные квартирные двери во втором подъезде, но мне показалось, что во 2-м были металлические формованные снаружи двери. 

В 1-м же подъезде стоят двери, облицованные снаружи ламинатом под дерево (весьма модно и прилично выглядят). З-й этаж первого подъезда, такие двери во всех квартирах, сами квартиры причем закрыты.

Это кто нибудь может объяснить???

 

2. Лифты, судя по установленным кнопкам, марки wellmaks. Т.е., это лифты то Щербинские, но типа бизнес класса, что не может не радовать. Вот здесь можно почитать

http://shlz.ru/produ...ifts/bussiness/

 

3. Уже обустраивают двор, гидроизолируют паркинг, ставят бордюры и т.п. Возня идет конкретная, да и на каждом этаже по нескольку работников что-то делали.

Двери ламинированные под дерево, да. В 3-м подъезде такие.



#356 DJohn777

DJohn777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:03

Вот этот молодой человек не пускает в другое время, а если там веселая девочка, она вам ключи может дать и в другое время  и даже не ходить с вами. 

Да и без посещения менеджеров пройти вообще не вопрос.

Надеюсь не влетит теперь нашей веселой девочке после поста... :)

Хоть и в нарушении правил безопасности, но конечно это более удобно - мы все обмеряли с архитектором. Минут 40 ушло. Никто над душой не стоял.

Все квартиры были открыты. 

Эта же девочка огорчила возможным заездом в августе... А хочется в сентябре нормально в школу пойти. А ремонт когда?



#357 Liyanata

Liyanata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:18

Надеюсь не влетит теперь нашей веселой девочке после поста... :)
Хоть и в нарушении правил безопасности, но конечно это более удобно - мы все обмеряли с архитектором. Минут 40 ушло. Никто над душой не стоял.
Все квартиры были открыты. 
Эта же девочка огорчила возможным заездом в августе... А хочется в сентябре нормально в школу пойти. А ремонт когда?


Там не одна девочка. Мы сколько раз были, столько раз с нами манагеры ходили. Да и еще каски просили надевать.)

#358 GERMAN104

GERMAN104

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:05

Вот этот молодой человек не пускает в другое время, а если там веселая девочка, она вам ключи может дать и в другое время  и даже не ходить с вами. 

Да и без посещения менеджеров пройти вообще не вопрос.

Нормально, в дверях-то  замки уже стоят, менять их при получении ключей прямо день в день никто не будет. А ключи дают, спрашивая только номер квартиры. Бери от любой, так там еще и связки ключей на весь этаж. Вот вопрос правильно-ли, что веселая девочка не сопровождает владельцев в квартиры? Ведь ключики-то можно сделать за 30 мин всю связку на этаж, а после сдачи дома и получения ключей фиговую, но все-таки сантехнику где искать будем? Стройтэксу-то уже ничего не предъявишь. У каждого свое мнение, я думаю лучше-бы пусть на стройке будет хоть в чем-то порядок, да это неудобно, что мы попали, когда пускают только 1 час в день, но лучше пускай люди приедут в с 12.00 до 13.00 и точно попадут в свою квартиру, ведь нет гарантии, что в этот день дежурит веселая девочка, которая всех пускает в любое время, да еще и одних, вдруг им также не повезет и будет вежливый молодой человек. И то что пройти на стройку без проблем я не оспаривала, только не всегда квартиры открыты, мы тоже в субботу прошли совершенно спокойно, только уперлись носом в закрытую дверь квартиры. А посмотреть просто на стройку, не попав в квартиру мне например не интересно, да и не все живут рядом, поэтому эта инфа была для того, чтобы люди не прокатались, также как мы 2 раза и убили на это 2 дня.

Хорошо что вы рассказали про веселую девочку, первое что сделаю, куплю заранее ключевины и как только получу ключи сразу же их поменяю.



#359 Liyanata

Liyanata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:28

Я думаю, что каждый при заезде поменяет замок. Неважно у кого были ключи, у менеджеров или у строителей или еще у кого-то. Заехал, поставил свой замок и будь спокоен.

#360 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:59

гм, некоторые сразу замок меняют+охранку ставят. только после этого въезжают или ремонт начинают. поменять 1 личину в замке около часа с перекурами, из них 45 минут только добраться до магазина строительного.


Сообщение отредактировал serg1983: 28 Март 2014 - 11:01






Яндекс.Метрика