Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 6а (корпус 10)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#901 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:08

я тоже заметила цветочки))и консьержка следит за мусором...чуть ли не квартиру спрашивает где идет ремонт...чтобы примерно знать кто мусорит

для незнающих..жучок это что и как выглядит?

Ответил в личку

#902 Cjctl

Cjctl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:32

 

Да, мы ее занимаем и будем занимать. Парковка не ваша а общая. Ваша будет когда вы на свой дом оформите территорию и будите за это платить...но на самом деле это не решит совершенно проблему парковки. В доме у вас порядка 450 квартир, во дворе влезет если плотно утрамбовать машин 65 плюс подземный паркинг 70. Без заселения вашего дома было плохо с парковкой (особенно зимой), народ вдоль дороги парковался. А сейчас еще будет при заселении несколько сотен машин....будем вдоль дороги до перловки парковаться)))

 
Я хочу ставить свое авто во дворе дома где я живую.
А Вы свое ставте где хотите, хоть на Сахалине.
А мое место занимать не смейте.

#903 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:18

 Я хочу ставить свое авто во дворе дома где я живую.
А Вы свое ставте где хотите, хоть на Сахалине.
А мое место занимать не смейте.

Тогда Вам прямая дорога в частный дом, там никто не займет или цепочкой со столбиками огородите "свое" место?)

Тогда на "наши" детские площадки не приходите гулять)))


Сообщение отредактировал Roman901: 30 Сентябрь 2014 - 08:23


#904 ione

ione

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:58

Соседи, а что с отоплением в 10 корпусе (6А)? Когда обещают?



#905 Daft

Daft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:02

Соседи, а что с отоплением в 10 корпусе (6А)? Когда обещают?

Сказали что с октября месяца, у них был первый пуск и якобы топят хорошо, посмотрим))



#906 IERO

IERO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:17

Ответил в личку

Меня тоже не устраивает женщина во втором подъезде, ни разу не спросила у меня кто я и из какой квартиры. Думаю буду звонить её работодателю и оставлять жалобы.



#907 AnnaSh

AnnaSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:51

В 10 доме сегодня дали отопление,а в нашем доме нет................



#908 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:53

В 10 доме сегодня дали отопление,а в нашем доме нет................


Вы не интересовались когда в нашем доме дадут?

#909 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:59

Сегодня пускают, но что-то не ладится. Возможно, отложат на завтра.

#910 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:30

Уже топят, но очень слабо.

#911 Пользователь29

Пользователь29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:25

Добрый день, соседи! Подскажите, какие ванны стоят в доме 6А? Думаю, оставить ее, вроде чугун...



#912 Пользователь29

Пользователь29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 12:10

Добрый день! Кто сделал ремонт, качественно и не очень дорого, дайте контакты строителей. К нам приходила Маша, когда электрики были. Если кто знает, напишите. Спасибо.



#913 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:56

Добрый день, соседи! Подскажите, какие ванны стоят в доме 6А? Думаю, оставить ее, вроде чугун...

Да, чугун, 170х70. Там, кстати, паспорт должен быть приклеен, где об этом так и написано :)



#914 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:38

качественно и не очень дорого
 

так не бывает :)



#915 Ptan

Ptan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:38

У всех в квартирах холодно, даже с отоплением? У нас 18 градусов(((

#916 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:16

У всех в квартирах холодно, даже с отоплением? У нас 18 градусов(((

Холодно - стало +20 от этих еле теплых батарей.
Это называется отопление?!

#917 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:56

Холодно - стало +20 от этих еле теплых батарей.
Это называется отопление?!

Чем холоднее будет на улице, тем горячее будут батареи :)



#918 PinkWhale

PinkWhale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:58

Эээ... Как ОДНА??

Юрий, вот вы и поинтересуйтесь у человека, она же живая)) Спросите что и как, а то молчим и возмущаемся, а поинтересоваться - это ни-ни. У них должностная инструкция - возьмите и почитайте, она подробная. У нас действительно посадили вахтовых консьержей. В нашем 3-ем тетенька из Смоленска будет сидеть месяц, потом приедет на смену другая. Я уже писала, что в соседнем корпусе ЦГ у них общая комната с душем и прочим есть. Комнатки конечно Стройтекс нашим консьержам сделал по свински :angry: , маленькие слишком. Я спросила нашу, она сказала что их дело работать, а не жаловаться, но тесно канеш. Ночью действительно спят, т.к. должны же они когда-то спать - живые люди. В 23.00 у них обход по этажам. Нас уже запомнила, не спрашивает на входе, вначале спрашивала и записывала в какую квартиру идем. Уж не знаю кто способствует, но строительный мусор с первого этажа регулярно выносится, долго не стоит.

Люди, а вы в курсе, что камеры в подъезде и лифтах - работают? И в районе 1 или 2 подъезда сидит оператор? У меня муж с ним столкнулся, ну он сам пусть расскажет. Нам пока некогда с этим переездом сим вопросом заниматься, но надо бы озадачиться. Мы тута хотели видеонаблюдение, а оно уже есть.


Уважаемые соседи!

Не хочу пока заключать договор по домофону, а без договора милая женщина не дала и не продала мне ключ электронный. Кто поможет ключом от 2 подъезда для перезаписи или хотя бы добрым советом. Спасибо всем небезучастным - напишите пожалуйста мне на мыло: as351@yandex.ru

Ой, ну даже не стесняются :blink:  Я балдю. Ну AnnaSh вам все верно изложила))


 

так не бывает :)

 

Бывает. У нас такие прежнюю квартиру ремонтировали. Ну не то чтобы недорого, стандартная цена, средняя, не завышена, но дороже чем гастеры с ярика. Но контакты не дам)) самим нуна теперь))))

 

А вот вопрос - замки в двери мы поменяли, но вот сама дверь - внутренняя часть - это пииип просто. Не в курсе - подходят ли к нашим дверям сменные накладки? А то этот картон просто ужасен :wacko:


Сообщение отредактировал PinkWhale: 04 Октябрь 2014 - 16:00


#919 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:46

так не бывает :)


А вот дорого и не качественно - бывает ;)

#920 Пользователь29

Пользователь29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:29

Юрий, вот вы и поинтересуйтесь у человека, она же живая)) Спросите что и как, а то молчим и возмущаемся, а поинтересоваться - это ни-ни. У них должностная инструкция - возьмите и почитайте, она подробная. У нас действительно посадили вахтовых консьержей. В нашем 3-ем тетенька из Смоленска будет сидеть месяц, потом приедет на смену другая. Я уже писала, что в соседнем корпусе ЦГ у них общая комната с душем и прочим есть. Комнатки конечно Стройтекс нашим консьержам сделал по свински :angry: , маленькие слишком. Я спросила нашу, она сказала что их дело работать, а не жаловаться, но тесно канеш. Ночью действительно спят, т.к. должны же они когда-то спать - живые люди. В 23.00 у них обход по этажам. Нас уже запомнила, не спрашивает на входе, вначале спрашивала и записывала в какую квартиру идем. Уж не знаю кто способствует, но строительный мусор с первого этажа регулярно выносится, долго не стоит.

Люди, а вы в курсе, что камеры в подъезде и лифтах - работают? И в районе 1 или 2 подъезда сидит оператор? У меня муж с ним столкнулся, ну он сам пусть расскажет. Нам пока некогда с этим переездом сим вопросом заниматься, но надо бы озадачиться. Мы тута хотели видеонаблюдение, а оно уже есть.


Ой, ну даже не стесняются :blink:  Я балдю. Ну AnnaSh вам все верно изложила))


Бывает. У нас такие прежнюю квартиру ремонтировали. Ну не то чтобы недорого, стандартная цена, средняя, не завышена, но дороже чем гастеры с ярика. Но контакты не дам)) самим нуна теперь))))

 

А вот вопрос - замки в двери мы поменяли, но вот сама дверь - внутренняя часть - это пииип просто. Не в курсе - подходят ли к нашим дверям сменные накладки? А то этот картон просто ужасен :wacko:

Может у этих строителей есть еще знакомые строители,которым нужна работа!  :)







Яндекс.Метрика