Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 6а (корпус 10)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#541 AnnaSh

AnnaSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 10:56

Возможно мебель и носит кто-то(для консьержей)...но у нас окна выходят прям на дом и свет нигде и никогда не горит, поэтому жить там еще никто не может.



#542 Kostyl

Kostyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:36

Костыль, не понял про письмо, так шутка или нет? Мне никто не звонил, писем также нема.

Почта у нас в России очень плохо работает, письма реально можно и месяца 4 прождать. Так что надо чаще навещать офис любимой строительной компании, может пораньше бумаженцию выдадут

#543 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:58

В общем, инфа из офиса. Ключи будут давать ориентировочно с 25 августа, сейчас они пишут письма, и готовятся рассылать. Выдавать будут начиная с 1го подъезда, скорость выдачи - неделя на один подъезд.
  • Sergey это нравится

#544 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 20:59

Здравствуйте, соседи! Я не хочу сказать ничего плохого, но сегодня видела семью из 4 человек, которые уже имеют доступ к своей квартире и наверное живут там. В комнате уже висит люстра, стоит стремянка и они уже что-то там делают. Я не против, но не понимаю как это возможно. Я хотела пройти в подъезд, но охранник не пустил, сказал, что можно только с менеджером.



#545 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 23:52

Здравствуйте, соседи! Я не хочу сказать ничего плохого, но сегодня видела семью из 4 человек, которые уже имеют доступ к своей квартире и наверное живут там. В комнате уже висит люстра, стоит стремянка и они уже что-то там делают. Я не против, но не понимаю как это возможно. Я хотела пройти в подъезд, но охранник не пустил, сказал, что можно только с менеджером.

Может, это переселенцы? Хотя не вижу разницы, если честно. Могу позаонить в офис и в лоб сказать, что мы тоже так хотим, но что б не быть голословным, скажите, какой этаж и подъезд?

#546 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:04

Две квартиры уже точно живут неделю как...из окна наблюдаю горящий свет вечерами.



#547 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:19

Это переселенцы, так в офисе сказали.

#548 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 19:28

За деньги возможно все))
Вчера смотрели свою квартиру, охранник открыл подъезд, когда увидел, что мы идем от менеджера.
Недоделки есть, но какое-то время пожить можно, удручают лишь обои голубого цвета - как в больнице.
Сказали, что заселять будут с 1 сентября, хотя ранее планировали с 25 августа.

#549 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:12

Да уж обои, это фигня, при желании содрать да переклеить на что нибудь недорогое, но приличное. Первое время планирую пожить с их ремонтом, чтоб было время продумать как что переделывать, где ломать а где строить ;)

#550 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:39

Спасибо, что узнали.

#551 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 08:22

Хоть двери нормальные в этот раз)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • Sergey это нравится

#552 PinkWhale

PinkWhale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 06:31

А вообще принимают ли уже заявления о недоделках? Наверное нет, раз ещё сдачи нет как таковой. Но раз переселенцы живут... У нас подоконник к замене был, может еще чего найдется. А то в сентябре пока примут, пока исправят...



#553 YUSPERRR

YUSPERRR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 08:09

А вообще принимают ли уже заявления о недоделках? Наверное нет, раз ещё сдачи нет как таковой. Но раз переселенцы живут... У нас подоконник к замене был, может еще чего найдется. А то в сентябре пока примут, пока исправят...

принимают ... мы уже подали



#554 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:22

Мы тоже подали
На устранение не доделок - в среднем 2 недели, но зависит от сложности, конечно.

#555 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:00

А какие кто выявил недоделки, если не секрет? И куда подавали, девочке на объекте, или в офис на Мира?



#556 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:54

только сегодня подал девочке на объекте...в офисе бумажек таких нет...

у нас ножом порисовали на подоконниках, нет заглушек на петли окон (почти всех) и по мелочи...



#557 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 17:23

А какие заглушки должны быть? Можете выложить фото?

У нас ванна не подсоединена к сливу, наличники у двух дверей плохо закреплены, повреждена входная дверь с внутренней стороны.

#558 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 07:40

ну белые такие...которые на петли одеваются, фоток нет.....у меня просто краской белой замазаны и все....

но по электрике\сантехнике не смотрел пока....


Сообщение отредактировал serg1983: 15 Август 2014 - 07:41


#559 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 23:45

Мы не обратили внимания на заглушки - не зря былой краской замазывали))
Электрику и сантехнику можно будет проверить перед заселением, с нами будут ходить электрик и сантехник и все проверят,- сказал менеджер на объекте.

#560 AnnaSh

AnnaSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:52

Были в своей квартире, все чисто, полы, окна и подоконники вымыли....из недоделок  нашли только , что не хватает пары заглушек...Удивило зимнее проветривание на окне(почему то правда в одной комнате) и регулировка тепла на батареях.







Яндекс.Метрика