Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 6а (корпус 10)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#1441 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:57

На территории военной части? Их обещали уже года 2 назад..



#1442 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:29

а где там военная часть?..



#1443 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:14

военная часть ближе к перловке в в густых лесах между жд и дорогой автомобильной



#1444 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:26

Ух, понятно. Маскировка)



#1445 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:34

Уважаемые соседи. Для чего нам в почтовые ящики почтовые положили книжки для оплаты домофонов ? Я звонил в Берег - в Береге сказали что ни с кем договор на Домофоны не заключали, в этой компании (которая раскидала книжки) сказали что заключали договор с Берегом. На вопрос - а кто за нас платил ранее за домофон компания Корона - сервис ответить по телефону отказалась.  Похоже на очередной обман.... Будьте внимательны и сообщите на форуме если есть какая то информация. Все собираются платить? 



#1446 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:52

Уважаемые соседи. Для чего нам в почтовые ящики почтовые положили книжки для оплаты домофонов ? Я звонил в Берег - в Береге сказали что ни с кем договор на Домофоны не заключали, в этой компании (которая раскидала книжки) сказали что заключали договор с Берегом. На вопрос - а кто за нас платил ранее за домофон компания Корона - сервис ответить по телефону отказалась.  Похоже на очередной обман.... Будьте внимательны и сообщите на форуме если есть какая то информация. Все собираются платить? 

не платил и не собираюсь пока, перебьются., с какого бодуна с 1 мая я им должен что-то платить? на какой договор и с кем они ссылаются сначала должно быть какое то сообщение от берега, что они теперь не перечисляют, уменьшение суммы в платежке...


Ух, понятно. Маскировка)

ага, с этой маскировкой стройтекс зае... уже. понастроил скворечников, а соц. объектов никаких, маленький садик, нет школ, с парковками лажа полная. в 9 вечера мест нет . совсем. привожу ребенка с тренировки и по 30 минут езжу по району как торчок, ищущий, чтоб стащить, в поисках места и думая, не увезут ли мою машину на эвакуаторе блюстители парковочного порядка.

Почему нельзя поставить конструкцию, как у макдоналдса (300-400 т.р. место) мест на 200-300 минимум? Это дешевые конструкции и к тому же лекговозводимые. Разлетятся как пирожки и парковаться будет удобнее.


Сообщение отредактировал serg1983: 05 Сентябрь 2016 - 13:01


#1447 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:01

Почему нельзя поставить конструкцию, как у макдоналдса (300-400 т.р. место) мест на 200-300 минимум? Это дешевые конструкции и к тому же лекговозводимые. Разлетятся как пирожки и парковаться будет удобнее.

Ну так надо ж подземные гаражи продавать как-то...скоро очередной дом будет с ними...Правда гаражей уже не будет, будут парковочные места, возможно обтянутые сеткой. Гаражи сказали запретили строить теперь.



#1448 LesPaul

LesPaul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:47

Оп... и столбики вдоль дороги вкопали.

Еще +килорубль к подземным гаражам.

 

Интересно, кто инициатор вкапывания?



#1449 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:48

Сейчас собирают подписи главе города Мытищ, бюллетени для подписи находятся как мне известно у консьержей корпуса 6а. Не поленитесь уважаемые соседи. зайдите, поставьте свою подпись.  Наш цветочный город по немногу превращается  в не пригодный для жизни город.... парковок нет, школы нет. магазинов нормальных нет, вокруг только бараки и на тайнинке бомжатник.... а это только начало. Начинаю уже разочаровываться. По не проверенной пока информации у Стройтекса заканчивается бабло на стройку нового дома у речки, т.е сами понимаете до гаражей еще очень далеко не говоря уже о благоустройстве и тд....


  • NAS это нравится

#1450 Arkashicks

Arkashicks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:42

Что там за сообщение было - "не оплачивать цветные бумажки за антенну"? Зашёл вчера в КТВ-Информсервис, мне сказали, что нужно оплачивать им, т.к. они предоставляют нам тв и у нас (у каждого) договор с ними. Вобщем резонно. Так что за вброс был? :)


Чуток о наболевшем - вниманию автовладельцев!

Уважаемые соседи по парковке - мест и так мало, а некоторые из вас ставят машину так, чтобы не заезжать в парковочный карман. Таким образом "теряются" ещё 2-3-4 места из-за вас. У меня вопрос - вы для чего это делаете? Для кого-то держите? Или чтобы вас никто не закрыл и вам неохота утром звонить и ждать 5-10 минут, когда вас "выпустят"? Если причина первая - то бог с ним..если вторая - то будьте Человеками, подумайте о других! Вы же не в частном доме на своей территории паркуетесь! Это ОБЩАЯ НАША территория! Спасибо за внимание.



#1451 Катюня

Катюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:55

Уважаемые соседи. Для чего нам в почтовые ящики почтовые положили книжки для оплаты домофонов ? Я звонил в Берег - в Береге сказали что ни с кем договор на Домофоны не заключали, в этой компании (которая раскидала книжки) сказали что заключали договор с Берегом. На вопрос - а кто за нас платил ранее за домофон компания Корона - сервис ответить по телефону отказалась.  Похоже на очередной обман.... Будьте внимательны и сообщите на форуме если есть какая то информация. Все собираются платить? 

Всем добрый вечер! Да, ситуация с домофон очень странная. При получении ключей одним из условий было оплата за установку металлической двери с цветной видеокамерой (кто-нибудь ее видел???), электромагнитного замка, доводчик на пожврную дверь и один ключ.Домофонную трубку я лично отказалась устанавливать за 1000 руб., цена которой от силы 200 руб. На предложения установить, мной купленную трубку, мне ответили отказом.

Заключали мы договор с ЗАО "РемБытСервис", которая по сути является посредником между собсвенниками квартир и  действительно домофонной компанией - ООО "Фирма Корона Сервис". Если вы почитаете договор, то там все это и увидете. Получается мы платили двум фирмам. В п.4.4 написано, что по истечению 12 мес. мы оплачиваем за домофонные услуги ООО "Фирма Корона Сервис". Только откуда считать эти 12 мес.?

И ещё! Вам не кажется, что можно найти домофонную фирму в Мытищах и порядком дешевле? Которая будет обслуживать не хуже. Просто нам навязали эту фирму и конечно в момент получения ключей нам было не этого, чем естественно воспользовался ЖКО "Берег". А вы знали, что ЗАО "РемБытСервис" и ЖКО "Берег" это одна контора?


Сейчас собирают подписи главе города Мытищ, бюллетени для подписи находятся как мне известно у консьержей корпуса 6а. Не поленитесь уважаемые соседи. зайдите, поставьте свою подпись.  Наш цветочный город по немногу превращается  в не пригодный для жизни город.... парковок нет, школы нет. магазинов нормальных нет, вокруг только бараки и на тайнинке бомжатник.... а это только начало. Начинаю уже разочаровываться. По не проверенной пока информации у Стройтекса заканчивается бабло на стройку нового дома у речки, т.е сами понимаете до гаражей еще очень далеко не говоря уже о благоустройстве и тд....

Да, наш район совсем не похож на цветочный, к сожалению... Автомобилей действительно очень много. Такое ощущение, что с каждым днем их все больше и больше, а мест для парковки все меньше.

А что касается денег, то их не только в Стройтексе нет, но и в стране(



#1452 Катюня

Катюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:15

Что там за сообщение было - "не оплачивать цветные бумажки за антенну"? Зашёл вчера в КТВ-Информсервис, мне сказали, что нужно оплачивать им, т.к. они предоставляют нам тв и у нас (у каждого) договор с ними. Вобщем резонно. Так что за вброс был? :)


Чуток о наболевшем - вниманию автовладельцев!

Уважаемые соседи по парковке - мест и так мало, а некоторые из вас ставят машину так, чтобы не заезжать в парковочный карман. Таким образом "теряются" ещё 2-3-4 места из-за вас. У меня вопрос - вы для чего это делаете? Для кого-то держите? Или чтобы вас никто не закрыл и вам неохота утром звонить и ждать 5-10 минут, когда вас "выпустят"? Если причина первая - то бог с ним..если вторая - то будьте Человеками, подумайте о других! Вы же не в частном доме на своей территории паркуетесь! Это ОБЩАЯ НАША территория! Спасибо за внимание.

Иногда приходится ставить свой автомобиль, где меня могут закрыть, хотя не очень это люблю, но всегда оставляю место. Поскольку действительно, у нас очень плохо с местами для парковки. При этом я постоянно оставляю записку, с просьбой освободить проезд к определенному времени,т.к. я выхожу в притык и у меня действительно нет времени ждать 10 мин. Но в большинстве случаев моя просьба игнорируется. 

А недавно, я считаю, был вообще вопиющий случай. В очередной раз меня закрыли. Позвонив, по отставленному номеру телефона в автомобиле, вышел молодой человек, который сообщил, что это не его машина и водит он не умеет. Была немая сцена... Когда я спросила, где владелец автомобиля, мне сообщили, что она спит. И мне предложили самой отогнать ее автомобиль и освободить себе проезд... Вот так!

Дорогие соседи, давайте жить дружно и уважать друг друга!



#1453 LesPaul

LesPaul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:08

Что там за сообщение было - "не оплачивать цветные бумажки за антенну"? Зашёл вчера в КТВ-Информсервис, мне сказали, что нужно оплачивать им, т.к. они предоставляют нам тв и у нас (у каждого) договор с ними. Вобщем резонно. Так что за вброс был? :)


Чуток о наболевшем - вниманию автовладельцев!

Уважаемые соседи по парковке - мест и так мало, а некоторые из вас ставят машину так, чтобы не заезжать в парковочный карман. Таким образом "теряются" ещё 2-3-4 места из-за вас. У меня вопрос - вы для чего это делаете? Для кого-то держите? Или чтобы вас никто не закрыл и вам неохота утром звонить и ждать 5-10 минут, когда вас "выпустят"? Если причина первая - то бог с ним..если вторая - то будьте Человеками, подумайте о других! Вы же не в частном доме на своей территории паркуетесь! Это ОБЩАЯ НАША территория! Спасибо за внимание.

 

Ого.. Автовладелец, которому не хватает 5-10 минут чтобы дойти с адекватной парковки ногами, предлагает задуматься о других! Об уважении.

Лично у меня, это последнее о чем я думаю, когда мою машину заперли, а мне срочно нужно ехать - уважение к этому Человеку. Какого черта вообще, может  еще красную дорожку постелить к моменту вашего выхода??



#1454 Arkashicks

Arkashicks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:30

Ого.. Автовладелец, которому не хватает 5-10 минут чтобы дойти с адекватной парковки ногами, предлагает задуматься о других! Об уважении.

Лично у меня, это последнее о чем я думаю, когда мою машину заперли, а мне срочно нужно ехать - уважение к этому Человеку. Какого черта вообще, может  еще красную дорожку постелить к моменту вашего выхода??

Во-первых, интересно узнать - где же это у нас есть адекватная парковка в 5-10 минутах ходьбы от дома? Во- вторых, Вам стоит задуматься о том, что если Вам уподобятся 20 человек и будут занимать 40 машиномест - то может всё закончится жёсткими конфликтами, включая порчу имущества, оскорблений, рукоприкладства и т.п. И это не угроза, а лишь вероятность, основанная на практике. Поэтому призываю быть человечнее не только к себе любимому, но и к соседям! (а когда кто-то вовремя не выходит, спит, отключил телефон - это же единичные случаи. От этого никто и нигде не застрахован. И то, чаще всего приезжие (гости) этим грешат.


Иногда приходится ставить свой автомобиль, где меня могут закрыть, хотя не очень это люблю, но всегда оставляю место. Поскольку действительно, у нас очень плохо с местами для парковки. При этом я постоянно оставляю записку, с просьбой освободить проезд к определенному времени,т.к. я выхожу в притык и у меня действительно нет времени ждать 10 мин. Но в большинстве случаев моя просьба игнорируется. 

А недавно, я считаю, был вообще вопиющий случай. В очередной раз меня закрыли. Позвонив, по отставленному номеру телефона в автомобиле, вышел молодой человек, который сообщил, что это не его машина и водит он не умеет. Была немая сцена... Когда я спросила, где владелец автомобиля, мне сообщили, что она спит. И мне предложили самой отогнать ее автомобиль и освободить себе проезд... Вот так!

Дорогие соседи, давайте жить дружно и уважать друг друга!

можно выйти на 10 минут раньше из дома;) P.S. Зимой Вы и на 20 минут раньше выйдете, если откапываться надо;)



#1455 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:57

Видетели, я ставлю машину именно так что бы меня не закрывали т.к. неоднократно сталкивался с тем что 5-10 минут о которых тут говорят неожиданно превращаются в 30+ (а я в душе была, у меня жена ключи куда то дела, телефон разрядился), пару раз ставил меня девочка закрывала, звонишь выходит в один прекрасный момент, выехать не смог, потом позвонил она говорит типа приехала ночью выключила телефон что бы утром не будили. И зачем мне нужен такой гимморой? У меня работа расположена так что без машины туда только на собаках добираться......а портить машины все могут, палка то о двух концах, камеры стоят) При настойчивом жилании можно понять кому машину подпалить)))

PS места под парковку полно на той стороне яузы, около парка, и т.д. не поленитесь пройдите сами 10-15 минут если места не хватило, почему вас должны ждать? Потрате свое врямя.



#1456 Arkashicks

Arkashicks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:49

Ну вот - 5-10 минут ходьбы от дома превратились в 10-15 минут :)  А что дальше? Предложите парковаться у администрации? там вечером вообще пустая парковка, ничего что это уже 20-30 минут ходьбы от дома B)  P.S. Я уже добрых полгода периодически кого-то "закрываю" или меня кто-то "закрывает". Не было ни одного случая, чтобы я не вышел или меня "не выпустили". Я не думаю, что это я такой везунчик. Просто людям свойственно из СТА благополучных исходов запоминать ОДИН неблагополучный B)



#1457 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:19

С другого берега яузы идти в пределах 10 минут, если уж к деталям цеплятся. Около тайнинской тоже полно места для парковки вдоль дороги

Полностью согласен что на 100 случаев пока я парковал машину как вы предлагаете я встретил 2 случая когда я не смог выехать. Мне этого хватило т.к. мне машина абсолютно критична. Я не могу на электроне уехать.

PS а я в ЦГ живу почти 3 года, знаете сколько колеса кололи\спускали быдлу которое не просто запирает, а просто поперек дороги паркуется что пол двора выехать не могут. Просто основную массу выучили )))



#1458 LesPaul

LesPaul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:10

Ну вот - 5-10 минут ходьбы от дома превратились в 10-15 минут :)  А что дальше? Предложите парковаться у администрации? там вечером вообще пустая парковка, ничего что это уже 20-30 минут ходьбы от дома B)  P.S. Я уже добрых полгода периодически кого-то "закрываю" или меня кто-то "закрывает". Не было ни одного случая, чтобы я не вышел или меня "не выпустили". Я не думаю, что это я такой везунчик. Просто людям свойственно из СТА благополучных исходов запоминать ОДИН неблагополучный B)

Просто людям свойственно ценить собственную свободу и время. А если вспомнить, то свобода перемещения она - первая.

У меня все.

PS. Черный приус не ваш, часом?



#1459 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:04

нет



#1460 Arkashicks

Arkashicks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:22

Просто людям свойственно ценить собственную свободу и время. А если вспомнить, то свобода перемещения она - первая.

У меня все.

PS. Черный приус не ваш, часом?

и не мой


 

PS. Черный приус не ваш, часом?

старый вольво не ваш случаем?







Яндекс.Метрика