Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#21 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:27

Ну да, только на бирке от ключей унас был не наш номер.



#22 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:29

Ну да, только на бирке от ключей унас был не наш номер.

что-то мне кажется, что не могут быть у всех квартир разные замки.

#23 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:30

Ну да, только на бирке от ключей унас был не наш номер.

на бирке с ключами указаны номер подъезда, номер этажа и номер квартиры на этаже (слева направо)



#24 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:33

Ну не знаю, нам намеренно давали другой номер, когда мы обращали на это внимание, они сравнивались со списком и все равно даали ключ с чужой биркой. Есть вариант. что они там сами напортачили в списках. не знаю, поэтому и спрашиваю,думала в письмах номер подтержден. мы то сидим кукуем до сих пор. Да я без мысли плохой спрсила, может так и надо пока, я уже ничему не удивляюсь.



#25 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:32

Ну не знаю, нам намеренно давали другой номер, когда мы обращали на это внимание, они сравнивались со списком и все равно даали ключ с чужой биркой. Есть вариант. что они там сами напортачили в списках. не знаю, поэтому и спрашиваю,думала в письмах номер подтержден. мы то сидим кукуем до сих пор. Да я без мысли плохой спрсила, может так и надо пока, я уже ничему не удивляюсь.



А я думала, у вас выяснилось с номером…. Вообще странно,
неужели изменили номер? В :blink: письме, которое пришло, не указан номер квартиры, то
есть там бумажка, напечатанная на принтере, достаточно сухим языком написаны
поздравления о «вводе дома в эксплуатацию, готовности передачи квартиры». Но на
самом конвертике у нас карандашом в углу стоял номер квартиры. (он такой же как
и в договоре).

Может, действительно, просто замки  одинаковые и Вам давали от другой квартиры?
Еще нумерация должна быть проставлена на щитках в коридоре. Не обратили
внимание, там у вас совпадает с номером квартиры? ;)



 



#26 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:32

на бирке с ключами указаны номер подъезда, номер этажа и номер квартиры на этаже (слева направо)

Так и есть . Сегодня были в квартире. И на бумажке у них все совпадает и этаж, и номер квартиры, и на эл. щитке номер и расположение квартиры тоже совпадают. 



#27 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:22

Так и есть . Сегодня были в квартире. И на бумажке у них все совпадает и этаж, и номер квартиры, и на эл. щитке номер и расположение квартиры тоже совпадают. 

Скажите, пожалуйста, а плиты электрические завезли или нет? ;) И, лифт, по-прежнему не включают? 



#28 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:34

сегодя был. лифт работал, плиты нет (впрочем как и розеток под нее, только проводв торчат), говорят что при заселении под расписку вместе с ручками, шлангом для душа и тому подобными мелочами



#29 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:52

сегодя был. лифт работал, плиты нет (впрочем как и розеток под нее, только проводв торчат), говорят что при заселении под расписку вместе с ручками, шлангом для душа и тому подобными мелочами

ручки под расписку?:-D

#30 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:55

В 4 подъезде сегодня лифт не работал. Эл. плит пока нет. Не понравились очень сильно хлопающие двери около лифта со стороны лестницы и при входе в коридор, где находятся квартиры. В квартире будет точно слышно.



#31 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:16



 

Lodododo,
Drowt: спасибо.

С лифтом, в 4 подъезде, беда, по ходу включат непосредственно
в  момент заселения. :blink:

А двери – да, Lodododo,хлопают… :(  Ну, насчет входной двери в общий коридор с
квартирами, может, возможно потом заменить, если все задумаются об общей двери. ;)



 



#32 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:30

В 1 подъезде лифт работал сегодня, правда толку? Менеджер мне сказал, что полноценно лифты будут работать только когда заселится 30-40% жильцов... А чтоб поднять мебель и вещи нужно будет договариваться с лифтерами, чтоб те включили лифт. Мне это совсем не нравится, конечно...
У себя сегодня обнаружили какие-то подтеки в комнате. Та самая страшная выступающая плита, которую я показывалла, справа от нее совсем чуть-чуть видно на потолке будто текло, на обоях в углу от пола до потолка желтая полоса и от пола в высоту и ширину сантиметров 40 тоже пожелтели... Явно что-то текло:(

#33 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:06

В 1 подъезде лифт работал сегодня, правда толку? Менеджер мне сказал, что полноценно лифты будут работать только когда заселится 30-40% жильцов... А чтоб поднять мебель и вещи нужно будет договариваться с лифтерами, чтоб те включили лифт. Мне это совсем не нравится, конечно...
У себя сегодня обнаружили какие-то подтеки в комнате. Та самая страшная выступающая плита, которую я показывалла, справа от нее совсем чуть-чуть видно на потолке будто текло, на обоях в углу от пола до потолка желтая полоса и от пола в высоту и ширину сантиметров 40 тоже пожелтели... Явно что-то текло :(


А мы вот страдали без лифта – ну, как карабкаться на
последние этажи? :blink:  :o А где, не подскажите, эти лифтеры сидят, чтобы с ними
договариваться? :rolleyes:

Сочувствую с подтеками в комнате. Неприятно. Главное, чтобы
дальше они не появлялись и ничего не текло.



 



#34 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:06

А мы вот страдали без лифта – ну, как карабкаться на
последние этажи? :blink:  :o А где, не подскажите, эти лифтеры сидят, чтобы с ними
договариваться? :rolleyes:
Сочувствую с подтеками в комнате. Неприятно. Главное, чтобы
дальше они не появлялись и ничего не текло.

 

нам предложили про подтеки заявление написать, чтоб проверили что там, мы написали. А про лифты не знаю, у нас ребенок 3х месячный, с которым надо гулять ежедневно... Заезжать у нас необходимость есть как можно раньше, коляску я на себе ну максимум на второй этаж затащу, а квартира у нас на 13. Только мне не понятно если честно, как так: лифты включат, когда 30% жильцов заселятся, а вот коммуналку платите сразу за полгода.

#35 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:14

нам предложили про подтеки заявление написать, чтоб проверили что там, мы написали. А про лифты не знаю, у нас ребенок 3х месячный, с которым надо гулять ежедневно... Заезжать у нас необходимость есть как можно раньше, коляску я на себе ну максимум на второй этаж затащу, а квартира у нас на 13. Только мне не понятно если честно, как так: лифты включат, когда 30% жильцов заселятся, а вот коммуналку платите сразу за полгода.



 

В общем, если Вы узнаете, где эти лифтеры сидят и к кому
идти договариваться – сообщите, пожалуйста. Ладно, лифты не работали в процессе
строительства, но, простите, получить ключи и карабкаться без лифта еще
несколько месяцев – это беспредел. :angry:  Думаю, поможет коллективное недовольство, а
не единоличные возмущения. И ждать по полгода – это абсурд.

А Вы смело так, прям сразу с малышом хотите заехать? :rolleyes:  Не
пугает, что будет  неизбежный массовый
ремонт вокруг? :ph34r:  Я имею в виду, ребенок при звуках перфоратора спать спокойно не
сможет.



 



#36 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:19

 
В общем, если Вы узнаете, где эти лифтеры сидят и к кому
идти договариваться – сообщите, пожалуйста. Ладно, лифты не работали в процессе
строительства, но, простите, получить ключи и карабкаться без лифта еще
несколько месяцев – это беспредел. :angry:  Думаю, поможет коллективное недовольство, а
не единоличные возмущения. И ждать по полгода – это абсурд.
А Вы смело так, прям сразу с малышом хотите заехать? :rolleyes:  Не
пугает, что будет  неизбежный массовый
ремонт вокруг? :ph34r:  Я имею в виду, ребенок при звуках перфоратора спать спокойно не
сможет.

 

у нас вариантов нет:) а ремонт весь год, я думаю, делать будут. Потеплеет, будем тусить на улице побольше, ну и ночью же сверлить, надеюсь, умников не найдется:)

Про коллективное недовольство согласна, надо будет высказать дружно. Пусть включают, в конце концов нас вообще не должно касаться никаким боком количество жильцов в доме.

#37 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:35

у нас вариантов нет :) а ремонт весь год, я думаю, делать будут. Потеплеет, будем тусить на улице побольше, ну и ночью же сверлить, надеюсь, умников не найдется :)

Про коллективное недовольство согласна, надо будет высказать дружно. Пусть включают, в конце концов нас вообще не должно касаться никаким боком количество жильцов в доме.



Правильно! В общем, поглядим, как там разыгрываться ситуация
дальше с лифтами будет.

   Думаю, многим важно и нужно будет пользоваться грузовым
лифтом, а не таскать на себе тяжести, стройматериалы и коляски с младенцами. (Мы,
например, заказали дверь, и нам сказали точно, что наверх ее по ступенькам не
потащат, и ждать мы полгода, пока включат большой лифт, не можем, как и многие
другие)

На форуме много прекрасных и активных собственников, будем
собираться в группу, если что. :)  B)  :rolleyes:  :D



 



#38 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:16

Правильно! В общем, поглядим, как там разыгрываться ситуация
дальше с лифтами будет.
   Думаю, многим важно и нужно будет пользоваться грузовым
лифтом, а не таскать на себе тяжести, стройматериалы и коляски с младенцами. (Мы,
например, заказали дверь, и нам сказали точно, что наверх ее по ступенькам не
потащат, и ждать мы полгода, пока включат большой лифт, не можем, как и многие
другие)
На форуме много прекрасных и активных собственников, будем
собираться в группу, если что. :)  B)  :rolleyes:  :D

 

Возможно менеджер был не так понят. Полноценно работать - это когда работают оба лифта.
У нас в первой очереди было так - работал только грузовой. Через примерно 9 месяцев включили второй лифт. Я очень сомневаюсь, что останется без лифтов)

#39 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:34

Возможно менеджер был не так понят. Полноценно работать - это когда работают оба лифта.
У нас в первой очереди было так - работал только грузовой. Через примерно 9 месяцев включили второй лифт. Я очень сомневаюсь, что останется без лифтов)

ммм, хорошо бы:) мне кажется сказанно было, что именно лифты работать не будут, но если я ошиблась - это здорово! Грузового лифта, я думаю, хватит:)

#40 Replika

Replika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:56

Всем привет! мы сегодня тоже посетили свою квартирку)))

в первом подъезде работал грузовой лифт, поднимались-спускались на нем)  встретили первого "заселенца", он уже завозил мебель )) говорит, что все акты подписал, и что он переселенец))) а в местном офисе объяснили, что к переселенцам особый подход, а нам рассчитывать на конец марта-начало апреля...


Сообщение отредактировал Replika: 23 Февраль 2013 - 21:58






Яндекс.Метрика