Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#941 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:45

21 октября в 18.00 - неудобное время, особенно для работающих...вряд ли много кто успевает добраться с работы до дома к 18 часам...



#942 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:50

21 октября в 18.00 - неудобное время, особенно для работающих...вряд ли много кто успевает добраться с работы до дома к 18 часам...

Роман, я за посещаемость собраний но я одна и не могу подстроится под все подъезды. Проведу очное собрание, если кворума не будет то последует заочное

#943 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:57

                                                                       Обратите внимание!
Уважаемые жители второй очереди! Будут проводиться по подъездные собрания с 19 по 21 октября. На первых этажах подъездов. Огромная просьба присутствовать всем, без этого нам не удастся решить наши проблемы.
График собраний: 2 подъезд- 19 октября 2013 г. в 18.00
                               3 подъезд-20 октября 2013 г. в 18.00
                               4 подъезд-21 октября 2013 г. в 18.00
 
Повестка собрания и также объявления о собрании будут вывешены на первом этаже каждого из подъездов.

ох Ирина спасибо тебе, все как "загнанные лошади" то на работе то с семьей, а ты всем подъездам собрание назначила)))))

#944 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:11

Интересное решение  :D . Т.е. если вы живете на 7 этаже (к примеру), а дымят на 5 этаже (к примеру) , то, все жители с 1 по 6 этажи должны жить без вентиляции. Вы еще канализацию заткните, все срут, пусть сами и дышат  :D .

 

Да вы просто чудо комик. Если смешно, то это чудо! 

Да, решение эксклюзивное, можете воспользоваться, если сосед-засранец снизу замучает и ребёнок Ваш задыхаться от табака будет. Ну, а можете писать бесполезные объявления соседям, бороться с УК и застройщиком из-за неправильной вентиляции, жалеть всех соседей по стояку. А ребёнок что? У Вас их видно много и в шкале жалости они на последнем месте, после всех соседей. :P 



#945 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:28

ох Ирина спасибо тебе, все как "загнанные лошади" то на работе то с семьей, а ты всем подъездам собрание назначила)))))

время идет, а вопросов меньше не становится хоть и работа кипит. нам нужно задуматься уже об апреле, там самим придется крутиться.

#946 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 06:30

Да вы просто чудо комик. Если смешно, то это чудо! 
Да, решение эксклюзивное, можете воспользоваться, если сосед-засранец снизу замучает и ребёнок Ваш задыхаться от табака будет. Ну, а можете писать бесполезные объявления соседям, бороться с УК и застройщиком из-за неправильной вентиляции, жалеть всех соседей по стояку. А ребёнок что? У Вас их видно много и в шкале жалости они на последнем месте, после всех соседей. :P

А на детей соседей 1, 2, 3, 4, 6 значит начихать. Пусть задыхаются вообще без вентиляции.

#947 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:49

Да вы просто чудо комик. Если смешно, то это чудо! 

Да, решение эксклюзивное, можете воспользоваться, если сосед-засранец снизу замучает и ребёнок Ваш задыхаться от табака будет. Ну, а можете писать бесполезные объявления соседям, бороться с УК и застройщиком из-за неправильной вентиляции, жалеть всех соседей по стояку. А ребёнок что? У Вас их видно много и в шкале жалости они на последнем месте, после всех соседей. :P

Знаете, у соседей, которые выше/ниже Вас по стояку тоже дети есть.. Ваш ребенок, поверьте, ни разу не эксклюзивный. Не надо решать свои проблемы за счет других, да еще и детьми при этом прикрываться. Свинское какое-то решение с вентиляцией, если честно. 


Сообщение отредактировал Prio: 09 Октябрь 2013 - 08:55


#948 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:05

Да вы просто чудо комик. Если смешно, то это чудо! 
Да, решение эксклюзивное, можете воспользоваться, если сосед-засранец снизу замучает и ребёнок Ваш задыхаться от табака будет. Ну, а можете писать бесполезные объявления соседям, бороться с УК и застройщиком из-за неправильной вентиляции, жалеть всех соседей по стояку. А ребёнок что? У Вас их видно много и в шкале жалости они на последнем месте, после всех соседей. :P

Кстати, а вы не думали, что ваш сосед сверху поступил как и вы, перерыв вентиляцию вам?

#949 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:17

Кстати, а вы не думали, что ваш сосед сверху поступил как и вы, перерыв вентиляцию вам?

Давайте флудить не будем. У каждого свои приоритеты и ценности. Удачных соседей Вам желаю!



#950 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:37

У каждого свои приоритеты и ценности.

Ваши приоритеты и ценности, так скажем, выходят за рамки закона. Вмешиваться в работу вентиляции и перекрывать её запрещено.



#951 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:50

Ваши приоритеты и ценности, так скажем, выходят за рамки закона. Вмешиваться в работу вентиляции и перекрывать её запрещено.

Ну, начнём с того, что вентиляция правильно не работала, это признала УК, признала, что косяк застройщика и устранить они его не могут.

Вам остаётся лишь поверить на слово, что все возможные пути решения данного вопроса были нами предприняты.

Это была крайняя мера. Оправдываться перед Вами не намерена. Давайте тему закроем, я польщена, конечно, но флудить о моих личных приоритетах и ценностях не по теме форума.



#952 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:10

признала УК, признала, что косяк застройщика и устранить они его не могут.

Ну, ладно не сердитесь, речь вроде идет о "прошлой" квартире, так что проблема видимо уже вам не актуальна.

Но вообще интересно, а как же Стройтековская гарантия?? 


Сообщение отредактировал Uriim: 09 Октябрь 2013 - 17:54


#953 geoserg

geoserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:12

Соседи, всем большой привет! Подскажите:

 

1. Нужна ли кому металлическая дверь? Мы свою, от застройщика, сняли и другую поставили. Эту - девать некуда. Жалко как-то выбрасывать. Подарю - обращайтесь.

2. Где у нас паспортистка сидит? Какие документы нужны для прописки?



#954 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:16

Соседи, всем большой привет! Подскажите:

 

1. Нужна ли кому металлическая дверь? Мы свою, от застройщика, сняли и другую поставили. Эту - девать некуда. Жалко как-то выбрасывать. Подарю - обращайтесь.

 

http://www.nhouse.ru...showtopic=34807



#955 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:27

А на детей соседей 1, 2, 3, 4, 6 значит начихать. Пусть задыхаются вообще без вентиляции.

Про тех детей пусть их родители думают. Я не мать Тереза думать о всех окружающих в ущерб здоровья моего ребёнка. Это моя позиция и переубеждать меня бесполезно.



#956 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:42

Соседи, всем большой привет! Подскажите:

1. Нужна ли кому металлическая дверь? Мы свою, от застройщика, сняли и другую поставили. Эту - девать некуда. Жалко как-то выбрасывать. Подарю - обращайтесь.
2. Где у нас паспортистка сидит? Какие документы нужны для прописки?

1. нужна. 2 ул. Трудовая дом 14, это перловка рядом с электросетью во дворах. Документы на собственность и паспорт, остальное если нужно скажут на месте. работают понедельник, среда, пятница.

#957 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 06:52

Про тех детей пусть их родители думают. Я не мать Тереза думать о всех окружающих в ущерб здоровья моего ребёнка. Это моя позиция и переубеждать меня бесполезно.


Уже писал выше, повторюсь. Вы не думали, что ваш сосед сверху тоже не любит табачный дым и долго не думая, поступил как вы и перекрыл вентиляцию. Ну типа это вовсе не брак стройтекса, а умышленные действия соседа. Может он там перепланировку сделал и вовсе снес короб вентиляции. И в считаете это нормой.

#958 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:02

Про тех детей пусть их родители думают. Я не мать Тереза думать о всех окружающих в ущерб здоровья моего ребёнка. Это моя позиция и переубеждать меня бесполезно.

В шоке. С вами, мадам, все понятно. Мне даже сказать больше нечего. Собственно, вот он корень всех проблем - " быдло-подход" к окружающим. 

Переубеждать вас, действительно, бесполезно. Как говориться, "если  в 25 лет чего-то нет, того уже и не будет".

Сори. 


Сообщение отредактировал Prio: 10 Октябрь 2013 - 13:04


#959 marusya76

marusya76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:17

Всем добрый день! Для тех, кто еще не делал ремонт, хочу поделиться контактами плиточника! Отличный мастер с огромным опытом. Уже много лет мы и все наши друзья пользуемся его услугами. Если кому надо, могу поделиться. (пишите на почту lymasha@mail.ru, вышлю его телефон)



#960 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:35

MamaMashi, on 09 Oct 2013 - 21:27: Про тех детей пусть их родители думают. Я не мать Тереза думать о всех окружающих в ущерб здоровья моего ребёнка. Это моя позиция и переубеждать меня бесполезно. В шоке. С вами, мадам, все понятно. Мне даже сказать больше нечего. Собственно, вот он корень всех проблем - " быдло-подход" к окружающим. 

 

А мне вот все же интересно - почему проблема не была решена технически. Наверняка составили какой-то акт, дом на гарантии Стройтекса, и что дальше то? Если кто-то перекрыл стояк - тоже можно вычислить... Что сказал Стройтекс? 







Яндекс.Метрика