Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#1021 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:45

Я к Вам лично вообще не лезу. К тому же Вы лицимерите, вспомните ка все наши собрания. Не Вы ли подсовывая мне на подпись предварительный протокол совета говорили что доверяете мне больше остальных? Опять таки повторю у вас уже был отопительный сезон и если есть доказательства вины Берега так и давно решили бы. Зачем меня то упрекать, я не обязана Вам вообще ничем. Что касаемо совета дома, опять бред несете.

 

Ира. По поводу кто и что нарушил.

 

на собрании от 31 августа была договоренность о повторном

проведении общего собрания поподъездно с целью

создания Совета дома. Вы туда вошли под первым номером.

 

Все старшие по подъездам должны действовать сообща

и знать о действиях друг друга иначе никакого совета не получится.

 

Кстати на этом собрании было четко обозначено, что от каждого

подъезда нужно по два человека в совет дома. Об этом тоже

была четкая договоренность.

 

 

Что хотелось бы отметить еще. Почему-то Вы написали,

что на общем собрании ничего не произошло.

 

Позвольте напомнить, что большинством было высказано мнение, что

особого доверия к УК нет. Что с УК нужно работать, для чего и нужен Совет дома.

Было также решено, что созданный Совет должен поработать сообща,

после чего определить Председателя.

 

 

Что делаете Вы? Вы пишете, что Вас УК устраивает, и что вы готовы

в одиночку обеспечить жителям дома "рай на земле" пусть только за Вас

проголосуют. Простите, а зачем тогда мы и зачем мы на этом собрании

собирались?

 

Почему Вы даже не предупреждаете нас, о том что хотите

провести эти собрания во второй очереди и не приглашаете

нас на них чтобы мы тоже знали, что волнует жителей, кто готов

работать в Совете и чтобы мы могли рассказать о своем опыте.

Вижу в этом попытку разделить жителей на два лагеря.

 

Вы ставите себя несколько Выше (шесть лет общественной работы!) остальных.

Вы оказывается столько сделали для дома, а вот мы даже с лифтами справиться

не можем (интересно откуда у Вас такое внимание  и информация к лифту 5 подъезда)

и должны доказывать, что чего-то вообще стоим.

 

Просто общаюсь с людьми в своем подъезде. Пока еще за пол года

ничьими интересами не пренебрег.



#1022 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 01:14

Вот еще о чем подумал.

 

К сожалению мы идем куда-то не туда.

 

Обращаюсь ко всем, кто видит целесообразность в создании Совета.

 

 

Выражаю надежду, что мы еще сможем создать команду.

Давйте просто придерживаться договоренностей которые были достигнуты на собрании.

 

Первое, что нужно, на мой взгляд. Давайте оформим протоколы (от подъездов,

где более 50% квартир подъезда подпишутся "за"  под фамилиями двух своих кандидатов

в Совет дома). Имена кандидатов могу поместить на сайте.

 

Если какой-то подъезд не готов представить такой протокол, то не надо им в

этом помогать. Будем работать с теми подъездами, кто уже определился.

И будем терпеливо ждать.

 

На сегодняшний день я четко знаю о готовности  такого протокола только по своему подъезду.

Сам протокол выкладывать не буду (помним закон о защите персональных данных),

но интересующимся жителям дома готов его показать.

 

Вопрос ко всем формальным и неформальным старшим по подъездам:

Готовы ли вы работать в таком формате?

 

Мои координаты, думаю, у Вас имеются.

 

Через три дня, то есть 20 октября подвожу итог (размещаю на сайте

информацию о подтвержденных и требующих формального

подтверждения кандидатур в Совет дома от подъездов).

Также будет дана информация об отказавшихся.

Приоритет отдаю тем, кто записался на общем  собрании от 31 августа.

 

Поскольку не все читают форум, кого знаю позвоню по телефону.



#1023 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:33

Ира. По поводу кто и что нарушил.
 
на собрании от 31 августа была договоренность о повторном
проведении общего собрания поподъездно с целью
создания Совета дома. Вы туда вошли под первым номером.
 
Все старшие по подъездам должны действовать сообща
и знать о действиях друг друга иначе никакого совета не получится.
 
Кстати на этом собрании было четко обозначено, что от каждого
подъезда нужно по два человека в совет дома. Об этом тоже
была четкая договоренность.
 
 
Что хотелось бы отметить еще. Почему-то Вы написали,
что на общем собрании ничего не произошло.
 
Позвольте напомнить, что большинством было высказано мнение, что
особого доверия к УК нет. Что с УК нужно работать, для чего и нужен Совет дома.
Было также решено, что созданный Совет должен поработать сообща,
после чего определить Председателя.
 
 
Что делаете Вы? Вы пишете, что Вас УК устраивает, и что вы готовы
в одиночку обеспечить жителям дома "рай на земле" пусть только за Вас
проголосуют. Простите, а зачем тогда мы и зачем мы на этом собрании
собирались?
 
Почему Вы даже не предупреждаете нас, о том что хотите
провести эти собрания во второй очереди и не приглашаете
нас на них чтобы мы тоже знали, что волнует жителей, кто готов
работать в Совете и чтобы мы могли рассказать о своем опыте.
Вижу в этом попытку разделить жителей на два лагеря.
 
Вы ставите себя несколько Выше (шесть лет общественной работы!) остальных.
Вы оказывается столько сделали для дома, а вот мы даже с лифтами справиться
не можем (интересно откуда у Вас такое внимание  и информация к лифту 5 подъезда)
и должны доказывать, что чего-то вообще стоим.
 
Просто общаюсь с людьми в своем подъезде. Пока еще за пол года
ничьими интересами не пренебрег.

Мне кажется Вы чего то не понимаете либо дезинформируетесь у кого то. От 2 й очереди по два человека уже в июне были готовы войти в совет. и сейчас ничего не изменилось кроме того что 4 й подъезд хочет другого старшего и второй подъезд под вопросом. Второй момент в том что раз уж Вы взялись составить предварительно протокол то почему через месяц не назначенно собрание? или опять это я все должна была сделать? собрания подъездые, какой смысл вас туда звать, там ничего не обсуждается о доме в целом или Вам интересно сколько мы денег планируем потратить на коврик в подъездах)))). или кого старшим выберут. Замечу что я как раз не против никогда была общения между старшими, это Вы меня постоянно цепляете не за что. И совет Вы планировали создавать без председателя , к тому же пересмотрите список тех кто записался в совет 31 го августа. Наркоманы в совет нам точно не к чему.

#1024 drimred

drimred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:51

Ира, мне тоже кажется, что Вы много на себя берете. Ну прямо-таки  мать Тереза 2 очереди. Вы явно отрываете 2ю очередь от 1й и тем самым создаете вражду. Мы один дом и один живой механизм и нам нужно жить в мире.

УПОМИНАНИЯ ОЧЕРЕДЕЙ  ВПРЕДЬ ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ!!

 

 На собрании в августе действительно желающие записались в состав дома и был список.  Почему Вы этот список топчете??? Откуда у Вас сведения о наркоманах? Одна баба сказала или вы видели медицинскую справку?

Честно говоря, Вы в моих глазах как общественный работник совсем упали.  



#1025 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:32

Ира, мне тоже кажется, что Вы много на себя берете. Ну прямо-таки  мать Тереза 2 очереди. Вы явно отрываете 2ю очередь от 1й и тем самым создаете вражду. Мы один дом и один живой механизм и нам нужно жить в мире.

УПОМИНАНИЯ ОЧЕРЕДЕЙ  ВПРЕДЬ ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ!!

 

 На собрании в августе действительно желающие записались в состав дома и был список.  Почему Вы этот список топчете??? Откуда у Вас сведения о наркоманах? Одна баба сказала или вы видели медицинскую справку?

Честно говоря, Вы в моих глазах как общественный работник совсем упали.  

Я на себя беру только то что могу выполнить. Ничего лишнего или того что могло бы как то навредить дому. все обвинения беспочвенны. вы не заметили что на мои вопросы Андрей не отвечает и не дает никакой конкретики. Записались, и я совсем не против не этого списка, но раз уж начали разговор о том кому можно доверять а кому нет так надо знать людей и думать кого можно включить в совет а кто там будет только для галочки. Сама я лично в председатели совета или чего либо еще никогда не лезла и не упоминала этого. Если есть доказательства обратного с удовольствием бы посмотрела. Андрей мне на этот  вопрос не смог или не захотел ответить. Голословно меня обвинять к чему? Изначально еще в июне когда проходило первое собрание старших была подана идея о том чтобы собрать по два человека от каждого подъезда в совет дома, и люди нашлись и все на этом же собрании присутствовали но Андрей сам же быстренько замял вопрос создания совета. получается что он удочку кинул,на нее поймал и отпустил. Я бы с удовольствием разделила все заботы по дому с остальными, только никто ничего делать то не хочет. Только тут сидим обсуждаем. Лично к вам никаких вопросов и претензий не имею, просто на лож я молчать не собираюсь. На каждое собрание приходили старшие 5,6 и 7 подъездов. Кроме одного проведенного в 1 м подъезде потому что решались внутренние вопросы подъезда . вот может я правда не понимаю чего то. но другие вопросы Андреем кроме отопления и домофона не поднимаются а помимо этого у нас что других проблем нет? вы тоже считаете что дыра в деформационном шве это мелочь перед отопительным сезоном? И выезд из двора нам совсем не нужен? На основании чего существует утверждение о том что расчет по теплу не верен? Я не защищаю сейчас никого но я не видела ни одного документа подтвердившего этот факт, в 1,2,3,4 подъездах отопительный сезон только начался как можно понять правильно нам его считают или нет. Для того что бы этот вопрос решать необходимо на что то опереться, а на что?


Вот еще о чем подумал.

 

К сожалению мы идем куда-то не туда.

 

Обращаюсь ко всем, кто видит целесообразность в создании Совета.

 

 

Выражаю надежду, что мы еще сможем создать команду.

Давайте просто придерживаться договоренностей которые были достигнуты на собрании.

 

Первое, что нужно, на мой взгляд. Давайте оформим протоколы (от подъездов,

где более 50% квартир подъезда подпишутся "за"  под фамилиями двух своих кандидатов

в Совет дома). Имена кандидатов могу поместить на сайте.

 

 

Если какой-то подъезд не готов представить такой протокол, то не надо им в

этом помогать. Будем работать с теми подъездами, кто уже определился.

И будем терпеливо ждать.

 

На сегодняшний день я четко знаю о готовности  такого протокола только по своему подъезду.

Сам протокол выкладывать не буду (помним закон о защите персональных данных),

но интересующимся жителям дома готов его показать.

 

Вопрос ко всем формальным и неформальным старшим по подъездам:

Готовы ли вы работать в таком формате?

 

Мои координаты, думаю, у Вас имеются.

 

Через три дня, то есть 20 октября подвожу итог (размещаю на сайте

информацию о подтвержденных и требующих формального

подтверждения кандидатур в Совет дома от подъездов).

Также будет дана информация об отказавшихся.

Приоритет отдаю тем, кто записался на общем  собрании от 31 августа.

 

Поскольку не все читают форум, кого знаю позвоню по телефону.

Имена кандидатов известны давно, три дня мало для протоколов. не законно.

 

Вопрос ко всем формальным и неформальным старшим по подъездам:

Готовы ли вы работать в таком формате?

 

Давно готова.


Сообщение отредактировал iri414: 17 Октябрь 2013 - 09:33


#1026 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:08

Ира. По поводу кто и что нарушил.

 

на собрании от 31 августа была договоренность о повторном

проведении общего собрания поподъездно с целью

создания Совета дома. Вы туда вошли под первым номером.

 

Все старшие по подъездам должны действовать сообща

и знать о действиях друг друга иначе никакого совета не получится.

 

Кстати на этом собрании было четко обозначено, что от каждого

подъезда нужно по два человека в совет дома. Об этом тоже

была четкая договоренность.

 

 

Что хотелось бы отметить еще. Почему-то Вы написали,

что на общем собрании ничего не произошло.

 

Позвольте напомнить, что большинством было высказано мнение, что

особого доверия к УК нет. Что с УК нужно работать, для чего и нужен Совет дома.

Было также решено, что созданный Совет должен поработать сообща,

после чего определить Председателя.

 

 

Что делаете Вы? Вы пишете, что Вас УК устраивает, и что вы готовы

в одиночку обеспечить жителям дома "рай на земле" пусть только за Вас

проголосуют. Простите, а зачем тогда мы и зачем мы на этом собрании

собирались?

 

Почему Вы даже не предупреждаете нас, о том что хотите

провести эти собрания во второй очереди и не приглашаете

нас на них чтобы мы тоже знали, что волнует жителей, кто готов

работать в Совете и чтобы мы могли рассказать о своем опыте.

Вижу в этом попытку разделить жителей на два лагеря.

 

Вы ставите себя несколько Выше (шесть лет общественной работы!) остальных.

Вы оказывается столько сделали для дома, а вот мы даже с лифтами справиться

не можем (интересно откуда у Вас такое внимание  и информация к лифту 5 подъезда)

и должны доказывать, что чего-то вообще стоим.

 

Просто общаюсь с людьми в своем подъезде. Пока еще за пол года

ничьими интересами не пренебрег.

Свои слова перед тем как я туда себя вписала помните?   Так а кто против? Вы разве не посещаете собрания? Я не разговаривала со всеми и не озвучивала то что необходимо было сделать? Все согласились или мы остальных спросим было или не было? Мы же не раз собирались и все обсуждали, или опять я и тут в чем то окажусь виноватой?   Пишу: На общем собрании 31 августа ничего не произошло. Из всего дома собралось 25 человек, никаких протоколов не составлялось и решений принято не было. Так?  Каким большинством было высказано мнение, что

особого доверия к УК нет. Что с УК нужно работать, для чего и нужен Совет дома.

Было также решено, что созданный Совет должен поработать сообща,

после чего определить Председателя. Общее собрание как таковое не состоялось, кворума не было. Да и тут даже при условии что формально мы не приняли никаких решений я только за Совет. Но не правомерно создавать совет без председателя, никто нам его не зарегистрирует, вы хотите убить время на все это впустую. Сразу что бы вопросов не было потом что я опять мечу в председатели, это не так.

Простите великодушно, покажите мне где я кому обещала рай на земле и просила проголосовать за меня))))) Похоже я сама о себе многого не знаю. Надеюсь увидеть ответ на этот вопрос. Либо извинений.

 Я ни разу не проводила по подъездных собраний кроме 1 го подъезда. На остальных Вы присутствовали. Андрей Вы перегибаете, я не ставлю себя выше кого либо. Про 6 лет было написано не с целью похвастаться и поднять себя выше кого то а с целью показать что есть опыт общения с различными организациями и все решаемо. Нужно только работать.

Если вы помните то изначально я была за наше общение и с Николаем Николаевичем Вы общаетесь. Не пойму в чем проблема, вы сами отошли .  Не раз на форуме было озвучено что проблемы первых 4х подъездов в силу разного срока сдачи отличаются от 5.6.7 и 8. Я бы с большим удовольствием переняла бы и опыт и знания но их не вижу. Можете конкретно мне прям тут написать и приложить хоть какие то документы о том что за год пока не было 1.2.3 и 4 го подъезда вы что то решили и сделали не для подъезда а для дома в целом.  Не из праздного любопытства интересуюсь. Думаю и другим было бы интересно почитать как и с чем вы боролись.

 Когда в марте мы пришли заселяться у нас не было не лифта не горячей воды, жители собрались сначала на форуме потом в живую составили письма собрали подписи и ездили их отвозили. Изначально была уже команда а не я лично пришла села и стала кричать что я тут царь и бог. Решили одну проблему, другую, пытались совместно привлечь остальных жителей к активному участию. Кто то откликнулся а кто то и сейчас не знает об этом. Далее по мере появления других проблем стали решать и их, так само собой получилось что все заняты и им некогда бегать носить письма и решать вопросы только поэтому этим занимаюсь я. К тому же у вас уже нет договоров не с Рембыт , а нам еще до апреля необходимо как то крутиться. Не стоит вводить людей в заблуждение, если говорить то открыто и четко по пунктам с фактами. Что касаемо консьержей и домофона тут каждый подъезд должен решать сам за себя, для чего навязывать свое. Либо тогда конкретно озвучивайте истинную причину отказа от Анвест. Так как оперативность это не тот повод чтобы менять компанию, у нас мастер конкретно по домофону приезжает в течении 1 часа по заявке и два раза в неделю они приезжают сами смотрят что необходимо подрегулировать. Если у вас было как то по другому или вы просто таким образом пытались избавиться от Рембыт тогда это другое дело.  Если ко мне есть какие то еще претензии или вопросы давайте решать, по тому как все эти беспочвенные наезды надоели. Хотите поговорить звоните, номер Вам известен. Я ни разу не отказала Вам в общении.



#1027 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:37

дыра в деформационном шве это мелочь перед отопительным сезоном?

А что за дыра такая, если не секрет? 



#1028 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:39

В том то и дело, что подъездам Вы не поможете, пока сами жильцы не дозреют. Вы же не будете всем подъездам консъержей искать? Не будете обустраивать чужие подъезды? Не будете звук лифта отключать? Проблему несущих стен решать? То, что тревожит жителей каждого конкретного подъезда сами жители и будут решать или не будут...Реально Вы  будете делать это только для своего подъезда. Тогда зачем стремиться рулить везде? Жители созреют сами и с помощью своего старшего будут решать свои проблемы сами.

А так все якобы "проблемы" у дома надуманны. Полномочий будет много у старшего по дому. Нужно такому человеку очень доверять.  Извините, но заявление  о семи годах общественных работ улыбнуло, как Шурочка в "Служебном романе".

Именно так сейчас и происходит, поэтому по поднятому вопросу переизбрания старших по подъездам и необходимо голосование. Для того что было кому всем заниматься в подъездах. Я не стремлюсь рулить везде, более того пытаюсь привлечь всех старших но в итоге все заняты только своими подъездами. Вопрос общий подняли только об отоплении, я уже объяснила ниже что думаю по этому поводу. Повторю еще раз, в 1,2,3 и 4 м подъездах отопительный сезон только начался. Есть доказательства неверного расчета тепла? На что будем опираться при спорах с Берегом? Вот к примеру придет Наталья в Берег и скажет уважаемый Андрей Николаевич а мне тут сказали на форуме что Вы мне не правильно отопление посчитали а ну как быстренько мне все исправьте. Бред? Бред!!!! Свои подозрения необходимо подтверждать фактами, а их нет. Чем апеллировать? что касаемо семи лет общественной работы это было написано не с целью похвастаться или как то выделить себя. Это всего лишь говорит о том что есть опыт общения как с управляющими компаниями так и с другими организациями. Один видит одни проблемы, другой другие. Все необходимо обсуждать и создавать совет. Совместно решать а не по одиночке, иначе мы ни к чему не придем или придем но так и будем спорить кто чего сделал или не сделал.


А что за дыра такая, если не секрет? 

между 5 и 6 м подъездами на 11 этаже



#1029 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:41

между 5 и 6 м подъездами на 11 этаже

Монолит лопнул? или откуда она взялась? 

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но дискуссия вылилась совсем в швыряние помидорами :unsure:


Сообщение отредактировал Uriim: 17 Октябрь 2013 - 10:46


#1030 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:54

Монолит лопнул? или откуда она взялась? 

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но дискуссия вылилась совсем в швыряние помидорами :unsure:

неа, деформационный шоф между подъездами нарушен, нужно заделывать. Тут уже не помидоры а целые арбузы :) . Ничего , мы не ругаемся , выяснить отношения иногда тоже полезно



#1031 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:48

Имена кандидатов известны давно, три дня мало для протоколов. не законно. Вопрос ко всем формальным и неформальным старшим по подъездам: Готовы ли вы работать в таком формате? Давно готова.

 

Ира неправильно поняли. В три дня готовим список так как 31 августа

16 человек мы не набрали. Протоколы собираем столько,

сколько потребуется.

 

Потом готовим протокол, вывешиваем объявления о собрании,

ждем 10 дней, собираемся и голосуем за этот список

на общем собрании. Все.



#1032 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:55

Ира неправильно поняли. В три дня готовим список так как 31 августа
16 человек мы не набрали. Протоколы собираем столько,
сколько потребуется.
 
Потом готовим протокол, вывешиваем объявления о собрании,
ждем 10 дней, собираемся и голосуем за этот список
на общем собрании. Все.

вот теперь более менее понятно. на почту пришлите список тех кто записался 31 го. потому что начнется неразбериха если например записались 4 человека от 1 го подъезда и 6 от 5 го или 8 от 2 го. Получится так что например изначально определились два человека одни а записались 31 го другие, попросту потому что их не было. Что в таком случае будем делать?

#1033 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:51

Я конечно дико извиняюсь, но кроме работы Ирины оказывается на факте ничего не видно. Старшие по подъезду наверное и есть, но их функции не понятны. Вопрос о сносе монолитных стен как решить и кто это может сделать? Как-то не очень хочется жить в "карточном домике"



#1034 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:08

Я конечно дико извиняюсь, но кроме работы Ирины оказывается на факте ничего не видно. Старшие по подъезду наверное и есть, но их функции не понятны. Вопрос о сносе монолитных стен как решить и кто это может сделать? Как-то не очень хочется жить в "карточном домике"

Я так думаю что необходимо примерно вычислить если возможно квартиры с такими перепланировками и вызвать комиссию из БТИ и Берега, пока дом на гарантии думаю Стройтэкс это тоже будет интересно. Попробую завтра поточнее узнать куда нам обратиться для проверки.

#1035 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:12

что и требовалось доказать. Болтовни много, а на деле, только Ирина и откликается на проблемы и старается их решить.


  • Taolay это нравится

#1036 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:07

что и требовалось доказать. Болтовни много, а на деле, только Ирина и откликается на проблемы и старается их решить.

Полностью поддерживаю. Ирина один из немногих здесь людей, которые не только по клавиатуре резво бьют но и реально что-то делает на практике. 



#1037 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:23

Полностью поддерживаю. Ирина один из немногих здесь людей, которые не только по клавиатуре резво бьют но и реально что-то делает на практике.

Спасибо большое.

#1038 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:47

Спасибо большое.

тебе, Ира, спасибо!:)

#1039 drimred

drimred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:20

Пока что видно, что Ира сидит на всех ветвях сайта, всех консультирует по всем вопросам и всем корпусам, котлованам, сносам и т д. Такая осведомленность свидетельствует о том, что она явно связана какими -то узами со Стройтексом и Берегом.  

 

 Пытается организовывать собрания. Ссылается на решение инициативной группы. А группа-то кто это? Один человек даже неправомерен собрания созывать, голосования устраивать.    

 

Хотим видеть группу!



#1040 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:41

Пока что видно, что Ира сидит на всех ветвях сайта, всех консультирует по всем вопросам и всем корпусам, котлованам, сносам и т д. Такая осведомленность свидетельствует о том, что она явно связана какими -то узами со Стройтексом и Берегом.

Пытается организовывать собрания. Ссылается на решение инициативной группы. А группа-то кто это? Один человек даже неправомерен собрания созывать, голосования устраивать.

Хотим видеть группу!

о как сильно Вас это задевает, да я вкурсе многих вещей как связанных с Берегом так и с Стройтэкс. Это совсем не значит что я с ними в одной цепочке. Живу в этом районе 27 лет, соответственно стройка начиналась не в этом году и все происходило на глазах местных жителей. Почему если я знаю я не могу подсказать? тем более мои ответы никому вреда еще не принесли. Может хватит уже меня обсуждать? Вызывает сомнение другое, Вы так не давно на форуме а столько всего обо мне знаете ))) это давно наводит на мысли. Возможно это Вы как раз сотрудник какой либо из этих организаций? Моя дискуссия по поводу моей пренадлежности к различным организациям с Вами закрыта. Сможете доказать тогда поговорим.





Яндекс.Метрика